~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул


Фиби и Коул

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Ага, а потом на Криса перешли)))
Ну, вообще-то надежда, конечно, умирает последней, но мне не кажется, что Коула вернут

0

62

Если честно, то нам тоже не верится! :(

0

63

Просто он и так уже возвращался ого-го сколько раз... Да и Джулиан вряд ли согласится...

0

64

Ну он же согласился сняться в одной серии 7-ого сезона, так что чем чёрт не шутит? :rolleyes:

0

65

Ну, он же теперь в большое кино ушкандылял!=)))

0

66

Лойс, не отбивай у нас последнюю надежду! :(

0

67

Ладно-ладно, уже молчу) Просто всё-таки было бы здорово, если у Фиби будет ребёнок именно от Коула)

0

68

Да, было бы здорово! :ph34r:

0

69

Но, как выразился Джуни из "Дети шпионов-3", реальность зла...

0

70

:rolleyes: будем надеяться!

0

71

А нам больше и ничего не остаётся)

0

72

Вот именно :rolleyes:

0

73

Мдя... А прикиньте, если Коул вернётся? Что тогда будет, я не представляю... Вроде как Фиби его уже и уничтожала, и всё что могла - всё делала, а тут бац - и у неё ребёнок от него... Тут Санта Барбара и рядом не валялась...

0

74

Мдя... А прикиньте, если Коул вернётся? Что тогда будет, я не представляю... Вроде как Фиби его уже и уничтожала, и всё что могла - всё делала, а тут бац - и у неё ребёнок от него... Тут Санта Барбара и рядом не валялась...

  :wub: было бы круто)))

0

75

Да, Лойс, жалко ты не сценарист (или как их там :D ) зачарованных! :)

0

76

Жалко, что всех нас сценарии не пускают писать! Мы бы всем им показали))) Ведь это не только моя точка зрения, насколько я плняла, большинство с ней согласны))

0

77

Жалко, что всех нас сценарии не пускают писать! Мы бы всем им показали))) Ведь это не только моя точка зрения, насколько я плняла, большинство с ней согласны))

Да. Все!

0

78

Тем более, что все=))))))

0

79

Ох я бы им насочиныла!!!!

0

80

У Фиби: муж Коул, дочка Прю, и набор сестёр! А так же папа и зять! Счастливая семья была бы!

0

81

У Фиби: муж Коул, дочка Прю, и набор сестёр! А так же папа и зять! Счастливая семья была бы!

  :D  :D  :rolleyes:

0

82

Но куда американским сценаристам до наших высоких помыслов! Вот и разлучили нашу одну из самых любимых пар... :(

0

83

Офигели!.. нет правда, если бы они использовали идеи фенов, сериал можно было бы доснимать до 15-го сезона и он был бы все более и более интересным!!!!!

0

84

Офигели!.. нет правда, если бы они использовали идеи фенов, сериал можно было бы доснимать до 15-го сезона и он был бы все более и более интересным!!!!!

Вот именно! Надо отвечать потребностям публики)) Было бы намного лучше) Но что-то мы расфлудились...

0

85

:wub: Эх, какая пара! :wub:

0

86

:( Они так смотрятся вместе! :(  :fl:

0

87

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

88

:wub:

0

89

:rolleyes:

0

90

http://www.eg.ru/LoadedImages/IMG_2005-02-21-makmahon3.jpg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Фиби и Коул