~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 31 страница 60 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

31

Я больше всех люблю Briana, но я честно признаю: из всех парней самый-самый SEXY- A.J.! Неужели я это сказала!

0

32

Deby

но люблю я Брайана и голосую за него....как можно не считать его самым сеекси?

ну вкусы у всех разные :) я, например, Брая вообще сексуальным не считаю :)

0

33

присоединяюсь. только спорить не надо. и ругаться. давайте обсуждать.

0

34

Рысь, ну я и не думала спорить или ругаться.  :D

Мне кев больше всего нравится в The Call, Shape of my heart и I want it that way   B)

0

35

Я тоже считаю, что Джей сексуален всегда... А Брай зато очень милый... У каждого своя фишка :)

0

36

я вот ни кева, ни брая, ни хауи секси не нахожу. что-то переклинило в моей головушке. хотя раньше кев мне даже нра))))

0

37

:) Милая фотка? Это ему так нравится его работа, отдается ей полностью!

Отредактировано anna (2005-04-08 02:40:02)

0

38

Ага...
И тату красивая на животике. :ph34r:

0

39

Да, видимо мой голос не спас Кевина... Ну да ладно... Для меня он всё равно самый секси из БСБ! :lol:  Самая НЕсексуальная его черта - жена...

0

40

да ладно, жена на сексуальность никак не влияет. а вот последние фоты кева с той актриской, наверное, повлияли на жену)))))

0

41

Рысь
  Да уж....эти фотки и меня немного смутили.... у него же жена.... а он....
  Лена ты ничего об этом не знаешь?

0

42

не, иногда жена на сексуальность влияет. но это не в случае с Кевом. Думаю, его все-таки не просто так назвали в каком-то году самой сексуальной поп-звездой мужского пола в Штатах  B)

0

43

Лойс??? Ты тоже любишь Кева??? А я и не знала!! Думала я одна тут такая! Кев рулит!!!

0

44

а мне интересно, кто такой умный и проголосовал за хова (ну кроме меня, конеффно)  :lol:  :lol:

0

45

Картер!  :wub:

0

46

ну вот, Кэтька и тут ника проталкивает! и юська туда же! ну, девочки, как я по вам соскучилась! а кэтьке за молчанку щас как по....целую!)))

0

47

Гуль, а мы тут Брайку бум продвигать... )))))

0

48

:lol:  о, какие люди )))  черт, а янадеялась Хова вытащить... облом )))

0

49

гуля, опять ты больно дерешься!!!! ну бяка я))))
тока, по-моему, я тут не ника проталкиваю, а тора....*краснеет*

0

50

Всем привет! Буду новенькой! Я голосовала за Ника, потому что просто обажаю его уже в течении почти 6 лет!

Отредактировано anna (2005-04-08 02:48:25)

0

51

Кстати, Юся и неизвестная я и не знала, что вы тоже сдесь обитаете! Кого только не встретишь! :D  Привет девчонки! Рада, что меня сдесь кто то знает!

0

52

Привет!!!! Мы тут тоже относительно недавно! )))

0

53

эх ты, кэть....))
а вообще каждый из них на свой манер сексуален. просто кому какой тип нравится! мне вот джей абсолютно не кажется сексуальным

0

54

эх, пума, а меня не узнала....))))

гуль, в этом я согласна с тобой. но проблема данного опроса, по-моему, состоит в том, что все мы голосовали за своих любимчиков, а не за того, кого мы на самом деле считаем самым секси в группе....

0

55

вечно я ниге не успеваю((( ну может хоть один животик хова для меня остался? :rolleyes:

0

56

Рысь прости... а ты кто? Не обижайся.

0

57

это Катя!! Katie Lynx!!! как можно Кэтьку не узнать?!!
эх, Кэть, вечно ты находишь самый краткий путь к моему сердцу))

0

58

через брайкин пупочек?)))))

0

59

Кэть! Кэтька! Кэтька! Ура! Уря! Ой теперь же ты Рыська! Правильно я тебя не узнала, :D  так замаскировалась! Я по тебе так скучала! По всем по вам! Хотела на личку писать, чтобы туда вернулись! А вы здесь! Как здорово!

0

60

ужас за Кева всего 3 голоса..куда катиться мир!!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy