~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 181 страница 210 из 471

181

Третий эпизод такой грустный. :(  :(

0

182

Привет всем я ОБОЖФЮ Звездные Войны!

0

183

:) :) :) фанаты звездных войн ;)
я смотрю... но не любитель

0

184

Теон, фанат - это понятие расплывчатое. Я не фанат, но люблю их смотреть))

0

185

teona Звездные Войны Три теперь мой любимый фильм саги, Лукасу памятник при жизни нерукотрворный поставить надо.

0

186

Ну это вообще смех, люблю свою родину

0

187

вахахахах!! классная фот-ка! ;) и кто такое придумал :D
конечно, фильм самый лучший из всей Лукасовской ссаги. Но мне все-таки больше фэнтэзи нравится ;)

0

188

наконец то в третьем эпизоде всё стало на свои места...
но фильм действительно грустный:(

а это тернировки перед боем)))

Отредактировано Angel (2005-06-05 02:51:36)

0

189

Ага. и это)))

0

190

Млииин!!!!!!!!!... Энакин такой лапочка! я так в него влюбилась!  :wub:  :wub:  :wub:

0

191

А вообще, что за отсталый у меня город, если у меня ЗВ только со следующей недели начинают показывать??? Хныыыык! я уже не могуждать....

0

192

Млииин!!!!!!!!!... Энакин такой лапочка! я так в него влюбилась!  :wub:  :wub:  :wub:

нуу...тогда вот тебе еще))

0

193

Млииин!!!!!!!!!... Энакин такой лапочка! я так в него влюбилась!  :wub:  :wub:  :wub:

Не только ты! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

194

И я тоже его люблю. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

195

он такой клёвый в кепочке!

0

196

ДА! солнышко! пасибки Selena за фоту! такая клевая!

0

197

да не за что)))
э..это не фотка собственно,это я кадр из ролика вставила...
впрочем,это не важно..может,еще какие хотите?))

0

198

да...красивый мальчик =))
такой молодой, а уже столького добился..молодец)

0

199

Selena, конечно, хотим! выкладывай самые клевые его фоты!!! Мы тебе будем очень благодарны!)))

0

200

Selena, Щас создам темку Хейдена Кристенсена, туда выкладывай фотки! ок?

0

201

я тоже его люблю! Сейчас заплачу! Давайте тему а здесъ давайте народец филъм обсуждатъ все таки, он тоже того стоит!

0

202

народ... а я вот сейчас сижу все, и думаю.. а название Звездные войны... войны.. от какого это слова??? :) в смысле как правильно будет в единственном числе: войн или война???
Я все время думала, что война, а мне подруга говорит, что войны это в значении войн, боец...

0

203

От слова "Война"

0

204

Офигительный фильм!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно радует Энакан и махалово на световых мечах.  Спецыфекты клевые, а в 3 части еще и поплакоть можно и поприкалыватся над Йодой, чувак в бою как мячек прыгает а потом опять берет палочку и храмает. Странно, да?! :lol:

0

205

Йодо круче всех)))

0

206

Это точно! :lol:

0

207

Йода ваще крутой чувак, настоящий джедай. :D

0

208

Йода ваще крутой чувак, настоящий джедай. :D

Про настоящего джедая - это ты хорошо подметила :ph34r:

0

209

А я ваще не буду ниче говорить про то как мне понравился этот фильм... а то тут страниц темы не хватит... на самом деле впечатлений действительно масса! понравилось ВСЁ! абсолютно всё и все... я так плакала, когда Падме умерла, и когда Эни падал в лаву..:( кстати я так и не поняла, почему он упал... он не допрыгнул?? бедняга...:(
Правда плакала почему-то я одна... потому что все вышли из зала абсолютно нормальные, даже посмеивались.. а я одна с красными глазами =)))

0

210

Чувствительный ты человек!)

0