~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » test


test

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Пазлы- ещё одна игра с зачарованными! :ph34r:

0

32

У нас в пятнашках получилось построить зачарок! :D

0

33

А у меня они почему-то не рабутают! :(

0

34

Жалко :( , классные игры! :ph34r:

0

35

Да, классные игры, спасибо. :ph34r:

0

36

Да незачто! :rolleyes:

0

37

Эй! Может, тему создадите - "Игры по мотивам Зачарованных", дабы не флудить? А то игр то не мало!)))

0

38

Эй! Может, тему создадите - "Игры по мотивам Зачарованных", дабы не флудить? А то игр то не мало!)))

Мы подумывали над этим, но потом решили, что там нечего будет писать, просто игры вставим и всё, они пропадут на других страницах и все про них забудут, а так не мешают же, правильно? :)

0

39

Я с вами согласна. :)

0

40

Марго, спасибки! :)

0

41

Да незачто. ;)  Просто этой темой мы пользуемся чаще, что то обсуждаем, а в отдельной теме, это всё забудется. :)

0

42

Вот и мы о том же! :)

0

43

О! прикольно! тест №3 такой легкий! у меня там все ответы правильные!))

0

44

Если Ленка это найдёт, она всех нас поубивает)))Вам повезло, что админов здесь не бывает) Ладно, пусть будет так)))

0

45

Не думаем, что Ленка будет против. Да, Лен? :rolleyes:

0

46

Нет, Ленка ругаться не будет. Она у нас добрая.

0

47

Вы забыли о Наде))) Я от неё уже получала жёсткий выговор за флуд, и между прочим, очень справедливый)) Но я тож всё-таки склоняюсь к тому, что нам великодушно простят эту маленькую шалость))) Значит, здесь же будем обсуждать игры и  прекращаем флудить))

0

48

Значит здесь можно давать ссылки на игры? Если да то я дам ссылку: http://newcharmed.ru На этом сайте много игр и тестов.

0

49

Я вот только что тест проходила (на newcharmed.ru), у меня вышло, что я похожа: 10%-Пайпер, 30%-Прю и 40%-Фиби :)

0

50

А у меня вообще этот сайт не загрузился((((

0

51

А у меня там получилось: Прю на 30%, Пайпер на 30%, Фиби на 15%. Интересно другое, где же еще 25 % меня???

0

52

Когда я играла в пятнашки, то составила их после 94-х звонков Фиби, поэтому ее уволили... Раз 15 я помогла Коулу, но даже при рекорде 2 штрафных очка игра так и не закончилась... Сейчас попробую пройти 22 уровня меморины,я уже на 17-ом... фух... дочего же нечего делать....

0

53

У Юли:
Прю 30%
Пайпер 20%
Фиби 40%

У Вики:
Прю 32,92%
Пайпер 18,75%
Фиби 38,33%

ЗНАЧИТ МЫ ФИБИ!!! :D

0

54

А у меня вот что получилось:
Прю на 30%
Пайпер на 25%
Фиби на 25% Значит, на Прю?... Странно... Вот как раз меньше всего я себя ощущаю похожей на неё...

0

55

А на кого больше всего?

0

56

Я всю жизнь считала, что на Пайпер... А тут, что на Прю...))

0

57

Ой да ладно, эти тесты неправда! Если ты ощущаешь, что похожа на Пайп, то так и есть! :)

0

58

Я тоже так считаю)))))

0

59

А это не честно, что там нету Пейдж... наверное мои 25% именно Пейдж...

0

60

Да, мы тоже заметили, что права Пейдж урезают! :angry:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » test