~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 61 страница 90 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

61

И я могу тоже самое сказать, лишь поменять Кева на Джэя...
  Как-то у всех по 3, а у Ника 7, еслибы я так хорошо к нему не относилась, то сейчас бы возмущалась( просто не считаю его сексуальным! Он мылый, красивый, хорошенький!!! Но сексуальность это немного другое, этого улыбкой не добиться, хоть от неё я и болдею), а так...рука не поднимается! Пусть будет так :)!

0

62

да вот... я тоже кева могу заменить в фразе ленки на хова... ну видишь, фэджейка, проголосовали за любимчиков :)

0

63

ой я не заметила что у них поровну))) думала у Кева меньше всех )))

0

64

не скажи.... если б я могла, то за никуса тоже голосовала бы... он для меня не менее секси, чем брай! (вру, чуть поменьше...))) просто у меня такое же классное тело дома ходит, попой водит...))) люблю таких...

0

65

Ник очень сексуальный. Понимаю, что у каждого разное мнение. Я вот не вижу ни какой сексуальности в Кевине. Хоть глаз выколи. В Брае тоже... Джей да. По-своему, как и Ховик. Хотя они все индивидуальны

0

66

не знаю, каждый по-своему сексуален... вам так не кажется?

0

67

Истину говоришь Танюха. :D

0

68

Это точно, мы и доказываем это своими голосами. Кому Джэй, кому Ник,а кому и Кевин, Хоуви с Браем!

0

69

вообще, спорна сама формулировка: кто самый сексуальный? что такое сексуальность? в каких единицах она измеряется? от чего зависит? и т.д. и т.п. так что для кого-то желтый цвет - самый сексуальный, а кого-то прет от синего... на вкус и цвет, как говорится...

0

70

так для этого и существуют голосования ))  :)

0

71

хи-хи... Карт рулит!  :D

0

72

Привет всем кто меня узнал, и тем кто меня не знает! Я проголосовал за Ника! Юся respect!Картер - Чума! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано M@D (2005-04-09 12:41:07)

0

73

Ой, да помоему и сами парни всегда это говорят, что Ник среди них самый популярный :)!

0

74

ну помоему популярность и сексуальность - это не совсем одно и то же. :)

0

75

набежала толпа бешеных тоесть Торнутых =)) Ань надо нам фанов Кеши и Хови искать )))

0

76

ага!!! а ответы подтасовывать нечестно!!!)))

Мэд, к тебе вопрос. Ты считаешь Карта СЕКСУАЛЬНЫМ? Или как и все мы проголосовал за любимчика?

0

77

Nick мне нравится во всех параметрах!А от его музыки я вообще болдеююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Отредактировано M@D (2005-04-09 13:13:34)

0

78

M@D, ну я не думаю что прям во всех... ;)  я то тебя знаю, а вот люди могут не понять...

0

79

вот я, видимо, из тех, кто не понял.....))

0

80

Рысь, зай. Я этого человека прекрасно знаю. И он не из этих вообщем. Он вполне нормальный. просто фэн Ника и Бэкстрит Бойз, как я и ты. Только парень, так что... ну я думаю ты поняла.  ;)  :ph34r:

0

81

Ну всё у нас получается по правилам! :) Ведь тот кто реально нравится никогда не будет плохим в чем-то, тем более в сексуалности!;) :D

0

82

запуталась че-то я... :-( так нечестно, что здесь столько народу по Нику бадлеют! а можно я что-нибудь сделаю, чтобы сексуальность брая поднять?))))

0

83

мона... и даже нужно!

0

84

например, рядом встану?))
а вообще, есть ведь и люди, для которых из бэков ни один именно СЕКСУАЛЬНЫМ  не покажется! есть у меня одна такая подруга, так для нее верх секси - это стивен дорф! а он мне ледышкой кажется...

0

85

Гуля, вставать не надо. Ты лучше ложись рядом. Уверенна, вы будете супер сексуально смотреться. Тогда все вопросы о том, кто самый секси сами собой отпадут  :D

0

86

хорошее предложение!!! а можно и мне рядом? :)

0

87

бутерброд))))
ладно, секси у нас по опросу никус выходит, остальные .... пинают))

0

88

Тогда мне не нужно рядом с Ником ложиться? А жалко! Я бы с удовольствием!

Отредактировано margo-puma (2005-04-13 22:59:01)

0

89

Ага...
Единогласно второе место занимают... Brian, A.J., Howie & Kevin! :ph34r:

0

90

Мило! Но единства всё же не хватает :)! Вот все по 3 - прикольно!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy