~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНО!

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

ну вот.. а я ей эротику должна выискивать видете ли! Вот уже!

А что это за фильм? я про "Поведение"?

Это не эротический фильм, но с элементами эротики. Как раз то, что ты ищешь :)

0

242

Нет, но очень хочу посмотреть)) (я о фантастической четвёрке=))

Отредактировано Lois Lain (2005-07-16 14:55:44)

0

243

Мы тоже очень хотим посмотреть из-за Джулиана.

0

244

Мы тоже очень хотим посмотреть из-за Джулиана.

  :lol: Вот-вот))))

0

245

Мы тоже очень хотим посмотреть из-за Джулиана.

:lol: Вот-вот))))

А он входит в четвёрку? :D

0

246

О спасибки девченки, занесу в свой списочек!

0

247

Нет, он там главного злодея играет=)) (хотя, кого же ему ещё играть с таким-то лицом симпатичным)))

0

248

так народ, а еще? Ну что такое неужели все такие же как я и не сомтрят такого?

0

249

Torie, советую Адвокат Дьявола (с Ривзом...Супер...), Амнезия - жутко, но тоже стоит посмотреть.... Там всего пара таких сцен, а сам фильм очень интересный.  Я вообще-то нормально к таким фильмам отношусь, в них ведь главное - не постельные сцены, а смысл. Кста, Догвилль, кто не смотрел - потрясное кино!

0

250

"Основной инстинкт". Мне не понравилось, но на любителя - некоторые ведь шедевром его считают :huh:

0

251

так че там записывать. Догвилль. Адвокат Дьявола, Амнезия... Инстинкт - видела она у нее есть этот "шедевр" уже

0

252

Ещё "Сладкий ноябрь" советуем посмотреть! :ph34r:

0

253

О это я смотрела, но атм все прилично по-моему...

0

254

Ну, не совсем уж прилично! :rolleyes:

0

255

А когда мы смотрели "Адвокат Дьявола", нам показалось, что это ужастик, или, по крайней мере, мистика! :blink:

0

256

Фигня это. Мне не понравилось <_<

0

257

"Непристойное поведение"
Краткое содержание:
В какой-то лаборатории изучают психофизиологические реакции человека в разных ситуациях сексуального толка. То есть двое занимаются любовью, а доктор сидит в кабинке и через стекло наблюдает. Пометочки всякие делает в блокнотике... А потом появляются трупы... :rolleyes:

0

258

:D

0

259

А потом появляются трупы... :rolleyes:

Самая интересная часть наверное))))

0

260

Z тут недавно Автокатастрофу посмотрела... Это слишком даже для меня. Какие-то люди сначала врезаются друг в друга на машинах а потом в этих же машинах занимаются любовью! :blink: Бее

0

261

Z тут недавно Автокатастрофу посмотрела... Это слишком даже для меня. Какие-то люди сначала врезаются друг в друга на машинах а потом в этих же машинах занимаются любовью! :blink: Бее

А как фильм называется? :rolleyes:

0

262

:huh: Что это за фильм за такой? Извращение...

0

263

А потом появляются трупы... :rolleyes:

Самая интересная часть наверное))))

Да нет, это не самое интересное! :rolleyes:  :D

0

264

Непристойное поведение 
Ученый в маленьком городке ставит эксперименты на подростках, пытаясь изменить их сознание, сделав их лучше. Он хочет помочь им преодолевать подростковый возраст без помех, став лучшими учениками и спортсменами, не понимая, что на самом деле происходит с молодыми людьми...

Вообще-то в интернете написано, что это ужасы! <_<

0

265

Тори, если надумаешь посмотреть "Непристойное поведение", то вот так выглядит обложка. :)
Ну или почти так! :D

Отредактировано JV-twince (2005-07-18 01:02:13)

0

266

А как оно на английсом? *точно мне нужно*

0

267

Что на английском? Если название фильма, то "Disturbing behavior" :)

0

268

я сегодня ходила на фильм Если свекровь монстр! Поржала.. клевая комедия а Джен и Майкл просто супер!

0

269

Да, мне тоже этот фильм понравился)) Забавный такой)))

0

270

Посоветуйте куда нам лучше сходить: "Если свекровь монстр", или "Фантастическая четвёрка"?

0