~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик


Майкл и его Лексик

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Да нет, Лекс симпатичный. Вот Кларк - гуманоид, потому что "свалился с Луны" (ваще-то с Криптона, но Луна проще ;) )... :lol:

0

122

Ладно замяли Лекс землянен :D  А вот Кларк, да правдо что, выдумоли тоже название Криптон.

0

123

Сначала у сценаристов было бурное творческое и плодотворное развитие фантазии, а потом, видимо, ударили по тормозам... Чё-то однако интересное они намутили в 4-ом сезоне.

0

124

Видемо их опять чё то вдохнавляет. :rolleyes:

0

125

Нет, видимо сценаристов просто заменили, а старых отправили в утилизацию...
За неимением расположенности к написанию чего-то дельного...  ;)

0

126

:D Ну типа, что бы сами не мучелись и других тоже т.е нас простых, скромных зрителей

0

127

А вот о русских американцы уж подумают в последнюю очередь! :D

0

128

Ладно, не будем о грустном. Лучше полюбуемся на Лексика, а то мне уже сделали последнее китайское предупреждение за флуд :D

0

129

Зайка! =) :wub:  :wub:  :wub:

0

130

Окс, полностью согласна! :ph34r:

0

131

Ха! а вот здесь он такой прикольный! =)

0

132

Ха, и впрямь! :lol:  :ph34r:

0

133

А вообще, я считаю, что Майклу очень идёт быть лысым! честно говоря, я не представляю его с волосами...

0

134

Лысым ему точно лучше! Хотя мы любим его любым!

0

135

Сам Майкл симпотичный типчик, но его персонаж Лекс тварь редкосная, но очень умная и высокоинтеллектульная. Что есть, то есть. Спорить не буду.

0

136

Ладно замяли Лекс землянен :D  А вот Кларк, да правдо что, выдумоли тоже название Криптон.

ну, если уж гвоорить о сценаристах, то претензии к тем, кто придумывал сценарий для фильма "Супер Мэн" :) Это ведь их идея была. А "Тайны Смоллвилля" - это всего-лишь предыстория, так что сценаристы Смоллвилл уже и не очень-то могли поменять название -))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик