~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 91 страница 120 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

91

И все-таки не честно ставить  A.J. в один ряд с Brian'ом или Kevin'ом!

0

92

Кэйт, ну, о вкусах не спорят, для кого-то кевин сексуальней джея, для когото-то Ник - самый сексуальный... я тож не совсем согласна с результатами, но у каждого есть свое мнение, свои вкусы и предпочтения, и мы с этим ничего поделать не можем :)

0

93

Посмотрите на лево(на мою аваторку) и вы увидете реакцию Джэя на этот опрос. Но были и те, кто не считал ника самым сексуальным, но голосовали....
Да это не важно....(если по большому счету)

0

94

Но мы то знаем...

0

95

для каждого его любимчик самый секси. :) Так что тут споритьт, мне кажется, бесполезно :)

0

96

Картёр!!!!!!!!!!! Рулит!!!!!!

0

97

Картёр!!!!!!!!!!! Рулит!!!!!!

И я, и я, и я того же мнениЯ.  ;)  Только вот мне пузико  :rolleyes:  AJ тоже нравится, и вообще он прикольный. Но Ника люблю больше! :D

0

98

Зато Джэй в клипе нарулился!!!! :)))!!

0

99

ЭйДжейка, вот-вот, точно :lol:

0

100

Теперь Кев на втором... Жаль. А было так дружно!

ЭйДжейка, а у тебя на аваторке случайно не Мэтью Стивенс?

0

101

Kate
Попала в точку именно он! :)
Может ещё и сравняются;)

0

102

Правильно, что Кев на втором... Хотя на первом было бы лучше! :)

0

103

Джинджер, ах ты! Испортила такое равновесие :)))

0

104

Ленка будет прыгать от счастья, что Кев на втором)))

0

105

ЭйДжейка, ты снукером увлекаешься?

Ну ничего, Кев опережает только на один голос других!

0

106

Я буду промоутером... То есть приглашать всех принять участие в голосовании за Кева!!!

0

107

Ай-ай-ай! тогда я приведу голосующих за Хова!

0

108

Люди, давайте жить честно! Остановимся на том, что каждый сексуален(только каждый для своих поклонниц). А то это начнется соревнование на тему, количества друзей с компьютерами !:(

0

109

согласна с ЭйДжейкой

0

110

а мне нравится что Карт лидирует с большим отрывом  :D значит пока друзей с компами можно не привлекать  :D  :D  :D шучу ))

0

111

:( А мне вот что-то кажется, что уж с Ником кто-то всё же друзей привлек!!!! Просто уж и отрыв большой и голосов много в общем получается...

0

112

возможно... хм.. ))

0

113

и я за Ника проголосовала :D

0

114

надо просто посчитать кол-во участников и тогда узнаем расстановку сил.. по-моему, тут тех, кто за Карта голосовал, больше всего  ;)

0

115

ну я за Ника  :rolleyes:  в принципе это наверно и так понятно... ;)

0

116

И я за Ника... Просто нас Картеровцев тут больше всего :)))

0

117

Яза Брая, но ЭйДжей самый сексуальный!!!

0

118

Да понятно то, что поклонников Ника у нас на форуме больше, но ... на 3 или максимум на 4 человека!
Да и не все голосовали за него, хоть он им и нравится, я точно помню, что некоторые писали, что им нравится Ник, но голосовали за другого просто потому, что считали Ника красивым, но не сексуальным.
  Я голосовала за Джэя!

0

119

*Аня решила скромно промолчать =)))*

0

120

;) Не надо скромностей, тут все свои :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy