~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough


Howie dorough

Сообщений 151 страница 180 из 391

151

а эту я уже,кажется, всем показывала  :oi:i:' /][!--endemo--]  :gy:

0

152

Анька, ну мож у нее характер хороший  :gy:  :gy:  :gy:

0

153

ну голос у нее ничего.... :lol:

0

154

новая обойка для Аньки!  ;)

Отредактировано Юся (2005-08-12 05:14:43)

0

155

и анька уже влюбилась в новую обойку ))

0

156

спасибо большое, главное (кем работает) я выяснила, это моё самое больное место ;)

0

157

Лучиэнь, почему? :)

0

158

ой какой он на обойке хароший!

0

159

Ань, мне всегда интересно кто они, кем работают и тд и тп. ДЖа и вообще у меня полкомпа заполнен только семьями бсб :)

0

160

у меня тоже полно фоток про их семьи, особенно карта и хова))) и я все-таки добилась своего, я узнала, что среднее имя отца Хауи, также как и у самого Хауи - Дуэйн))

0

161

Ты ж погляди, какая дотошная! Мне тоже Хауи нравится...ну и Кев ещё но он чё-то в последнее время меня всё больше разочаровывает - сперва причёска, теперь звёздная болезнь... А Хауи - душка, да ещё и с латиноамериканскими корнями!

0

162

даа, и не говори, жутко дотошная  :lol:

да во внешности Хауи вообще чистыйй латинос)) ирландского ничего нет)

0

163

Ань, а как-то его родителей зовут? ;)

0

164

мама Паула, папа Хоук :) Старшая сестра - Энджел (старше Хауи на 14 лет); далее Кэролайн, которая умерла от волчанки (она была страше Хауи на 12 лет); далее Полианна (старше Хауи на 10 лет), и брат Джон (старше Хауи на 8 лет). Вобщем он самый мелкий)). Прич ем намного младше остальных своих siblings )).

0

165

Видать, случайно получился

0

166

мы когда смамой смотрели фотки, их семейства, то моя мама сказала: "Нагуляля мамаша" :) я доолго ржала :lol:
спасиб за имена родителей и за разницу в возрасте, это информация была мне ОЧЕНЬ нужна :kiss:

ПыСы: а случайно фотог Эндж нету? :rolleyes:

Отредактировано Лучиэнь-Тэнувиэ (2005-08-16 14:38:48)

0

167

Никушка, а может, когда детки старшие подросли, им захотелось поняньчится еще с одним сопляком))

Лучиэнь, есть ее фотки, но ты тока не пугайся....))) щас найду))

0

168

вот она Энджи.. старшая сестра Хауи  :o  *соори, что фотка мелкая, больше нету*

0

169

Никушка, а может, когда детки старшие подросли, им захотелось поняньчится еще с одним сопляком))

Маньяки какие-то!

0

170

может, быть, может быть :)
я в 14 летнем возрасте не прочь была младшего в семье ;)

эээ... впечатляющая женщина

0

171

Лучиэнь, ага))) красавица))) С Хауи они явно не очень похожи, ну внешне по крайней мере :)

0

172

Выходит, что мама Лучиэнь была-таки права - нагулянный наш Хавик! :ph34r:

0

173

Выходит, что да

0

174

хаха)))) видимо)))))

0

175

.. и это ещё хоррошо! Будь он ненагулянный, он был бы похож на... свою сестру!!! На этот кошмар, летящий на крыльях ночи без фонарика! И у него была бы такая же толстая, простите за выражение, ж@па. Нет уж, мамаша правильно сделала, что  решила наставить рога свонму благоверному с каким-то латиносом... по крайней мере у меня нет претензий к их творению :D

0

176

Не, ну почему ж.. Полианна например тоже симпатичная и нетолстая, да и каролина тоже... джон ничего, но полноват... Тока Энджи не получилась, первый блин, как говорится, комом)))))

0

177

А мож и она неродная? ну всмысле как наш Хавик, нагулянная? Ой, чё-тто меня понесло... А маманя у него хто по национальности?

0

178

маманя пуэрто-риканка, а папаня - ирландец.

0

179

:wub:

0

180

Carolina, тут возможны любые комбинации. Маж они оба нагулянные...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough