~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Марат Сафин


Марат Сафин

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

мне кажется брюнетка.... с яркими галазами :)

0

32

Мне тоже кажется, что брюнетка либо с зелеными либо с темными глазами! :)

0

33

Нам тоже кажется, что брюнетка, хотя не знаем, может шатенка :D
Кстати, наш двоюродный брат учится в испании, в той же академии, где учился Марат Сафин, он тоже хочет стать теннесистом :ph34r:
Он всех теннесисток знает (лично знаком), так что может он скоро прославится и мы увидем его по телеку! :D  :ph34r:

0

34

Классно! :) Желаю успехов вашему брату! :)
Я тоже хочу занятся теннисом, правда я врядли стану известной теннисисткой, так как мне уже 16 лет, а для того, чтобы заниматься профессианально надо с самого детства, но я просто хочу хотя бы научиться играть, вот! :)

0

35

Спасибки!)))
Нашему брату лет 13, но он уже довольно давно теннисом занимается! :)

Отредактировано JV-twince (2005-06-05 20:15:20)

0

36

я уже пять лет занимаюсь теннисом! и хочу сказать что бы стать номером один надо сильно стараться и не лениться! :ph34r:  B)

0

37

Чтобы профессионально заняться теннисом надо посвятить себя целиком этому. Наш брат, например с 8:00 до 20:00 играет с перерывом на обед 1 час, без каникул, только в субботу он играет с 8:00 до 10:00, а воскресенье у него выходной, но под конец недели он уже такой измотанный, что даже разговаривать не может (т.е. конечно разговаривает, но еле еле, когда мы ему звоним). Так жалко! :(

0

38

Ну еще бы!Это же измучаешься целые день бегать с ракеткой по полю и отбивать мячи!Но он молодец, что все это выносит! :) А как он учиться в школе, в смысле на учебу ведь времени совсем не остается! :blink:

0

39

Школу он оставил, он профессионально занимается теннисом и в этой академии в свободное время (по субботам) он занимается английским и никаких ненужных предметов!

0

40

Я только последнее время расстраиваюсь, вот тут нашла :( :
Сафин готов пропустить Уимблдон
Марат Сафин может пропустить несколько месяцев в середине теннисного сезона из-за травмы колена. Прежде чем принять решение, Марат должен посоветоваться с врачами. Россиянин может пропустить знаменитый Уимблдон, стартующий в Лондоне (Великобритания) 20 июня. Сафин отметил, что это нелегкое для него решение, так как сезон в самом разгаре и впереди очень крупный турнир, сообщает РИА "Новости".
"Принять правильное решение действительно сложно, потому что всегда найдутся люди, которые скажут, что ты должен попытаться победить боль. Но это не моя игра, когда я мучаюсь на корте в течение трех часов".
Марат посетовал на то, что теннисный сезон слишком длинный. И времени на то, чтобы отдохнуть, залечить травмы, практически нет.
"Отсюда и проблемы", - заявил Сафин.
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(
http://dni.ru/upimg/h_64306.jpg

0

41

Бедненький! :(

0

42

Щас вот прочитала на его официальном сайте, что может он и будет участвовать, это еще точно не известно! Зато появилась какая то надежда, я так хочу снова увидеть его игру! :)

0

43

Да, моя сестра тоже вечно смотрит матчи, где Маратик участвует)) Но уимбелдон... Неужели такое можно пропустить...Хотя, с его-то травмой...

0

44

Надеюсь, что его колено заживет, а то я его так давно не видела по телику, соскучилась по нему! :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Марат Сафин