~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 331 страница 360 из 471

331

бедная натали, что ей с головой делают? И чего там эван пристроелся? Вот уже вездесущий!
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/IIIS22.jpg

У меня сердце кровью обливается! Эни не ори на Падме, сволочь!
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/IIIS05.jpg

И вот факт: как извесно дядя Эвана МакГрегора снимался в ОТ в роли Веджа Антиллеса, там вот когда тот дядя узнал что Мак собрлся сниматься в ЗВ он умолял племяннника не связываться с Лукасом, зная по своему опыту что такое с ним работать, но было уже поздно, контракт был подписан.

ЗЫ, там еще на предидущей страничке фотки падме из вырезанных сцен смотрим

Отредактировано Torie (2005-07-26 23:27:55)

0

332

У меня сердце кровью обливается! Эни не ори на Падме, сволочь!

Да ладно! Пусть знает кто в доме хозяин. :sorry:

Отредактировано Natali (2005-07-29 20:23:04)

0

333

Натали, ну как можно! Чтож ее душить надо было за это? Даже не выслушал ее, она же не виновата, а он 0 джедай должен знать когда врет человек а когда нет. Дурень он.

ЗЫ а мы скучали по тебе)))

0

334

Ох, чем красивее тем дурней! :fu:

0

335

Д аэто точно! Кошмар какой-то!

0

336

Да уж, красивых любить опасно! Вот Эни, не дослушал и чуть не задушил, ну прям Отело мать его! <_<

0

337

Кстати да, очень похоже... ну и чего он так взбесился то? Неужелине знает своего учителя и его наклонностей и не видит тчо она правду говорит?

0

338

Прикол! :gy:

Да ему видемо очень уж хотелось придушить кого-то! Этакий маньяк доморощенный!

0

339

И ты заметила что его все время душить тянет? Странно это очень странно даже успел Обика своей железной рукой подушить но не задушил

0

340

Он не оригенален,  можно еще загрызть, исцарапать, но  нет, его тянет душить! Я так подозреваю Оттело был его кумиром!

0

341

http://www.livejournal.com/users/feodor … tml#cutid1 вот это смешно я понимаю

Да Отелло был Лукаса кумиром это точно. НО зачто же в От доставалось офицерам?

0

342

А вот фиг его знает! Ну раз достовалось, значит было за что.

0

343

Наверно это ему какое-то сексуалное удовольстве доставляло

0

344

Бедные офицеры, нашол с кем садо-мазо заниматся.

0

345

Ну вы млин и написали)) Полчаса сидела и врубалась)) Так и не врубилась :D
Кстати, никто не подскажет: а что Эни так обиделся, когда ему магистра не дали? В совете - и ладно! А он там ещё чего-то выступает....

0

346

А больше ведь ему нескем было... представляю что они там с Падме вытворяли с такими наклонностями...

0

347

Падме поди в окно ломилась, но с наручниками долеко не убежишь.
Ло, он рыпался наверно потому что у всех есть звание, а у него нет. Мужики, как дети!

0

348

Больно важно))

0

349

Мож он просто поскандалить любит.

0

350

ну для него важно было не сидеть там как идиот. А вы заметили что мало того что в этом самом совете куда он входил никто к его мнению и не прислушивался этораз, во вторых когда он рассказал об этом желани Палпатина все стали на него наезжать типа это он его попросил чтоь тот такое желание изьяви и т.п. Одна фразочка Оби чего стоит "Но это же то чего ты и  хотел"

0

351

Вот я и не удивляюсь что он злым стал!

0

352

И эта фразочка "А для меня джедаи - зло" абсолюто обоснована. Обращались с ним как с незнаю кем, мне его даже жалко стало когда Винду ему сказал пойти к канцлеру и сказать об Оби Ване и посмотреть реакцию его на это, он так спокойно пошел выполнять это.. с какой-то даже апатией. Меня бы это насторожило. Или когда он собрлс идти арсестовывать канцлера и Эни сказал сидеть в храме - тоже такая реакция. Как буд-то в угол поставил. Верх тупости.

0

353

Да они его вообще притесняли, но что им стоело дать ему звание магистра, тем более он его заслужил!

0

354

Ну скажем не заслужил он слишком молод лля этого и тд., но так обращаться с ним тоже было очень опрометчиво

0

355

А по мне так заслужил, я от него вообще тащюсь, в моих глазах он царь горы, в отличие от Хейдена.

0

356

Ага а хайден голубец малолетний)) мне тоже Эн нравится но он не заслужил магистра. Это очень важное звание и он бы его со временем получил

0

357

Ущемление в правах на магистра, плохо повлеяли на неокрепщую подростковую психику Энакана.

0

358

Ноон уже не подросток а взрослый парень, котторый уже ен ебсится как идиот и нормально относится к Оби Вану и т.п., тоесть подросткового дибилизма уже нет, зато есть самая натуральная страсть к власти. А эти джедаи своим поведением еще хуже делали

0

359

Ну подростком он был во 2 части, а в 3 умнее не стал. Такое тупое упрямство и непослушание свойственно только подросткам.

0

360

Вот именно, а он не подросток уже и жиление стать магистром было совершенно не юнешеским максимализмом

0