~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.


Предложения по поводу сюжета.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Девочки, не все сразу... :o  По порядку: Кира появляется как раз в тот момент, когда наёмник стреляет либо в Хлою, либо в Лану (решайте сами) и ловит пулю руками (блин, говорила мне сестра, не надо было вчера вечером "Матрицу"смотреть... :) ), тем самым спасая кого-то из них (в кого стреляли). Затем, пока Хлоя и Лана находятся в состоянии шока, сбивает его суперскоростью, и преступник, ударившись о стену, теряет сознание. А Лана стала ведьмой, когда нашла древнюю книгу и прочла заклинание. Тогда в неё вселилось её прошлое ведьминское воплощение - могущественная (вообще-то по сериалу-злая, но если хочешь, то у нас она будет добрая!) ведьма Изабэл. В эпизоде "Spell" она также обращает в ведьм Лоис и Хлою, а потом они все дружно пытают и маньячат Кларка, но т.к. мы идём не по сериалу, то Лана могла бы заменить сестёр Холлиуэл, только моложе и живёт в Смолвиле! Кстати, вот фото Ланы, когда она стала ведьмой! Правда, крутая?!!!

0

32

Primrose и тебя убьют в первой же серии. Кларк постарается.
Но если уж безумствовать, так по полной.
Хлоя еще не занята? Хочу уже девушку поиграть

0

33

Кстати, специально для тех, кто заинтересовался! Вот вам доказательство того, как весело проводят время ведьмы! ;)  Если честно, мне даже почти жалко Кларка - его ж на трёх не хватит!!! :lol: А на заднем плане можно увидеть оператора!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-24 18:39:18)

0

34

Во! Вспомнила ещё подробность! Лане где-то татуху сделали... Тоже что-то с магией связано... Вроде бы... Здесь, правда, её плохо видно, но кое-что рассмотреть можно. Хочешь, и у нас у Ланы такая же будет!

0

35

Да, народ, предупреждаю: если ВДРУГ Лоис станет кровожадной стервой, то знайте: за меня сейчас играет СТАРШАЯ СЕСТРА! Она у меня мастер на подобные фигни! Так что не обессудьте!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-24 21:17:42)

0

36

Девочки, не все сразу... :o  По порядку: Кира появляется как раз в тот момент, когда наёмник стреляет либо в Хлою, либо в Лану (решайте сами) и ловит пулю руками (блин, говорила мне сестра, не надо было вчера вечером "Матрицу"смотреть... :) ), тем самым спасая кого-то из них (в кого стреляли). Затем, пока Хлоя и Лана находятся в состоянии шока, сбивает его суперскоростью, и преступник, ударившись о стену, теряет сознание. А Лана стала ведьмой, когда нашла древнюю книгу и прочла заклинание. Тогда в неё вселилось её прошлое ведьминское воплощение - могущественная (вообще-то по сериалу-злая, но если хочешь, то у нас она будет добрая!) ведьма Изабэл. В эпизоде "Spell" она также обращает в ведьм Лоис и Хлою, а потом они все дружно пытают и маньячат Кларка, но т.к. мы идём не по сериалу, то Лана могла бы заменить сестёр Холлиуэл, только моложе и живёт в Смолвиле! Кстати, вот фото Ланы, когда она стала ведьмой! Правда, крутая?!!!

Здорово, а потом сестрёнка будет искать своего брата,который "в гостях" у ведьм.

0

37

Ага, будет искать его всю игру  :)  А потом окажется, что далеко не надо было ходить - за угол завернуть да посмотреть в сарае... Чё, понравилась идея? Честно спёрта у Смоллвильских сценаристов (по крайней мере, некоторые части и детали - точно... Но думаю они не в обиде!)! Кстати, Лен, тебе понравилась мысль, чтобы Лана у нас ведьмой стала?

0

38

я на все согласна, но не хочу быть как зачарованные... просто Ланой хочу быть, а ведьмой если только на  пару серий =))  я итак в другой игре стервозная ведьма... во и авик себе с Ланой  сделала...

0

39

Ага, будет искать его всю игру  :)  А потом окажется, что далеко не надо было ходить - за угол завернуть да посмотреть в сарае... Чё, понравилась идея? Честно спёрта у Смоллвильских сценаристов (по крайней мере, некоторые части и детали - точно... Но думаю они не в обиде!)! Кстати, Лен, тебе понравилась мысль, чтобы Лана у нас ведьмой стала?

Лучше весь день

0

40

А может Кира на суперскорости поймает пулю, толкнёт убийцу,а тот случайно упадёт на грабли, а дальше ему.. кердык...

0

41

Вы конечно простите, но на сколько я помню, это действие производилось от ручек Ланы Лэнг то ли во 2-ом то ли в третьем сезоне... Конечно, как хочешь, но я предпологала, что наёмник нападёт на них в офисе Хлои (там точно граблей не будет под рукой), а не в сарае Кентов. Кстати о ведьмах - Лана будет (на пару серий) злая или добрая? Конечно, со злой интереснее, но моё дело предложить, а ваше... Короче, чё хотите делать - то и делайте.

0

42

Или упадёт на какие-нибудь осколки стекла

0

43

Меня, конечно, тоже на кровь тянет... Ну, есть идея: Кира его просто не расчитала и случайно швырнула в окно (там всё равно лететь не высоко - 1ый этаж всё-таки ), а преступник когда вылетал... Ну, короче, ты меня поняла.

0

44

Ага! Я кстати видела промо серии 4.08! Они там такие крутые!

0

45

Полностью согласна! Просто СУПЕР!!! Только у Кларка, жаль, видок какой-то помятый...
Стерва Ло:ага, а ещё ему забыли продепилировать подмышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lois Lane: Это писала НЕ Я! А моя старшая СеСтРа, т.е СТеРВА ЛО!!!! :unsure:  Полюбуйтесь: когда будет за меня Стерва Ло, то внизу вы всегда сможете лицезреть это фото!

0

46

Ох не повезло парню! Они его разорвут!

0

47

Кларка на мыло!!! Ой, чего-то я разошлась...

0

48

Лана злюкой на пару серий... просто не хочу чтобы тут Лана злая была навсегда!

0

49

Лана? Злой?? Навсегда??? Лен, ты меня насмешила! Я вообще Лану злой себе смутно представляю... А уж навсегда... Конечно, я не имела в виду навсегда... Тут скорее Лоис злыдней станет (шутка!). Нет, Лана положительно положительный герой, даже если на пару серий станет плохой. Слово, чуть встряхнёт этот канзаский гадюшник, и всё! Всё остальное время она у нас будет просто пай-девочкой (в сравнении, конечно, с ведьмой!) :rolleyes:

0

50

Ну тогда решили пай девочка,  это то, что я и хотела)) теперь надо  найти еще героев и начинать... хотя я так и не поняла суть сюжета =))

0

51

Суть сюжета в том, что её НЕТ! :D  Сценарий (наброски) есть, а вот суть где-то гуляет (где-то очень далеко :) ). Ну, если всё-таки есть ещё предложения, то выкладывайте! Мы все превратились в слух, то есть, во взор!

0

52

Предлагаю сначала начать играть и ничего не обсуждая закрутить сюжет, а уж потом его обсуждать.

0

53

Начнём с простой сцены в школе или на ферме Кентов....

0

54

Ну да... Давайте в школе или на ферме...

0

55

Может начнём с того,что Лоис пришла к Кларку?

0

56

Ага, а вернее сбила его на машине... Ваще тот голый был, но мы ведь переигрываем, так что он просто... как это сказать...страдал лунатизмом (конечно, не без помощи Джор-Эла), и оказался на шоссе (прилетел туда - в прямом смысле, т.к. в 4-ом сезоне Кларк научился летать! Наконец-то!). А Ло, которая переехала в Смоллвиль, среди ночи, не заметив поднимавшегося с асфальта Кларка (вернее, она его заметила, но поздно), сбивает его...

0

57

Ну давайте чтоли пока никто не захочет будем брать по 2 персонажа,а то начать жутко хочется!

0

58

Лады. Ты кого возьмёшь?..

0

59

Лойс а ты решила в теме Тэлон за Лану писать ? 
Создай там еще тему квартира Лойс или  что-то типо того.. вообще каждый пусть создает темы в разделе Тайны Смолвиля!

0

60

Тьфу, я тебе просто хотела чуть-чуть помочь с сюжетом... Ну, если не нравится, могу удалить...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.