~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.


Предложения по поводу сюжета.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Мне нравиться =)) наоборот спасибо =)))

0

62

Э-э-э... Наверное, я поторопилась удалять её... Ты уж прости... Ладно, ты ещё сама и лучше напишешь... А тем, которую ты закрыла, я по ошибке создала... Ты уж не сердись... Сначала там была другая, но потом я поняла, что не в тот раздел её запихнула, так что срочно надо было как-то исправлять... Это было первое, что в голову пришло. Прости! :(

0

63

удалила пост.. а я и не видела... ну воть...

0

64

А-а-а! Ленусик, ну не дуйся! Ты ж ещё и лучше напишешь! И сама! А я, если попросишь, только помочь могу! :)

0

65

Народ а вот давайте ка определимся в какой собственно промежуток времени играть будем...скажем был ли Лекс уже на острове...раюотает ли он в Луторкорп, уничтожил ли Кларк уже корабль...

0

66

Я хочу чтобы у Кларка и Ланы была любовь ну хоть тут пусть будет любовь а?? А то Смолвиль уже не могу смареть спокойно! Маша что думаешь? А сестра Кларка будет против  =)))

0

67

Да... Если уж Санта-Барбару делать, то только до конца... А Лене всё морковки хочется... Да пожалуйста! :D

0

68

У меня уже есть Кира и Кларк

0

69

Маша не поняла у Кларка любовь с сестрой будет????

0

70

В смысле? :huh:

0

71

А... Теперь поняла... Давай она будет против после той истории с ведьмами

0

72

ну я тебя спросила будет ли у Ланы и Кларка любовь я так хочу тут их любовь, а ты ответила что у тебя есть Кларк и его сестра =))

0

73

Это был ответ на пост Лоис... Я забыла в цитату выделить..

0

74

а про Кларка что с Ланой думаешь?

0

75

Пусть будет с Ланой... А давайте Джор-Эл на какое-то время сделает Киру другой... Например телепатически заставит её купить кольцо с красным криптоном и надеть

0

76

хорошей или плохой?

0

77

Плохой конечно! Она же криптонианка как и Кларк.

0

78

я сегодня смотрела серию, про сестру Кларка с криптона..там такая страшила ее играет  ужас... ну пусть станет плохой и будет пакостить Лане и Кларку =))

0

79

Лен, а почему я не могу в Тэлоне ответить?

0

80

А давай она почувствует сильную головную боль... Давай ты будешь голосом Джор-Эла?

0

81

Маш, а как ты смотришь на то, чтобы Ло временно поселилась у Кларка дома? (Доигрался)  :rolleyes:  :lol:  :lol:  Конечно, временно!

0

82

А что на это скажут папа, мама и сестра?

0

83

А что они на это скажут? :) Ну, Марта добрая душа наверное, согласится, правда, Джонатан будет выступать, но мы его быстренько скрутим. А вот что скажет сестра? ;)

Отредактировано Lois Lain (2005-03-28 15:02:25)

0

84

Давай она будет сначала против,но потом согласится

0

85

ОК!

0

86

Маша твой ответ в вестибюле я перенесу в зал, я все исправила ты можешь отвечать там.

Отредактировано Lenka (2005-03-28 17:33:07)

0

87

Лен,будешь голосом Джор-Эла?

0

88

Я в инете только ночами... если это не проблема можно попробовать..

0

89

Да, Маш, выставляй Кларка на автостраду, а то Ло - мамзель - Шумахер уже мчится! (надеюсь, ты не против, что она его собьёт? Так они и познакомятся!) Кстати, Лен, ты создала анкету на Лану, а почему я не могу создать на Лоис? Или это только твоя прерогатива? :(

Отредактировано Lois Lain (2005-03-28 22:59:34)

0

90

Ребята, я только не поняла, мы с периодом определились? Когда действие-то происходит?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о игре! » Предложения по поводу сюжета.