~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Хочешь стать ведьмой?


Хочешь стать ведьмой?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Gessa Sin, Синтия, это очень интересные истории) Я согласна с Синтией. В жизни каждого человека должно быть что-то необычное, нечто чудесное. Иногда этого ой как не хватает((

0

62

Да,без этого скучно жить,но жить с Этим надоедает ещё быстрее...Это порой так бесит,что хочется избавится от этого,но лично у меня получается плохо!

0

63

Спасибо, Gessa Sin! Наверное, для меня сейчас это лучший комплимент! :)  Ведь, от того, как я пишу зависит вся моя будущая жизнь. Но знаешь, насчёт себя ты зря, очень зря. Ты рассуждаешь и пишешь классно!  ;) А недооценивать себя это самое худшее. Когда говорят люди, что переоценивать себя - это очень плохо, - всё это чушь! Главное - видеть в себе личность, которая способна идти вперёд, а говорить, что ты хуже - это умеет каждый, главное - говорить, что ты самая лучшая, что ты способна на многое. А, ведь, это, действительно, так! Ну, а насчёт магии. Я с тобой полностью согласна, что магия вокруг нас и мы перестали её замечать, нам кажется, что наш мир скучный и неинтересный, а между тем всё, что с нами происходит - это уже магия! :)       

0

64

в сериале сестры не отказываются от веры

0

65

в сериале сестры не отказываются от веры

Потому что сериал - это сплошной вымысел. Читайте статью. Там ясно сказано, что вся сила ведьм поступает от дьявола, и не бывает добрых ведьм. Это ж мы так, помечтали.... Зачарованные лишь псевдоведьмы, ненастоящие. Всё, что мы видим - лишь фантазия сценаристов и создателей сериала. Не более.

Отредактировано Lois Lain (2006-01-16 21:41:11)

0

66

Нет,я так не считаю.К примеру у меня действительно были видения за 5 минут до того,как у меня украли сотовый(это было давно), я увидела это,но ничего не успела предпринять так и стояла с ним в руке,как дура.Ну, его и сперли.А вот потом придя домой(меня ещё чуть не изнасиловали в тот вечер,в общем веселый день!) ложась спать вспомнила о попугае и как в голову стукнуло - увидела,как она улетает через открытую форточку!Подхожу - смотрю клетка полуоткрыта, ну я её захлопнула и форточку тоже на всякий случай!Попугай до сих пор живет, а вот сотовый пришлось покупать позже..

0

67

Нет,я так не считаю.К примеру у меня действительно были видения за 5 минут до того,как у меня украли сотовый(это было давно), я увидела это,но ничего не успела предпринять так и стояла с ним в руке,как дура.Ну, его и сперли.А вот потом придя домой(меня ещё чуть не изнасиловали в тот вечер,в общем веселый день!) ложась спать вспомнила о попугае и как в голову стукнуло - увидела,как она улетает через открытую форточку!Подхожу - смотрю клетка полуоткрыта, ну я её захлопнула и форточку тоже на всякий случай!Попугай до сих пор живет, а вот сотовый пришлось покупать позже..

Это интересно)) Но это же не говорит о том, что ты ведьма)) Возможно, что дар есть... ясновидения, что ли))

Всё-таки это больше уже религиозный вопрос а-ля "верю-не верю"... Сложно, вообщем.

0

68

не в тему скажу но я че-то так давн тут не была, что даже пароль пришлось восстанавливать... дожила... (((

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Хочешь стать ведьмой?