~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/star_wars_110.jpg

http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/IIIDTH009.jpg

0

452

Че-то забыли все эту темку! =((( Прикольные комиксы на предыдущей странице, долго ржала! =))) А вот последня фотка очень грустная, помню так хорошо этот печальный момент, я плакала на нем! =(((

0

453

По-моему, на нём все плакали....

0

454

да я вот тут давно уже в расстроенных чувствах по поводу того что тему забыли

ладно несколько фото выложу)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

455

Классный фильм, как же все-таки жалко, чо продолжения не будет! мне бы очень хотелось еще парочку фильмов с Хайди в роли Эни!

0

456

Тори, там Лукас не подумаывет случайно сделать грейт сюрпрайз фанатам ЗВ?)))

0

457

Да он там сериал думает сделать, но увы наших любимых героев в нем не будет - только второстепенные, это о них. Мне лично не оч интересно это(((

0

458

Что?! Хайда задвинуули и снимают поо каких-то неглавных?.....Лукасу на пенсию пора(((

0

459

Точно!!! Самого любимого героя на второй план, че вообще крыша съезжает?!

0

460

Самого любимого героя вообще не будет. И Бои не будет и Палпи тоже. Это серик уже знаете для законченных фанатов, которые кажый кмень в саге обожают.

0

461

Ну ваще(((( Беспредел((( Не, мне без Натали, Хайда, Эвана и ещё некоторых любимых джедайских рож мне это всё как-то не очень надо((

0

462

Ну тупые!!! Может они еще блин Йоду выкинут из сериала?! Совсем уже с ума сошли!  :angry:

0

463

Ну Йода как раз может и будет там.. я точно не знаю

0

464

Дык если и Йоду выкинут, то от ЗВ там можно сказать ниче и не оставят!

0

465

Да, это для нас, а для тех кто фанатеет по героям книг, ибо те второстепенные герои просто так крутились в фильмах как декорация, зато в книгах они были очень активны. Вот для этих фанатов сериал будет конечно очень интересен

0

466

Но я думаю НАС большая часть, поэтому почему бы не сделать там более популярных героев... :(

0

467

А вообще я так скучаю по ожиданию нового эпизода какого-то и собиранию спойлеров((((

0

468

Это точно!!! Как сейчас помню те чувства, которые переполняли меня, когда я ждала Месть Ситхов!!! Атаку Клонов я тоже ждала с нетерпением, но месть ситхов НАМНОГО больше!

0

469

А я как раз Атаку не ждала, купила пиртскую видео кассету лишь потому что парень на обложке понравился ну и вспомнила что мне вообще-то ЗВ нравились в дестве. Так началась моя мания.

Отредактировано Torie (2006-06-16 03:12:45)

0

470

Ну у меня тоже мания началась с Атаки! Перед Местью Ситхов я всех на уши поставила и всех задолбала что они скоро начнутся в кинотеатрах!

0

471

Ну так возьму сюда это от фанаря всуну)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Torie (2006-06-17 19:08:57)

0