~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 61 страница 90 из 471

61

Рассказываю:
После того,как Эни перешел на темную сторону и..совершил ..много всего ужасного(в том числе,убийство всех детей-джедаев),то падме помчалась на Мустафар(планета,состочщая из огня и лавы практически),а Обик влез тайком в ее корабль,и в момент выяснения отношений  Падме с Энакином,этот...непечатно...вылез и влез в разговор,Эникин взбесился,подумал,что Амидала его предала,и стал ее душить(чуть-чуть),а потом отбросил в сторону..
Ну ,дальше..сами знаете,а когда у Падме потом начались преждевременные роды,то все ее жизненные показатели были в норме,но,как сказали врачи-она сама не хочет жить..
Хоть вина Энакина есть в этом,но он физически ей особого вреда не причинил...вот так...печально.. :(
Но Оби-Ван!!! Это ж надо так подставить беременную женщину!! :angry:
а потом еще и отрубить Эни все,что можно и не добить,а оставить умирать в горящей лаве..
вот она,настоящая мужская дружба! ;)

0

62

Lois Lain Дата May 21 2005, 09:16 PM
  Жизнь жестока... А кто её убил-то? Мне ж надо знать. Если это был Эни, то всё... Плпкать буду, когда посмотрю... 

я тоже буду рыдать.....

hope Дата May 21 2005, 01:22 AM
  да..я и того позже!
расскажи о фильмах..я только первый эпизод смотрела...и то давно( 

э....о всех фильмах???? ты че?? :P  я-то с радость,но сервер не резиновый! :D
и у меня нета осталось всего час!))) А так-то бы с радостью!

0

63

И... Я точно плпкать буду... Мало того, что Эни отрезали руку, так его ещё на ленточки порежут... А Обивашка - это ваще....(убрано цензурой)..... Бедная Падме! А я так надеялась, что всё хорошо закончится! :( Зря надеялась...

0

64

да какое там хорошо!!! :(  все они умерли...(прям Шекспир какой-то :D )
так,берем носовые платки и громко в них сморкаемся!

0

65

О, да! Ну любят, любят эти америкосы всё так драматизировать! А что тут творится - это просто Шекспир в гробу перевернётся! :(

0

66

ага!

0

67

а кто все-то?..ну Амидала умрет...жалко, конечно((
главное, что Энакин выживет..и в последней серии с Люком помирится..
а что с Оби будет?

0

68

с Обиком как раз ничего не случится!!! уйдет жить на Татуин,ждать,пока Люк вырастет...  :)

0

69

эм.... а разве Люк не убьет Дартавейдера? вроде должен же убить...

0

70

Ты че?????? :D  Нет ,конечно,родного батьку не убьет! ;) Но драться с ним будет! Вейдер от другого умрет..и вообще он раскается в 6 эпизоде-в самом конце. :) и перейдет обратно на светлую сторону:) а умрет он от другого :ph34r:
Это Дарт Обика убьет.. <_<

0

71

Дожили... Ученики учителей мочат, разборки между детишками и предками... Мама дорогая... Самое главное: а чё с учителем Йодо будет?

0

72

эм.... я из всех остальных эпизодов знаю только одну фразу: "Люк, я твой отец". и все! ну не фанатка я этого фильма!!!

0

73

а чё с учителем Йодо будет?

Как что? он на мне женится, и мы будем жить долго и счастливо! :D

0

74

кстати, на самом деле интересно ....
почему бы лукасу все 6 частей не снять?! чтобы такие как я могли узнать чем все-таки закончится ссага... а то мне старые фильм не хочется смотреть :D

0

75

э.....э....в смысле-заново снять? Зачем? И убрать Харрисоа Форда??? НЕТ!  :D
И Марка Хэммила? Они ж там такие ..ух! молодые,красивые....
А Йода умрет...ему и так 800 лет...устал,бедненький :D
он просто тихо и мирно изчезнет..сам по себе..от старости...воть.

0

76

А Оксана у нас останется весёленькой вдовой! :lol:  Жалко, конечно, его... А сволочь Оби-Ван, как всегда, лучше всех... <_<

0

77

Йодо умрет?????? :o  :o  :o о-о-о!!! нет!!! я этого не переживу!!! ну и сюжет!!! все умирают!!! :( :( :(

0

78

А Оксана у нас останется весёленькой вдовой! :lol:  Жалко, конечно, его... А сволочь Оби-Ван, как всегда, лучше всех... <_<

ну так,типо он у нас правильный такой....бла-бла-бла...а сам,поганец,будет еще подстрекать Люка убить Дарта,не сказав Люку,что тот-его отец...вот такие у нас джедаи.. :D
А чего Йоду-то жалко?(и не Йодо а Йода :P ) он сам сказал,что теперь ему пора на покой и стал "призраком" все нормально.. ;)

0

79

Какой кошмар!Ну и конец, а я то думала, как всегда хеппи энд, а тут сплошные убийства! :(Сегодня по первому каналу будут звездные войны показывать,не пропустите! :)

0

80

уже посмотрели..эх..какой был Эни... :rolleyes:
а какаим стал....эх...хнык... :(

0

81

ему больше шла прическа, которая была во второй части... короткие волосы и косичка :)

0

82

супер!вчера посмотрела 2 эпизод!
так клево =))
3 пойду на этой неделе смотреть =)
а кто его убьет?я Дарта имею ввиду?как так?за что?почему??жалко ведь..он же снова хорошим станет..

0

83

Жареный Эни.... Чур не пугаться!

0

84

Приснился вещий кошмар, где он увидит смерть Падме... Какой мужчина... :rolleyes:

0

85

Слабонервным не смотреть!

0

86

Карапузик Люк

0

87

очень жаль Эни..очень(

0

88

Вот статья, я в инете нашла! :)
19 мая в широкий прокат по всему миру вышел фильм Джорджа Лукаса "Звездные войны: Эпизод III - месть ситхов". Бюджет финальной картины составил 115 миллионов долларов. Во время первого показа в американских кинотеатрах картина собрала рекордные шестнадцать с половиной миллионов долларов, а это больше чем в 2003 году собрал завершающий фильм трилогии "Властелин колец" - "Возвращение короля".
Больше фильмов о джедаях, дроидах и звездных войнах Джордж Лукас снимать не собирается. Через 28 лет после премьеры кинематографический эпос завершился.
На премьере картины на 58-м Каннском фестивале сам Джордж Лукас косвенно признал сходство между президентом США Джорджем Бушем и героем его фильма темным лордом Дартом Вэйдером, пишут "Новые известия". В "Мести Ситхов" режиссер пытался проанализировать, как демократия превращается в тиранию. В ленте, наконец, раскрывается тайна превращения Энакина Скайуокера в злодея Дарта Вэйдера.
По мнению специалистов, из-за "Звездных войн" Америка потеряет больше 600 миллионов долларов: многие служащие захотят посмотреть фильм днем и прогуляют работу.

Отредактировано Igosia (2005-05-23 21:03:37)

0

89

ага))я читала уже это =))

0

90

Люди, объясните мне пожалуйста эту схему, а то я не очень поняла где конец то?И Эни умрет?А Падма что? :blink:
Фильм "Возвращение джедая", вышедший на экраны в 1983 году, был последней лентой изначальной трилогии. Напомним, что "Звездные войны" насчитывают шесть эпизодов:
4. "Новая надежда", 1977
5. "Империя наносит ответный удар", 1980
6. "Возвращение джедая", 1983
1. "Скрытая угроза", 1999
2. "Атака клонов", 2002
3. "Месть ситхов", 2005

0