~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Incomplete video


Incomplete video

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Нет, я сама не знаю какой он у меня!

0

32

Ну что же вы...
Мне клип понравился хотя бы уже просто потому. что в нем снимаются Бэки... Но и Лену я тоже понимаю - когда тебе кто-то нравится, хочется, чтобы все было просто супер - чувствуешь свою за них ответственность, что ли, отсюда и такие нарекания... И это при том. что самой нравится клип до безумия... Так что ругаться просто не о чем!

0

33

да не о чем не о чем, зачем ругаться, надо радоваться!

0

34

Кейт, ну не русскоязычный?

0

35

anna, точно не русскоязычный. Все передачи на английском. У меня даже церемонии всегда в прямом эфире.

0

36

ааа... ну скорей всего американский какой-нить....

0

37

Нет, мне кажется, что европейское MTV! Если бы было американское, то ей бы это постоянно повторяли :)

0

38

ей бы это постоянно повторяли :)

Это точно! Такое бы они не пропустили!

0

39

понятно =))

0

40

Совершилось !!! Наконец то я увидел клип :) , ну что могу сказать мне понравилось, единственное что ничего нового я не увидел.. и клип очень напомнил мне More That That, ну а в общем все СУПЕР !!!

Ps: по Mtv сказали что через неделю уже можно будет увидеть альбом на прилавках (только вот я не понял где)

0

41

да они б хоть клип ради приличия показали, уроды!!! блин, мтв рус вообще ужас... томрозилы

0

42

да они б хоть клип ради приличия показали, уроды!!! блин, мтв рус вообще ужас... томрозилы

а они покаазали клип ;) ... один раз и в час ночи <_<

0

43

да они б хоть клип ради приличия показали, уроды!!! блин, мтв рус вообще ужас... томрозилы

Они назвали цитирую :"Великолепная четверка... Тримфальное возвращение..." !!!!!!!! Где они видели четверку?

0

44

что??????????????????????????? они показали клип????????????????????????? бляяяяяяяяяяяяяя, простите за мат... ну почему я не видела....
Кейт, у них просто со счетом проблемы... понимваешь, видимо в школе двоечниками были))

0

45

что??????????????????????????? они показали клип????????????????????????? бляяяяяяяяяяяяяя, простите за мат... ну почему я не видела....

я же говорю они его ночью показывали, <_<  а я на него совершенно случайно наткнулась.. бессонница у мя была :D

0

46

русское МТВ - отстой!  :angry: как всегда позади планеты всей!

0

47

А я видел в "Европейской 20" а знакомое видела пару раз, но только ночью..

0

48

вот блин!!! что за канал такой,а? они ночью показывают совершенно детский клип и песенку про крокодильчика, ночью показывают бэков, зато днем всякая хрень с голыми письками-сиськами!

0

49

вот блин!!! что за канал такой,а? они ночью показывают совершенно детский клип и песенку про крокодильчика, ночью показывают бэков, зато днем всякая хрень с голыми письками-сиськами!

Классно сказала! :ph34r:  :D

0

50

ну дык так ведь и есть! вообще, что это за удиотизм такой.... ууу... уеды...

0

51

вопрос. где в инете мона скачать клип? ммм???

0

52

А у нас его часто крутили по нашему muchTV раньше)) в смысле в хит-параде )) но дальше втерого места клип не заполз) зато как включишь телек, он всегда там)) И вообще у нас теперь бэков постоянно показывают) Есть желание на них посмотреть - надо попрыгать по каналам тоько, где-нить да промелькнут...) Вчера ухихикалась смотреть)) показывали лист старых, но очень популярных хитов годов эдак 96-200) вот это было что-то) Там все бой-бэнды показали любимые)) ну и солистов) здорово было) бэков много показывали - старые записи, естественно) Так прикольно)) Браю сказали, что он не умеет рисовать, на что Ник злорадно похихикал)) потом они пели кусочек Walkin' in the winter wonderland) а потом показали Ника с Аароном по-отдельности) Они в разных городах и у них взяли интервью) Аарон заявил, что Ник плохо играет в баскетбол, и что однажды он упал на спину и сказал, что не может больше играть, типа, нежный)) Потом Ника показали, пересказали ему слова брата... он такую неприступную физиономию сделал, как будто собирался убить братца)) одним предложением "Вот подожди, я домой приеду!" репортерша вообще это всерьез восприняла, пока Ник не сказал, что он шутит) потом выпендрился "Аарон, я на 8 лет тебя старше, учись у меня пока не поздно")) заботливый))) А потом еще показали IWITW)))
Так .. что-то я отвлеклась от темы.. надеюсь, никто не побьет за это..))

0

53

Нет, тебя надо цветами забросать! Мне не довелось увидеть, спасибо!

0

54

;) А ты где живешь?)) а про инкомплит..) не знаю) не буду ничего особо говорить... мнения разделяются)

0

55

а я сомневаюсь, что его вообще у нас покажут, например клип Ника Do I Have To Cry вообще не показали, а I Got You только один раз. :(

do i have по мьюзик бокс показывали..по итальянскому поторое у нас в Уфе крутили:))
а Igot you-по русскому мтв раза 3 показали.....2 раза в релизе (1 из которых повтор релиза....)тоже в шоке была когда увидела

0

56

я тормоз. все знают, да?
в общем, я тока что его до конца скачала. ну, до этого кусочками выидела, но вот терь полностью есть. мне клип понравился. именно этого я и ожидала. мне кажется, что большего с этой песней вытворить нельзя. но если они тоже самое снимут на Кролинг, я их зарэжу. собственноручно. вот тут реально, простор для фантазии.
мне Не понравилося брайкин, он как малявка, тонущая в океане. не справлялся он со стихией, надо было туда ника засадить. А карт очень понра, прическа у него отличная, и моська замечательная.

а ещё... вы заметили, что там тор крупным планом снялся?........ай.....

0

57

между прочим, вот мы тут все стремаем, а сценарий для клипа НЕ они придумывают, а джозеф Кан.......
воть.

0

58

ну, во-первых, они не последние люди в этом деле. а джосеф кан вон какой блокбастер для эврибади отгрохал, так что....

0

59

Тора нет в клипе(( черт не свалились с него штаны((

0

60

дак мы с юлькой вообще ржали когда\ клип смотрелиюю над \эпизодом  с браем))) так ближе к концу, показывают всех по чоереди и брайан.. и в этов ремяч его захлествыапет волна... мыв долго ржали.. типа одним уутопленником стало больше))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Incomplete video