~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars

Сообщений 211 страница 240 из 471

211

Да.. но там действительно так грустно было... ээх...
Еще было просто ужасно, когда Энакин убил всех падаванов, которые находились в Храме Джедаев... :(

0

212

Да.. но там действительно так грустно было... ээх...
Еще было просто ужасно, когда Энакин убил всех падаванов, которые находились в Храме Джедаев... :(

Я в этот момент сильна плакала, а сестра надомной ржала за что и получила подушкой по морде.

0

213

Приемственность поколений. Найдите отличия называется :D

0

214

А чё, и правда чем-то похожи))

0

215

Я тебе даже скажу чем, позой :D

0

216

Итак провела эксперимент по ЗВ на своём младшем брате хочу поделится результатами

О брате: ему 13 лет, но умственно лет 7 наверное. Его интересы в жизни - футбол, тупые комедии в стиле "Тупой и еще тупее", идиотские шуточки в стиле "кто-то перднул", "кто-то с кем-то спит", маты, за которые он получает и психи постоянные.... и тому подобное. Понятное дело что такого как он ЗВ не интересуют.

Эксперемент: посколъко он любит комедии я показала ему первый эпизод. Как и ожидалось он полюбил Джа-Джа. Он стал его кумиром, он даже целую неделю разговаривал как он "Моя-твоя". Попросил второй эпизод, показала, не понравилосъ - нудно, ну конечно. Церез недели две он попросил его опятъ так как нечего было делать. И о чудо! Понравилось! Он два дня мне рассказывал какой Эни ненормалъный и еще залазил в коробку (огромную) из под телека делая вид что он с Эни на какой-то миссии и Эни торомозит и не прячется от врагов (тоестъ от меня и бабушки). Нас это не удивляет, так как подобное не редкостъ, например он играл до этого в поезд комп столом или комментровал на всю квартиру на украинском языке футбольный матч на компе.
Потом вышел третий эпизод, я ему его показала в кино, слава богу немецкий он понимает. Целую неделю он меня спрашивал почему то, почему это. Бедный Эни, бедный Эни. То что он говорил про Оби я лучше не буду тут писать, ригателъств много было в его адресс.
Конечно же он попросил то что будет далее. Посмортел все в один денъ (хорошый был денъ, полдня тишины и покоя). Эмоции тоже конечно не хилые. Он опятъ же завалил меня вопросами. Люк эму понравился, но не силъно, Эни нравится эму болъше. Даже когда я ему напомнила об убитых детях он возразил: "эти дети будущие убийцы...", а Люк для него силъно спокойный. Смери Оби Вана он радовался оченъ даже силъно. Чуи с Хамом тоже понравилисъ. Лея - нет. Опять же он восищался костюмом Вейдера, как и его личностью. Император ему вообще не понравился, еще с третьего. Когда Вейдер выкинул того в шахту он сказал "Жалко что еще не плюнул вслед". ну ну, представляю. Конечно по поводу смерти Вейдера у него траур.
Теперь он ходит и копирует дыхание Вейдера, сначала с рукой возле рта, теперь с чашкой. Любит так дышать у меня по дверью, типа там Вейдер стоит, не знаю, наверно хочет чтоб я испугаласъ. Вот так-то. В целом фильм ему понравился.

Вот такое дебилъное существо живёт у меня дома.

0

217

:lol:  :lol:  :lol:
Во прикол! Ты ему еще Властелин колец дай посмотреть и напиши результат!
А вот насчет Энакана-Дарка Вейдара, я с ним согласна, я тоже в трауре была.

0

218

Да, брат у тебя просто гениальный - слов нет) Зато какие эмоции! Тебе же всё-таки было хоть чуть-чуть приятно, что ему понравились ЗВ?=) Моя сестра так и не уломалась посмтреть их(

0

219

:D   :D  :D  :D  :D
вот ржака!!!!!!!!!!!!!!! твой брат-чудо! :D  :D  :D
насчет Эни я с ним солидарна!!!

0

220

ну да.. весело конечно, но надоедает этот идиотизм, а влестелина он уыхе раз 50 пересмотрел.... как Голлум иногда тоже говорит, когда подлизаться хочет "Моя прелесть..." но ВК у него вот таких эмоций не вызвал...
Лоис, сестра может когда нибудь тоже полюбит, кто знает.

0

221

А чё, и правда чем-то похожи))

вот в этом не согласна!! Посмотрите,какая у Эни фигура-закачаешься!!! :rolleyes:
а Люк-тощий как не знаю что...и далеко не красавец!! И обратите внимание на выражение лица у обоих,на то,КАК они стоят,как меч держат,и вообще!
Нет,Эни круче в 100 раз! ИМХО.
Хотя мне Люк нравится как герой,он молодец! :rolleyes:

0

222

Хотя для меня в этой истории самое веселое это фраза "Жалко что еще не плюнул вслед".

0

223

А чё, и правда чем-то похожи))

вот в этом не согласна!!

Прости, Селен, если я тебя обидела)) Просто я не смотрела 4, 5 и 6 части, а смею только судить вот по этой маааааааааленькой картиночке)) Так что не обижайся на меня-неразумную))

0

224

Lois Lain
Прости, Селен, если я тебя обидела))

"Ваши извинения приняты"-конец цитаты. :)
да я не обиделась,что ты! просто удивилась.
СРОЧНО посмотри ОТ.хе-хе =)
ты хочешь посмотреть старые эпизоды-*характерный жест рукой* :D  :D  :D

0

225

Ага, у папиных сотрудников на работе утащу)) Посмотрю - смогу только подтвердить, что Эни всё-тки симпатичнее))

0

226

Без вопросов, Эни лучше Люка. Вот породокс Энакен и Падме красивые, а дети ну прям ужас.

Отредактировано Natali (2005-06-27 13:37:50)

0

227

Да уж, особенно принцесса Лея! Она какая-то толстая...

0

228

Да она вообще страшная баба. <_<

0

229

А Люк тож страшненький?

0

230

Лойс, они блезнецы :) Папочке он проиграл по всем статьям.

Отредактировано Natali (2005-06-27 15:05:28)

0

231

Йо-пэ-рэ-сэ-тэ! Мне аж плохо стало...) Согласна с тобой полностью))

0

232

И это еще не самая плохая фотка, другую поверь, лучше не видеть.
Мдяяяя...Может они не от Энакана? Оби-ван спрашивал у Падме "Это ребенок Энакана", а та в свою очаредь тактично прамолчала, значет есть что скрывать! :lol: Ну не верю я, что у такова лапушки такие чудики получились, может плохо старался?

0

233

Ага, думаешь, они от Йоды?

0

234

Ну не знаю, сходство есть и мы видели на что Йодо способен без палочки.  :blink: Хатя может и как я уже говорила Энакен не старался, когда детей страгал.

0

235

Ладно заканчивай флудить, а  то нас быстро разгонят))
А тебе какая часть трилогии больше всего понравилась?

0

236

"когда детей страгал. "хехехе, кстати хорошее выражение, но это тему давай болъше не будем продолжатъ))))

0

237

А тебе какая часть трилогии больше всего понравилась?

Да все классные! Особенно 3

0

238

Тоже третья больше нравится, ну еще шестая и вторая конечно. первая уморная.

0

239

Да, первая прикольная) Вторая романтичная)) Третья ваще супер) А все остальные я не смотрела))

0

240

Ло, ты много потеряла. Старые части самые-самые. :rolleyes:

0