~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни


Беременность Бритни

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Может и утка.. поживем увидим =)

0

62

Зачем покупать одежду на двоих, не проще сделать узи? :blink:

0

63

Хех-)) Интрига!

0

64

А, понятно! :)

0

65

The National Enquirer сообщает, что Кевин Федерлайн очень встревожился, когда Бритни сообщила ему о своём намерении родить их первого малыша (или малышей) под водой, также как когда-то это сделала Гвинет Пэлтроу. Ему также абсолютно не понравилась идея заполнить бассейн, где будут проходить роды, священной водой Каббалы. Откуда у The National Enquirer такая информация - неизвестно.

0

66

ПОД ВОДОЙ?!??! ууу.... ну не знаю... большинство врачей склоняются к тому что рождение под водой плохо действует на иммунитет ребенка

0

67

Да какая разница где рожать? Ребёнок и так 9 месяцев находится в воде :D , так что ничего страшного! :)

0

68

Это еще не точно, возможно слух!

0

69

А мы раньше слышали, что в воде рожать хорошо!

0

70

у Брит ваще крыша тютю....  она еще пусть родит  в монастыре кабалы своего! ..

0

71

Лен, вообще многие в воде рожают и ничего..

0

72

я не про рожать в воде а про то чтобы в бассейне святая вода была..

0

73

позволю себе вмешаться в дискуссию :)
мне интересно, как это отразится не только на её характере, внешнем виде и т.д. и т.п., но ещё и на творчестве, ведь по клипу Someday уже видно, как она заботится о ребёнке и как она ему рада
не знаю, во сколько лет родила Лурдес Мадонна (никто не подскажет? для общего развития), но Бритни явно родит раньше не на один год
я помню волнение, когда прочитала новость, что Брай и Лей показали Бэйли широкой общественности :) а потом посомтрела фотки и мне захотелось, чтобы все БСБ были с детьми, а теперь Бритни :) я очень счастлива за неё, мне кажется, она станет хорошей мамой, ведь у неё большущая семья и по маминой, и по папиной линии, они на юге хорошо размножаются ;)

0

74

Мне тоже кажется что из Брит будет очень хорошая мама, она так долго это хотела и вот наконец-то, как же я рад за нее :) !

0

75

у неё много хороших и опытных советчиков, начиная собственной мамой, заканчивая мамой Донной ;)

0

76

Я прочла на одном сайте, что Джейми сказала, что Бритни в сентябре родит девочку...

0

77

какого бы пола этот ребёнок (или ребёнки) ни был, он уже знаменит :) и в клипе снимался

0

78

Ага =) Можно сказать со своей личной песней :)

0

79

Да уж, он ещё не появился на свет, но все о нём уже знают! :)

0

80

кстати, в америке это редкое явление, чтобы ребёнок продолжал "семейный бизнес", если только папа не рэппер
а так примеров море - пэрис хилтон (прости, господи, мою душу, за упоминание) ведь не в отелях копается, лив тайлер актриса, дети известных дизайнеров - модели, дети известных певцов - дизайнеры, повторы только на братьев и сестёр распространяются :) доказано наукой.. так что, может этот ребёночек будет звездой спорта или кино, может ему достанется только актёрский талант Брит и он будет его развивать ;) кто знает...

0

81

Мне кстати тоже кажется что актерская карьера предстоит ребенку, сейчас у них там это очень распроняется хорошо!

0

82

Да, вот Брюс Уиллис и Демми Мур тоже со своим ребёнком в фильме снимались! :)

0

83

Новая фотка Брит

0

84

так поправилась, а всё равно красавица

0

85

Беременность ей к лицу...Не всем она идёт,а ей ну очень.

0

86

Если она хочет рожать под водой, то это очень хорошо. И иммунитет ребенка будет только рад воде! Потому что очень хорошо, когда ребенок выходит на свет в привычное ему состоянии. Ведь на протяжении всей беременности он находился в воде, и выходить в воду ему намного проще и привычнее и захлебнуться он тоже там не может=))

Отредактировано pretty girl (2005-08-31 12:56:32)

0

87

самые новые фотки Бритни!  :lol:

0

88

B)

0

89

моя любимая фота  :lol:

0

90

Классные фотки! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни