~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Моя прекрасная няня"


Сериал "Моя прекрасная няня"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Щас выложу некоторые фотки! :)

0

32

:) С Шаталиным! :)

0

33

Только что нам звонил двоюродный брат из Испании, тот самый, который учится в академии и тенисистом хочет стать и говорит: "Угадайте кто живёт в комнате напротив моей?", мы сдались, а он говорит: "Ксюша из моей прекрасной няни", а мы говорим:"Ну так возьми автограф и передавай привет!", а он:"Привет передам, но автограф взять не могу, я сейчас иду с ней гулять, а вон она идёт, пока!". Мы ошалели! :)

0

34

я балдею от нашей версии сериала :) её, конечно, сильно русифицировали, потому что американский юмор очень от нашего отличается
кстати, кто-нибудь кроме меня смотрел американскую "Nanny" с Фрэн Дрэшер? а то мне всем знакомым приходится объяснять, что в нешй стране никогда не придумают хорошего юмористического сериала с хорошо подобранными актёрами, если КВН и "Комеди Клаб" не считать за сериал

0

35

Я не смотрел, но мне подруга рассказывала, она кокраз еще сказала что наша няня это породяи на ту!

0

36

да, такая же чернявая, только акцент был не украинский, а какой-то луизианский, гундосая и смешная :)

0

37

Мне больше нравилась американская версия... Но наша актриса симпатичнее :)

0

38

А мы не смотрели! :(

0

39

Наша няня лучше, у американцев юмор более плоский, и тем более Вика очень подходит к этой роли, и вообще она очень красивая, тока ей лучше с прямыми волосами. Когда уже конец наступит и Максим жениться на ней, интересно, а Жанна останется с Константином??? :)

0

40

Вчера видел рекламу "Золотой ключ" там корочек Константин и Жанна снялись =)) Весело =))

0

41

А я такой рекламы вообще не видела :(, а по какому каналу? :)

0

42

Уже по всем каналам гоняют.

0

43

Да, я тоже видела. Кстате в сериале "Адьютанты любви" играет Ольга Прокофьева.  :)

0

44

Раньше мне он очень нравился. Но теперь он меня ужасно бесит!!! Наверное из-за того, что постоянно крутят одно и тоже. Уже раздражает!
Тока без обид!

0

45

Janny Да какие обиды?)) по-моему, всем уже всё-таки надоело.... Вот, правда, недавно показывали новые серии... Но Константин и Жанна - это что-то))

0

46

К сожалению я его больше не смотрю, нервов не хватает. :(

0

47

Это конечно ИМХО, но "Няня" лучше чем "Кто в доме хозяин". Тем более Вика симпотная...=) Видно из-за этого и с мужем она рассталась - я думаю, такую девушку нельзя не ревновать!

0

48

:unsure: Вика  прикольно одевается,красится,целуется,уж я то знаю! яж Сергей Жигунов дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb:  :huh:  :wub:  :kissy:  :ee:  :(

0

49

hfgeyptkm hwfewl;er, поэтому Сергей Жигунов и выбрал себе такой шикарный никнейм?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал "Моя прекрасная няня"