~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Ангелочек, ну и как следствие Баффи


Ангелочек, ну и как следствие Баффи

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Так, смотрю эта темка без меня потихоньку захандрила и сдохла.  <_< Попробую вернуть её к жизни. :P

0

92

И для этого ты взяла безпроигрышный вариант - симпатичную фотку Ангелочка. Такой лапочка))

0

93

Возвращятся так красиво! :D

0

94

Это точно! А у Бореназа есть свой сайт?

0

95

Есть :ph34r:

Отредактировано Natali (2005-07-10 18:34:50)

0

96

Такой сайтик прикольный)))

0

97

Мне то же нравится. :D

А вот милая фотка.

Отредактировано Natali (2005-07-13 15:49:29)

0

98

Может, совсем не плхожи, но мне он почему-то напоминает Коула)))

0

99

Да, что то похожее есть. Кстати Ло, у тебя на аватаре Кери?

0

100

Нет, Дженифер. А что, похожа?))))))

0

101

И даже очень, красивый авик.

0

102

Спасибо)

0

103

Ло, а как тебе Спайк?

0

104

Тома Фелтона напоминает)))) Ну, раз на раз не приходится - иногда он мне нравится, а иногда смотрю и думаю: боже, какой ужас))

0

105

А кто такой Том Фелтон?

0

106

А кто такой Том Фелтон?

Здрасьте-я-ваша-тётя!=)) Драко Малфой, вообще-то))) Такой же белобрысый))

0

107

:D Я не знала как его зовут. Да у нас тут прям сборник двойников.

0

108

Том Фелтон - Спайк в миниатюре)))

0

109

Спайк сипатичнее и на много сексуальнее!!!

Отредактировано Natali (2005-08-03 18:42:42)

0

110

Тест. Вот, замечательный тест, что бы узнать кто из сериала "Баффи" твоя 2 половина. как я и хотела, либо Ангел либо Спайк. У меня выпал Спайк. Круто! обожаю этого обесцвеченного зайку и мы бы с ним красиво смотрелись!

Отредактировано Natali (2005-08-03 19:03:39)

0

111

От не фиг делать выложу еще одну фотку!

0

112

Спайк крутой, но такой мерзкий=)))

0

113

МЕРЗКИЙ?!!! помойму милашка-симпотяжка.

0

114

Мерзкий - в смысле любит жизнь людям портить))) А так да, хорошенький) Кстати, Спайк появится в пятом сезоне Смовиля))

0

115

Плохие мальчики, нравятся девочкам. Мне нужно срочно, нет, даже очень срочно посмотреть 5 сезон Смолвиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ло, а ты знаешь кто он там?!

0

116

Вот мне все интересно когда же в Россию последний сезон дойдет... помойму уже весь мир кроме меня видел последний сезон... никто не знает, может РЕНтв собирается?

0

117

Плохие мальчики, нравятся девочкам. Мне нужно срочно, нет, даже очень срочно посмотреть 5 сезон Смолвиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ло, а ты знаешь кто он там?!

Либо какого-то профессора Смолвильского, либо Аквамена, точно не знаю))А вот срочно пятый сезон посмотреть не получится: его даже в США пока не крутят) Но как только он появится и я смогу скачать (по возможности), я могу тебе пересылать кусочки со Спайком))) Но это ещё не известно - если будет возможность, то скачаю, ну, а если нет - мы в пролёте)

0

118

Ой Ло, ожидание прямо убивает!!!
Nick, даже не надейся на РЕНтв, бессмысленно.

0

119

Ё-моё! Я сейчас такой ролик нашла, аж челюсть отпала, так скажим откровенный очень. :oi:i:' /][!--endemo--]i:'  Главные герои Спайк и Баффи! Круто!!!!

Отредактировано Natali (2005-08-04 21:28:11)

0

120

Natali - эхх, ну да.. я уже 3-ий год жду и все безуспешно.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Ангелочек, ну и как следствие Баффи