~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

они так часто ссорятся..и вообще у меня такое ощущение, что их пара не на любви основана, а на желании победить в проекте..

0

32

Да им же Миллион хочеться вот и сруться потом помиряться и думают их выбирут... ваще Солнце такая дура ужас Май должен был давно ей рожу набить!

0

33

Ленок, ну, это как-то не по-мужски девушке рожу бить!
Хотя Солнцу можно! она же мужик! :lol:

0

34

а мне Май не нравится..

0

35

А я к нему нейтрально! а чем он тебе не нравится?

0

36

А мне Солнце жалко.. я враг народа :)))))))))))

0

37

А че ее жалеть -то?мне тоже не нравится, как она себя ведет! правильно ребята говорят, что Солнце всегда ставила себя выше Мая, а Май понял это только сейчас, и начал сопротивляться! вот и идет теперь у них борьба за лидерство!

0

38

Я рада, что Май с Солнце больше не вместе!Может она как девчонка прикольная, но в отношениях ей явно надо над собой поработать. Еще ей явно не хватает женственности, что кстати не мало важно!!!! :huh:

0

39

на счет женственности согласна..
но Май тоже не прав..я за их парой не слежу, но судя по их разговорам, он вообще ее не слушает..

0

40

Мне нравиться Гена =) а когда сегодня изображали Степу и Алену, Рому и Олю, я так ржала, что получила от мамы по одному месту =((

0

41

=)) да весело было =)

0

42

Да, мне тоже Гена понравился, но его, к сожалению, скорее всего выгонят на мужском голосовании!!! :(

0

43

Я не думаю, что его выгонят... скорее всего ему дадут имунитет!
Не бейте, но я хочу, чтобы его выгнали! не потому что он мне не нравится, а потому, что если его не выкинут, то уберут МАЙКЛА!!!!!!!!!! а я его люблю!

0

44

Почему? Могут выгнать Стаса, он же без пары!

0

45

Стаса врядли..ведь у них с Оксаной опять что-то начинается..так что Майкл на вылет =)

0

46

У СТАСА С ОКСАНОЙ??? Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА!!! ГОНЯТ ПУСТЬ МАЙКЛА ОН  ТУПОВАТ! А ГЕНА МНЕ НРАВИТЬСЯ..БЛИН У НИХ С КАМОЙ ХОРОШАЯ ПАРА!

0

47

а мне как раз Гена туповатым кажется..уж простите.....
да, Лен, чтоб не вылететь им надо еще раз из себя пару изобразить =)

0

48

Гена мне показался тупым! особенно после вчерашней серии! то не может нормально ответить на вопрос, то вовсе уклоняется от вопроса!
(А еще у него синяки под глазами)

0

49

а еще как Дашко и Камила уже успели заметить, он не умеет правильно выразить свою мысль..как Майкл, но тот хоть не русский =)

0

50

Смотрели вчерашнюю серию? Блин, меня конечно Оксанка бесит, но вчера было ее искренне жаль! Сначала мне показалась прикольной идея Стаса, а потом подумала, че они все над ней так издеваются??? Бедняжка! Хорошо хоть Нелидов, как единственный нормальный человек, опрокинул этот тупй таз и увел ее!
А еще я рада-рада-рада, что оставили моего любимого МАЙКЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто! а Нелидов вчера классно Камилле все высказал! чистая правда! :) :) :)

0

51

Да, мне тоже очень было жалко Оксану! Какой кошмар, выгнали Гену!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

52

А как вам то, что приз квартала выиграли Алена со Степкой? Лично я рада, но все же я больше люблю пару Саши и Наташи! А из пары Степы и Алены, люблю только Степку, а Алена в последнее время себя ТАК ужасно ведет! просто жуть! такая высокомерная!... и ещё Ромку жалко было! но хотя я так и думала, что они-то уж точно не выиграют! на что он надеялся?

0

53

Объяснте, а что это за "квартал", а то я не очень поняла! :)

0

54

Ну, приз квартала - это приз, который достается конкретной паре, той, за которую будет больше зрительских голосов, а именно - 1 миллион рублей!

0

55

Ой, а они могут еще и дом выиграть?

0

56

А почему Настя Оксану побила? И почему Бузову дуру не выгнали?? вообще неделю не видела телевизора расскажите!!

0

57

Lenka, все началось с того, что Настя взяла без спросу Оксанину расческу и фен, та за это на нее наехала, они разругались, и Оксана назвала ее овцой! За это Настя полезла на нее с кулаками :) но не успела побить ее! их разняли! а жаль! не люблю Оксану!
А еще Настя постоянно наезжает на Оксану за то, что ушла Камилла, а не Оксана! а Бузову не выгнали, потому что ей дали зрители имунитет! но так-то я рада, что ее оставили, потому что если бы она уша, то Рома бы тоже ушел! он так и сказал, что уйдет с ней! а когда Галеева ушла, там такой рёв был! офигеть!

0

58

Igosia, а ты как думала?  ;) поэтому так и называется, "Дом"! они там строят крутой дом с бассейном, канюшней и т.д. и когда они его достроят, зрители будут голосовать, какая пара получит дом!  :ph34r:

0

59

Igosia, а ты как думала?  ;) поэтому так и называется, "Дом"! они там строят крутой дом с бассейном, канюшней и т.д. и когда они его достроят, зрители будут голосовать, какая пара получит дом!  :ph34r:

Ой, я бы хотела иметь дом с конюшней, я просто обажаю лошадей и хорошо езжу верхом! :) А Степка с Аленой могут кроме квартала еще и дом выиграть? :unsure:

0

60

А как по мне.. так лучше бы Оксана вылетела.. мало того что она тупая как бревно, так еще и рот свой открывать стала.. след. голосование 100% её :)

0