~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy


самый сексуальный Backstreet Boy

Сообщений 121 страница 150 из 299

Опрос

Кто из пятерки самый секси?
Ник

43% - 28
Хауи

12% - 8
Джей

16% - 11
Кев

18% - 12
Брай

9% - 6
Голосов: 65

121

ну... я эта... я за Хова голосовала... я его сексуальным считаю.. особенно в инкамплит и в драунинг

0

122

а еще он в мо зен зет чексуальный...

0

123

А кто ещё за Джэя голосовал? Отзавитесь...

0

124

Ну я.. Это понятно. А кто третий?

0

125

Третий, ты где?

0

126

А я вот точно четвертая...

0

127

А я вот точно четвертая...

Ты голосовала за Кевина?

0

128

блин Кев всего 4 голоса набрал..ужас!!

0

129

тю, Кев на втором месте. Чем тут ужас-то?

0

130

Ну, отрыв мог бы быть и меньше

0

131

Могло бы быть много чего, но!... Значит кто-то из нас этого не захотел :(
Я вот вообще считаю, что более сексуальные мужчины они небольшого роста...они же пластичней.....но со мной мало кто согласен :(

0

132

Это ты про Сашку?

0

133

Я вот вообще считаю, что более сексуальные мужчины они небольшого роста...они же пластичней

Мне тоже маленькие кажутся пластичней. Просто когда высокий, как-то получается неуклюже.

0

134

нуу.... средний рост - самый раз, они не выглядят неукжлюже, но и шпендиками не кажутся :)
Если составлять мой личный ъит-парад сексуальности бэков то места будут такие:
1. Хов.
2. МакЛин
3. Кев
4. Ник
5. брай

0

135

anna
У меня практически тоже самое, лишь 1 со 2 местом местами поменять!!!

0

136

У меня :
1. МакЛин
2. Хоуи
3. Ник
4. Браин
5. Кевин

Отредактировано Kate (2005-05-29 11:05:30)

0

137

ЭйДжейка, здорово! :)
Кейт, кста, Ник в последнее время в сексуальности прибавил... раньше он совсем дитя дитем был))

0

138

Ник в последнее время в сексуальности прибавил... раньше он совсем дитя дитем был))

ага.. эт точно ;) , только он еще и в весе прибавил <_<

0

139

Ник в последнее время в сексуальности прибавил... раньше он совсем дитя дитем был))

только он еще и в весе прибавил

Точно! А так был бы ничего! Только все равно для меня на третьем месте. Но только в этом рейтинге!

0

140

А мой рейтинг сексуальности (прошу не путать ни с чем другим)
Кевин
Ник
Эй Джей
Брайан
Хауи

0

141

а воть я не могу составить рейтинг. :unsure: . только знаю что Ник на первом месте (хоть он прибавил в весе), а на втором - Джей.. а дальше не знаю <_<

0

142

Ого! Браин и Кевин на втором месте...

0

143

Кто был четвертым?

0

144

и кто за брая голоснул?

0

145

для меня самый сексуальный хауи! короче мой хит-парад:                                                                                                              1хауи                                                                                                               2джей                                                                                                               3кевин                                                                                                              4ник                                                                                                                 5брайн

0

146

гыгыгыгы____ Моса, ура, в нашем полку прибыло!!!!!

0

147

ага ань!дай пять!!!!!!!!!! :P  :lol:  :D

0

148

ы)) держи *дала пять* Таперича меньше всег8о голосов у джея. забавно...

0

149

Действительно забавно! Только что?

0

150

Мы за Ника голосовали! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » самый сексуальный Backstreet Boy