~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"


Самый красивый мужчина в "Зачарованных"

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Кто из них самый красивый мужчина?
Коул

24% - 12
Лео

2% - 1
Джейсон

0% - 0
Уает

0% - 0
Крис

74% - 37
Деррил

0% - 0
Голосов: 50

91

И вообще: красавец-мужчина.... Где бы такого же найти?))))
Крис, конечно, лидирует, но я как гляну на Коула, так всё))) Красавец... :D И вообще, ни чем Крису не уступает, кроме молодости)))

0

92

Нет, ну в сравнение с Дрю он не идёт, не знаем для кого как, но для нас, по-крайней мере так! :wub:

0

93

Ну, это для кого ка))) Согласна))

0

94

Но Коул, мы не спорим, красавец-мужчина! :ph34r:

0

95

Но Крис всё-таки красивее)))))А Коула я люблю, и всё тут...)))

Отредактировано Lois Lain (2005-08-12 00:16:25)

0

96

Согласны! :)

0

97

Помоему эта темя никуда не приведет... Ведь тут все ясно как белый день...

0

98

Помоему эта темя никуда не приведет... Ведь тут все ясно как белый день...

Что ясно??? Почему не приведёт??? :blink:

Отредактировано JV-twince (2005-08-13 00:50:06)

0

99

Может, кое-кто захочет тоже проголосовать? Я например?=))

0

100

ну потому что форум Дрю, большинство голосуют за Криса. А потому что Джелиан - клевый мужик! То еще многие за него. а больше ни за кого...

0

101

Не, мне Дрюндель не катит, а на форуме я потому что нравитесь вы мне, ребята, хороший тут народ.А голосовала я за Джулика-жулика, потому что, согласитесь, забойный персонаж у мужика.

0

102

Да клевый...

0

103

Дрюндель не катит??? :blink:
Хотя, как говорит Лойс на вкус и цвет! :)

0

104

Гы, Дрендель ей не катит, потому что она моя сестра)) Терпеть не может всё, что люблю я) А Коул - случайное совпадение)))

0

105

я за Криса))) :wub:
по мне он очень красивый и самый лучший))

0

106

:rolleyes: Конечно Крис!!! ХОтя до него я просто обожела Коула!!! Мы с мамой от него балдели, меня так Фиби бесила, когда постоянно его посылала, и от смерти спасти не захотела!!! А потом он умер, и я очень сильно плакала. Но Коул все-таки донжуан, роковой мужчина в самом соку. А у Криса все еще впереди. Мне кажется, их вообще нельзя сравнивать они совершенно разные.

0

107

А никто их и не сравнивает)) Просто пытаемся найти ответ на риторический вопрос "кто лучше?")))))

0

108

Помойму в опросе Дерил чистая формальность :)

0

109

Помойму в опросе Дерил чистая формальность :)

Ну, вообщем-то да)))

0

110

Дрюшка однозначно!!!!!!!Мне из зачарованных никогда не нравились сестречики,мне понравился Лео когда он только появился,а когда подвели камеру к нему поближе-он мне мягко говоря сразу разонравился.Появился Коул мне он так нравился,такой классный герой.И меня раздражала Фиби,он любил ее,а она его посылала-редиска-не хороший человек!А когда увидела Криса-о боже это было как явление яркого лучика в черно-белые дни.И поняла что прекраснее я никого не видела(кроме себя.... :o: )

0

111

Простите, конечно, но я лучше воздержусь от голосования... Коул - очень красивый, обаятельный мужчина, обладающий, как мне кажется, роковым взглядом, перед которым трудно устоять! :kissy:  Крис - симпатичный молодой человек с милой, еще мальчишеской улыбкой (особенно в Зачарованных)! :kissy:  Их очень трудно сравнивать: оба по-своему хороши, просто Крис моложе, свежее, поэтому все голосуют именно за него... :ee: 

0

112

Я за Криса. Симпотяга!!!

0

113

Leo!!! Forever and ever!!!

0

114

Джулиан Макмэхон :wub:
ну а на 2 месте Лео...

0

115

Крис ушел в отрыв))

0

116

Чё-то акции Криса летят вниз)))))))))))

0

117

1. КОУЛ!!!
2. Крис!!
3. Лео!
))))))))))))))

0

118

Крис,Крис и ещё 1000 раз Крис!Просто потрясающе красивый парень,на гране фантастики! :o: :wub:

0

119

Да, Дрю красавчик, слов нет! Сама на него запала, когда впервые увидела!!
И до сих пор балдею от него,  НО Брайан (Лео) для меня №1!!! влюбилась в него в первом сезоне и до сих пор люблю))
А вы бы видели, какой он в фильме Голубая Лагуна!!! :o:  :wub: ...ну ладно...это не в тему)) :flood:

0

120

Да, Дрю красавчик, слов нет! Сама на него запала, когда впервые увидела!!
И до сих пор балдею от него,  НО Брайан (Лео) для меня №1!!! влюбилась в него в первом сезоне и до сих пор люблю))
А вы бы видели, какой он в фильме Голубая Лагуна!!! :o:  :wub: ...ну ладно...это не в тему)) :flood:

Сорри за флуд... ;)

Вот в Голубой Лагуне это дааааа..... я обалдела....Супер-парень... :tu:  :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Самый красивый мужчина в "Зачарованных"