~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » 50 самых красивых людей по версии "People"


50 самых красивых людей по версии "People"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да ладно вам!Когда тупые блондинки не считались сексуальными?

Это стереотип, который надо рушить и просто бить ногами!

0

32

Я не против блондинок! Вот только чтоб не глупые!

0

33

Я не против блондинок! Вот только чтоб не глупые!

Опять стереотип! Вот какой мерзавец придумал, что блондинки глупые??? <_<  Но Пэрис, конечно, в этом списке однозначно делать нечего.

0

34

Не, не стереотип это, они всегда в розовом и тупые как пробки - по крайней мере крашенные - 105%

0

35

странно, считать человека тупым из-за его цвета волос.... В таком случае все негры гении и большинство немцев и скандинавов тупые... и как они еще развитой страной умудрились стать? я сама не блондинка, но у меня множество знакомых блондинок, среди них  тупых не больше, чем среди рыжих, брюнеток, шатенок...

0

36

Кейт, про сольный альбом я слышала0)0 ник ведь сначала хотел ее раскручивать)) вот и докрутился)))

я считаю красивой фейт хилл (кстати, блондинка и не тупая), но на почему-то ни в один список не попадает...

0

37

Может Пэрис действительно талантливая? Ведь за нее взялся продюсер Сиеры!

0

38

Пэрис? Талантлива?
Kate
Он за неё взялся из-за того, что с ней уже делать нечего! Она же сама себе популярность скандалами и популярными парнями сделала. И всё что ему теперь нжно делать во время включать фанеру :) Не думаю... Очень редко получается так, что вдруг у человека (хорошо поющего) так поздно появляется желание петь! Тут больше похоже на то, что ей в очередной раз захотелось повыпендриваться!

0

39

нету у нее голоса. видела я как она в караоке пела... задом (которого у нее нет) вертела, мужки свистели радостно, а голос - отврат, все мимо нот к тому же...

0

40

У нее совсем нет голоса! Она даже играть не умеет нормально. Видимо решила если снялась в клипе Eminem'а то сразу стала звездой. У нее просто папаша богатый вот и все! она может позволить себе сходить на дорогие вечеринки и все тут. Ее никогда не пригласят играть нормальную актерскую роль, а попытаться сделать из нее поп-звезду.. ну извините, это будет равносильно тому если я начну ненавидить Дрю Фуллера!

0

41

даа)) а еще она в порнухе снималась)))))

0

42

кэтрин, она красивая, по-моему.

вот, видите7 я по тем уговорю, по теме, все видят? все видно, да? надеюсь.  <_<

0

43

это Перис Хилтон?! да ну нафиг....здесь такая хорошенькая девушка стоит

0

44

Это Кетри-Зета-Джонс. Мне она очень нравится в "Маске Зорро" с Бандересом.
Посмотрим, что нам покажет нам Перис осенью.

0

45

это кетрин была))) я не подписала, сорри))
а париску я ужо показывала))

0

46

уф... я уже испугалась.. думала как так может быть :) а кетрин-зета джонс ооочень красивая!

0

47

не пугайся))))

0

48

еще кто там есть... кому можем перемыть косточки, помимо Перис ХилтоН? :)

0

49

ой ну не наю))) может... памела анерсон? )))) прапвда силикон давно не в моде...

0

50

да она пробилась только за счет... кхм... своих "арбузов"... ЭТО подругому назвать невозможно!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » 50 самых красивых людей по версии "People"