~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 121 страница 150 из 471

121

а мне повезло меньше..в зале сидел класс какой-то..с мелкими детьми..все портили((

0

122

ууууууууууу.... мы на премьеру ходили... билеты было невозможно купить!!! :) нам повезло

0

123

да..я вот не на премьеру..и в зале пустова-то было..но дети эти..убила бы..честное слово(

0

124

я тлько что посмотрела!!! Ура !!!!
Лукас-гениален!
Кристенсен-просто...потрясающий актер! :rolleyes:
зрители...ррррр...где мой световой меч? :angry:

А я плакала,когда Эни кричал "ненавижу",сползая в лаву....ужасно...
и еще когда джедаев убивали... и когда он перед тем,как побежал спасать Палпатина,смотрел на храм..(и одновременно показывали Падме) :(

0

125

МЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему у нас-то его еще не показывают????????????? я ТТАКККККК хочу посмотреть!!! :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( у нас еще только Царство небесное идет!!!

0

126

скоро покажут =))

Selena, да там можно с самого начала начинать плакать..

0

127

Я, как и Selena, только что с просмотра.

ну, что я могу сказать? потрясающе!  Красиво, стильно, беруще за душу, логично и согласовано! Лукас - вы мой кумир! :)

Вот что я думаю - момент, когда Оби Ван оставил горящего Энакина умирать на краю реки из лавы - если бы он его спас в тот момент, все могло бы пойти по-другому, он мог бы вернуться на светлую сторону, если бы Оби Ван не стал принипиальничать и просто вытащил бы его, это бы потрясло Энакина и он бы начал сомневаться в правильности своего перехода на темную сторону. Ведь похожий поступок Люка в 6м эпизоде, когда он спасает Дарта и приводит к его возвращению на светлую сторону.

0

128

Да Оби-Ван ваще козёл, я так посмотрю... А Эни так и останется с отрубленными частями тела? Что-то Лукас палку перегнул...

0

129

да..ему костюм сделают..с ногами и руками..вообще он так и умрет колекой((

0

130

Я ж говорю, что перегнул... Жалко всех: и Эни, и Падме, и Йодо(...

0

131

ну..если бы здесь все было хорошо, то было бы неинтересно смотреть..

0

132

Ну, и не обязательно было делать всё так плохо... Хотя по другому не могло быть: уж слишком хорошо 2-ая часть закончилась...

0

133

Я, как и Selena, только что с просмотра.

ну, что я могу сказать? потрясающе!  Красиво, стильно, беруще за душу, логично и согласовано! Лукас - вы мой кумир! :)

Вот что я думаю - момент, когда Оби Ван оставил горящего Энакина умирать на краю реки из лавы - если бы он его спас в тот момент, все могло бы пойти по-другому, он мог бы вернуться на светлую сторону, если бы Оби Ван не стал принипиальничать и просто вытащил бы его, это бы потрясло Энакина и он бы начал сомневаться в правильности своего перехода на темную сторону. Ведь похожий поступок Люка в 6м эпизоде, когда он спасает Дарта и приводит к его возвращению на светлую сторону.

Да!!! Софка.ты права!! и,может быть,тогда Амидала не умерла бы!! Ведь она не захотела жить потому,что..ну в общем,из-за Энакина-не смогла всего перенести,а если бы...кстати,а интересно-Обик сообщил ей о его смерти? :blink:
А Люк вообще молодец! :ph34r:
в общем,все грустно,но ..такова жизнь..а Лукасу надо ведь было как-то выкрутится-вот нечего было с конца снимать(шутка) :P

0

134

она спросила Оби про Энакина..а тот промолчал..

0

135

А чё так? Не знал, что сказать?..

0

136

это он чтоб Падме не расстраивать. а она наверное все  поняла, и... или почувствовала, что с Энакином все плохо..

0

137

да..наверное так и есть..

0

138

Ну, я конечно понимаю - Энакин - любовь всей жизни и всё такое... Но сына я бы не бросила! Ради него стоило жить((

0

139

ну вот потому ты и не Падме Амидала..и радуйся этому! =))

0

140

Могли бы её живой оставить... Не мешала же((
А кто знает, как называются светоаве мечи? У них вроде имена есть. :huh:

0

141

не знаю..
не..ее нельзя было оставить..любовь к ней это доброе и светлое чувство..он бы тогда злым не стал..

0

142

Ее нельзя оставить только потому,что нет ее в 4,5,6 эпизодах!!!
Вот и все! ;)

Отредактировано Selena (2005-05-26 23:58:48)

0

143

ну..а изначально?)

0

144

в смысле? :blink:

0

145

ну Лукас же мог в старых фильмах ее задействовать..хотя было бы глупо..честное слово..
вообщем забей!не важно =))

0

146

ладно,вернемся к нашим баранам!=)

0

147

Я, как и Selena, только что с просмотра.

ну, что я могу сказать? потрясающе!  Красиво, стильно, беруще за душу, логично и согласовано! Лукас - вы мой кумир! :)

Вот что я думаю - момент, когда Оби Ван оставил горящего Энакина умирать на краю реки из лавы - если бы он его спас в тот момент, все могло бы пойти по-другому, он мог бы вернуться на светлую сторону, если бы Оби Ван не стал принипиальничать и просто вытащил бы его, это бы потрясло Энакина и он бы начал сомневаться в правильности своего перехода на темную сторону. Ведь похожий поступок Люка в 6м эпизоде, когда он спасает Дарта и приводит к его возвращению на светлую сторону.

Да!!! Софка.ты права!! и,может быть,тогда Амидала не умерла бы!! Ведь она не захотела жить потому,что..ну в общем,из-за Энакина-не смогла всего перенести,а если бы...кстати,а интересно-Обик сообщил ей о его смерти? :blink:
А Люк вообще молодец! :ph34r:
в общем,все грустно,но ..такова жизнь..а Лукасу надо ведь было как-то выкрутится-вот нечего было с конца снимать(шутка) :P

Так Энакин же перешел на темную сторону по большей части из-за Падме... вернее даже не из-за... а как нибудь.... эм.... ну вообщем чтобы спасти ее... и если бы оби ван его вытащил оттуда, тот бы вылечился и снова начал практиковать воскрешение из мертвых

0

148

Мне кажется,что у него всё равно были бы проблемы с Орденом... Ну из-за Люка и Леи

0

149

конечно были..и много..это ведь запрещено было..

0

150

Конечно! Всё таки жалко!! Я с трудом не расплакалась во время фильма! :(

0