~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 361 страница 390 из 471

361

Ну если не давать звание, так хоть не шныряли бы его по углам, бедненький мой маленький Эни.

0

362

Вот действительно)) Жалко им что ли звание ему дать?

0

363

Нет звание надо было заслужить а вот так с ним обращаться, как она сам сказал - заставлять его предать друга, нарушить кодекс и шпинонить а потом еще и грубить и в угол поставить это уже слишком было

0

364

Нет звание надо было заслужить а вот так с ним обращаться, как она сам сказал - заставлять его предать друга, нарушить кодекс и шпинонить а потом еще и грубить и в угол поставить это уже слишком было

Согласна.  :ph34r: Значит, не заслужил звания, но вот предавать человека, который ему доверяет - это они уже загнули

0

365

Вот именно! Тоже мне войны света

0

366

Вот именно! Тоже мне войны света

И не говори. Носятся со свои кодексом, Эни в нос тычат - а сами то...

0

367

я посмотрела сегодня ЗВ с вашим дубляжем, мне их любезно прислала подруга из Беларуссии. так вот.. ВСЕ кроме палпатина ужасть. Ну еще иногда Анакин и винду. Оби Вану бы только учителем физкультуры с таким голоском работать. Падме вообще кошмар! С оригеналом и не сравнить! да как и всех в общем. да даже с немецким переводом не сравнить!
Но зато все равно взяло за живое. Эни жалко так что сердце обливается кровью, а на сцене похорон падме я чуть не разрыдалась. Выражение Эни "в совете я чувствую себя чужим" просто приводит в агонию своим трагизмом. Да и вообще, знаетет что такое впечатление что Палпатин это злобное существо к Эни относится намного заботливее чем все. Вы только посмотрите, он почувствовал что ему грозит опасность, а чего только стоит сцена когда он подходит к нему обгоревшему и кладет руку на лицо.. как бы успокивая или что. Чего только стоит лицо Эни при чтении Обиваном последней морали...
Ну о Падме отдельно.. что же она такое наделала? Зачем полетела за ним когда он сказал ждать, и после того как ОбиВан так подозрительно быстро ушел? Зачем она оставила своих детей, не хотя жить больше? зачем его оставила? Ведьона была на тот момент единственной кто мог привести его к свету. Все равно ее смерть это такая жалость. А еще ее реакция во время последнего разговора с Эни, как она умоляет его улететь с собой, обрести его снова. Но Оби Ван... он по-моему тоже находился в состоянии аффекта, и не думал что он делает совершенно. Хорошо хоть именно он был рядом с падме когда она умирала, никому больше она сказать не могла о нем, ни у кого больше в руках не могла бы видеть своих детей. Она же ему всегда доверяла. Но меня добивает каждый раз этот медальен у нее в руках на похоронах. Как же это трогательно! И кто его туда ей вложил? Бедная женщина, что можно сказать...

0

368

То, что ты написала тронуло ещё больше, чем кино... :( А главное, что ты всё так эмоционально передала... :( Так точно...

0

369

ну так это же правда! Это все Лукас придумал.. а я только написала что увидела и что так впечатлило. Разве ты так не думаешь, хотелось бы услышать мнения народа по всему о чем я говорила.

0

370

Моё мнение - одни эмоции, если честно. Ты очень чётко передала то, что я чувствовала, когда смотрела. Сценаристы и актёры просто отлично передали и изобразили чувства

0

371

да на этот раз лукас дал актерам работать наконец-то. а сценарий самого Лукаса как обычно, но он его очень урезал.. увы. Может на ДВд больше будет.
Просто мне пообсуждать хочется.. а если идею на разовьем не выйдет

0

372

А на ДВД бонусы? Жалко, в России таких нет...

0

373

Да на ДВД будут бонусы и фильм вроде линее немного будет

0

374

Ну, короче, снова в пролёте... Хотелось бы посмотреть полную версию)

0

375

Я тебе пришлю если что

0

376

;) Давай=)))))

0

377

Ну договорились, только пусть оно выйдет сначала

тепреь выложу фотки из сьмок Атаки. Кстати у меня есть отличная видюшка с кусками из сьемок Атаки, уморная просто где наш Хайден везде падает при чем это очень смешно ведь он не специально, где падает даже Натали и т.п. если надо я выложу

Фотки. Ну это вообще. Хайден за столиком тетрадки и книжечки не хвтало только, эдакий школяр
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/normal_aotc-539.jpg

Совсем замучили
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/normal_aotc-219a.jpg

А она что хочет сделать? За косичку дернуть?
http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/annie05.jpg

0

378

у меня есть отличная видюшка с кусками из сьемок Атаки, уморная просто где наш Хайден везде падает при чем это очень смешно ведь он не специально, где падает даже Натали и т.п. если надо я выложу

Выложи, если не сложно)) Уж очень посмотреть на это хочется)

0

379

окей, тогда качаем и ржем
Ржака

0

380

Ща вот только скачаю и выскажусь))

0

381

Буду ждать.. вот смеха то там!

0

382

http://img.photobucket.com/albums/v714/TorieTorie/GQ/yoisho.gif
Хахахаааааааааа

0

383

Йодо, как обычно, самый ууууумный и хитрый))))

0

384

А Оби Ван уже в себяприходит кажется)))

0

385

Не знаю, но вроде как-то там есть что-то... Пока он не в состоянии идти)))И его несут пятой точкой к верху)))

0

386

Вот думаю что бы еще сюда выложить по ЗВ, можете сть какие-то пожеелания?

0

387

Есть! Несколько клёвых авиков и саундтрек к ЗВ :)

0

388

Авиков с кем именно? И саундтрек.. что весь или с какого то эпизода или какую то определенную мелодию?

0

389

С Эни конечно! А саундтрек вообще весь.

0

390

Все шесть Эпизодов?????? Я ж умру, а эни это вполне реально выложить

0