~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Какая из сестёр вам ближе по духу?


Какая из сестёр вам ближе по духу?

Сообщений 31 страница 60 из 72

Опрос

Какая из сестричек-ведьм вам больше нравится?
Прюдэнс

19% - 6
Пайпер

29% - 9
Фиби

29% - 9
Пейдж

22% - 7
Голосов: 31

31

Я похожа на Фиби, но больше люблю Пайпер. :wub:

0

32

Значит, всё-таки на Фиби))

0

33

Да, мне иногда даже жадь, что я на Фиби не похожа - она такая забавная)))

А мне все говорят, что я на Алиссу похожа...У нас один рост, у меня такаяже стрижка,как у неё сейчас(только я первее подстриглась :ph34r: ). Характер тоже похож!
У меня был забавный случай, я смотрела чармиков по тв. и ко мне приехала бабушка, она сразу похвалила меня, что мол я добилась успеха и теперь меня по телеку крутят, я так смеялась..она меня с Фиб перепутала.. :P

0

34

:lol:  :gy:

0

35

А мне все говорят, что я на Алиссу похожа...У нас один рост, у меня такаяже стрижка,как у неё сейчас(только я первее подстриглась :ph34r: ). Характер тоже похож!
У меня был забавный случай, я смотрела чармиков по тв. и ко мне приехала бабушка, она сразу похвалила меня, что мол я добилась успеха и теперь меня по телеку крутят, я так смеялась..она меня с Фиб перепутала.. :P

Это здорово! Особенно, если тебе Алисса нравится))) :)

0

36

А мне все говорят, что я на Алиссу похожа...У нас один рост, у меня такаяже стрижка,как у неё сейчас(только я первее подстриглась :ph34r: ). Характер тоже похож!
У меня был забавный случай, я смотрела чармиков по тв. и ко мне приехала бабушка, она сразу похвалила меня, что мол я добилась успеха и теперь меня по телеку крутят, я так смеялась..она меня с Фиб перепутала.. :P

Весело.    :gy:    Наверное ты действительно очень на ее похожа.  :ph34r:

0

37

Ну не копия конечно! Ведь мне только 17 лет, но сходство есть :)

0

38

Arven

У меня был похожий случай... Правда уэе много лет назад. Тогда концерн Орейры по телику показывалиЮ тоже пришла бабушка и так удивилась "Ты что ли там?"... Это наверное просто старческий маразм. :D

0

39

Арвен, Прима, так давайте фотки, оценим)

0

40

Да, нам интересно псмотреть)))Только, пожалуйста, в соответственную тему)))

0

41

Обязательно!Только отсканировать нужно, у меня дома сканера нету...

0

42

Да, очень интересно посмотреть! :rolleyes:
А ты в конкурс двойников не пробовалась? :)

0

43

По духу мне ближе Пейдж, а нравится Фиби, еще раньше нравилась Прю, за то что она прирожденный лидер

0

44

Значит, Нати, ты накая же прикольная как Пейдж)))

0

45

Мне ближе всез Фиби, не знаю почему, вот просто ближе и всё.

0

46

проголосовала за пайпер, потому что я люблю порядок и блондинов

0

47

Syntheria

Это же флуд. А я и так знаю, что не похожа. просто у бабушки маразм.

0

48

Ничё, бывает. Тут же сказано, что по духу))) Ну а если ещё и внешне - то прекрасно))))Пишем то, что ощущаем)

0

49

Да, очень интересно посмотреть! :rolleyes:
А ты в конкурс двойников не пробовалась? :)

Пока нет!Надо попробывать!На досуге ;)

0

50

Да, очень интересно посмотреть! :rolleyes:
А ты в конкурс двойников не пробовалась? :)

Пока нет!Надо попробывать!На досуге ;)

Ты, наверняка бы выиграла! :ph34r:

0

51

:o незнаю

0

52

Так, хватит флудить)))Админы доберутся - убьют) Тори уже грозилась)))

0

53

Так, хватит флудить)))Админы доберутся - убьют) Тори уже грозилась)))

Ну извиняйте! :rolleyes:

0

54

А моя сестра (пользователь - Carolina), просто вылитая Прю по характеру... Может, чуть циничнее, но такая же холодная, как кока-кола из морозильника...И железно-спокойная.. Её вообще практически нереально вывести из себя (однако мне иногда это удаётся=))). Словом, она на Прю)))

0

55

мне нравятся три сестры - Пайпер, Фиби и Пейдж. каждая по-своему
Фиби - веселая, энергичная
Пайпер - трезво смотрит вокруг
Пейдж - просто нравится) наверно больше, чем все.

0

56

А мне Прю и Пайпер, не знаю какая больше. Пайпер иногда очень замороченная бывает (особенно: моему сыну урожает зло, мы не будем выходить из дома!).

0

57

Melodie, а на кого ты больше по характеру похожа?

0

58

На Прю, наверно :)

0

59

Разобрались)
У нас меньше всего народу на Пейдж похоже...) Всё на Прю и на Пайпер в основном, вроде как)

0

60

Lois Lain
а я на Пейдж)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Какая из сестёр вам ближе по духу?