~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough


Howie dorough

Сообщений 181 страница 210 из 391

181

Не, ну почему ж.. Полианна например тоже симпатичная и нетолстая, да и каролина тоже... джон ничего, но полноват... Тока Энджи не получилась, первый блин, как говорится, комом)))))

А мож они все в её возрасте такие будут?

0

182

В таком случае, остаётся надеяться, что нашего Хавика минует подобная участь... *cry*

0

183

Да уж

0

184

С Днем Рождения, Хауи!!!!!!!!!!!! Всего всего всего ему самого доброго и светлого!!! Чтобы жизнь медом была, а работа всегда была успешной! :wub:  :hb:  :fl:

0

185

Ой Дорогая, спасибо тебе за поздравления, я тут бегал по форумам БСб и вот нашел этот, пишу через переводчик =) Люблю всех, ваш Хови!

0

186

:gy:  :gy: млин, де такой переводчик нашел7 тоже качу  :gy:  :gy:

0

187

Присоединяюсь к поздравлениям :) !!!

0

188

http://i5.photobucket.com/albums/y196/bsbperu/Howie/Bday/1124753390_f.jpg

0

189

ой!!! клево!!!!! с днюхой здрямкают!!!

0

190

Кевин нагло сунул палец в торт ховика... и картер видимо решил дать ему за это по морде  :gy:

0

191

:wub:

0

192

:wub:  :wub:  :wub:

0

193

Ань, я так, глядишь, Хова перемещу повыше в моем списке, и кто тогда будет на последнем месте?! Ник...?

0

194

))))))) Ну не знаю, кто будет))))))

0

195

:ee:  :tu:  :tu:

0

196

Ань а откуда ты слышала голос Ли? ну как хоть красивый?

0

197

голос Ли? ну она же снимала их на камеру во фремя блжк энд блю тура, так у меня есть несколько видюшек, там она говорит немножко... Ну голос ничо такой, нормальный.

0

198

хоть с голосом ей повезло...

0

199

не, ну у нее ноги красивые еще))) Характер вроде тоже ничо))))) Да и с мужчиной ей очень повезло))

0

200

да с мужчиной ей повезло больше всего! ног я ее не видела так как фотки видела где она в длинных платьях! и она старше него выглядит!

0

201

да, то что она старше его выглядит - это точно.... Вон Юська сказала, что он рядом с ней как мальчишка...

0

202

ну вот тут она в коротком платье.. но ее ноги не очень хорошо видны...

0

203

о господи ты боже мой! ноги ничего но лицо...

0

204

ну да, вот с лицом она подкачала больше всего..... остальное еще ничо...

0

205

нее не подходит она ему! совсем!

0

206

ну может она человек хороший))

0

207

воть.

0

208

интересно а они как вместе живут или как?

0

209

не знаю... пару лет назад слушок прошел, что хов к ней переехал... но то был слушок, ничто больше. Мне кажется, что все-таки не вместе.

0

210

как переехал так и уедет...наглая я...как думаете хов изменился за последнее время?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough