~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Ангелочек, ну и как следствие Баффи


Ангелочек, ну и как следствие Баффи

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Ну, конечно. Тут пря такие страсти кипят, неуспели за Лекса и Джейд порадоватся...мда! Ло, ты следующяя :lol:

0

62

Э-не, лучше сначала Ленку выдадим замуж (если конечно она ещё не там ;) )...А потом и мной заняться можно!

0

63

;) Ленка еще незнает о наших коварных планах. :D За каво ее выдодим?

0

64

Давай за Кевина из БСБ (из него кровопийца Ло тоже вдовца сделает!)

0

65

Кевин.....Кевин, это который, я БСБ не слушаю. :huh:

0

66

Я ща его фото не вывешу - комп глючит, но он такой - симпатичный... Тёмненький и хорошенький... И Ленке нравится! ;) Клиент останется доволен! :lol:

0

67

В теми про БСБ он должен быть.  ;) Щас посмотрю

0

68

Там все фотки крастиками :(

0

69

Фигово. Но ничё - найду - выложу. ;)

0

70

Верю наслово, что он красавец:ph34r:

0

71

Ага, симпатяга! :wub:  На такого трудно не запасть! Но для меня всё равно первым был есть и будет Дрюндель. Привыкла я к его милой сердцу моське. А фота - чтобы не влетело за флуд!

0

72

Ой,  :wub: Глянула, аж в сахар расплылась! :rolleyes:

0

73

Милаха! Так бы и изнасиловала! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

74

Ох, добраца бы до него! :wub:  :D

0

75

Сара ->

0

76

Терпеть не могу Геллар!!! Ваще не могу.. страшная, плоская и дура!

0

77

Да и Боренас не каткит(( чо то не мой типаж((

0

78

Терпеть не могу Геллар!!! Ваще не могу.. страшная, плоская и дура!

Так  <_< ... все понятно, и ты не любишь Сару... а в чем причина :huh: ?

0

79

Ой, да ладно вам народ друг на друга кидаться! У каждого свои предпочтения! Хотите поиздеваться над Сарой - пожалуйста, мне она ваще-то по барабану, просто тех, кому она нравится, жалко...

0

80

А вот мне Сара не очень нравится,она уж больно из себя много строит. Моя вообще самая любимая актриса это Алиса Милано, она самая красивая из всех голливудских звезд, на втором месте Холли Берри и на третьем Кейт Бекинсейл!Вот! :P

0

81

Терпеть не могу Геллар!!! Ваще не могу.. страшная, плоская и дура!

Так  <_< ... все понятно, и ты не любишь Сару... а в чем причина :huh: ?

ну я ж написала плоская и  страшная...  и дура.. как вспомню церемонию МТВ которую она вела ужас...

0

82

Ой, а вот я не смотрела эту церемонию.....видно такое зрелище пропустила! :P

0

83

Ну,мне Геллар по фиг. Вот зато Дэв милаха! :ph34r:

0

84

ну я ж написала плоская и  страшная...  и дура.. как вспомню церемонию МТВ которую она вела ужас...

А мне очень понравилось-))) Церемония была отличная и вела она ее тоже замечательно-)))

Отредактировано CHRIS (2005-04-10 07:05:18)

0

85

Ребят, ну это уже столкновение нравов какое-то! :lol:  Мы с Нат ваще хотели потрепаться об Энджеле... :)

0

86

Да мы с Ленкой прикалываемся-)))

Вот фота ->

0

87

Angel ->

0

88

CHRIS, другое дело! :ph34r:  :lol:

0

89

Ой, классная фотка!

0

90

Я от этой фотки я крылья для коллажа с Дрю стырила! Получилось совсем ничего! А эта фота сначала никак не хотела грузиться (хотя по формату подходила). Но потом, как видите, я добилась своего! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Ангелочек, ну и как следствие Баффи