~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

Давайте пообсуждаем Звёздные воины.. Кто вам нравится? Как вам Энакин? Пойдёте на 3 эпизод?

0

2

Я смотрела только первую часть, вроде ничего, надо бы вторую еще посмотреть, говорят, что вторая лучше первой, это правда??? :blink:

0

3

Эни мой любимый герой, а еще мне нравится его жена Падме.Я собираюсь идти в кинотеатр, и еще куплю на DVD для коллекции. У меня есть все эпизоды на DVD. Обожаю Звездные войны. 
Igosla второй эпизов действительно лучше первого, но это не значит что первый ужасный. Второй более интересней.

0

4

Эни и Падме

0

5

Мне очень нравится, правда я не все смотрела только 4 части, но я офанатела и обязательно пойду на премьеру!

0

6

:ph34r:

0

7

:)

0

8

;)

0

9

я на 3 эпизод на премьеру выиграла билет :)

0

10

Всё-таки Эни красавчик,только злобный. Говорят,что он случайно убьёт Падме, ещё в конце покажут мелких Люка и Лею...

0

11

так что там говорят то... все же уже есть. Вся ссага уже готова! =)

0

12

Несомневаюсь 3 эпизод будет супер!

0

13

Теона, в смысле где выиграла?

0

14

на радио Европа Плюс. У нас в кинотеатре сделали отдельный сеанс-премьера для слушателей Европы. :) и я сегодня выиграла второй пригласительный!

0

15

Трилогия прикольная. Третью я пока не смотрела, но обязательно это сделаю. Первая так себе - там за место нашего лапочки душки-Хайдушки какой-то мелкий пацан, который изображал маленького Энакина. А вторая - супер! С единственным закидоном - когда Эни руку отрезали... :(

0

16

А потом он своему сынишке заодно руку отрезал...

0

17

А потом он своему сынишке заодно руку отрезал...

Это когда было? Во второй или в третьей части? :huh:

0

18

Это было в 5! Когда Люк с папашей сражался

0

19

Это было в 5! Когда Люк с папашей сражался

Уууупс... Я просто смотрела ток "Скрытая угроза" и "Атака клонов"... А те шесть, что ли, фильмов - интересные?

0

20

Ну неплохие... Там Люк очень даже ничего, только Лея фу....

0

21

А это стрые, вроде, фильмы? А Лея там, точно, некрасивая... Она в жизни такая полная...Ужас...

0

22

Ну да... Там ещё Харрисон Форд играл...

0

23

Он играл Хана Соло.
Лойс, 4-6 эпизоды интересные. Их недавно по Первому каналу показывали. Но 3 эпизод будет наверное супер.

0

24

Но 3 эпизод будет наверное супер.

Я тоже оч хочу посмотреть! Правда, что там Эни станет злобненьким? У-у-у, хочу взглянуть! :)

0

25

Да, он такой злобный! Детишек-джедаев убил!

0

26

Да, он такой злобный! Детишек-джедаев убил!

Детишек? :(  :(  :(  Вот противный! :angry:  Надеюсь, Падме, если её не убьют раньше, всыпет ему и пиведёт в чувство! А ты уже смотрела? :)

0

27

Пока нет... Папа обещал купить билеты

0

28

Я пойду в кинотеатр "Победа" на 3 эпизод. Либо на следующие выходные, либо через выходные т. е. 28, 29 мая.

0

29

а я вообще не смотрела...точнее только первую часть...
старые фильмы не смотрела...вот накуплю себе все части, тогда и буду их все подряд смотреть...а то не понятно ничего...
а еще лучше книгу прочесть))

0

30

а еще лучше книгу прочесть))

Прости за глупый вопрос :) : эти фильмы сняты по книгам?

0