~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Троя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ну, потому что Гектор убил Потрокла, потому и убил(( Ахилес, конечно, хорошенький, но Гектар лучше - просто он человечнее. И вообще - у него жен, ребёнок, он наследником престола был...

0

32

Да, конечно я могу понять Ахилла, но ведь Гектар не знал, что то был Патрокл, да еще Ахилл тело Гектара осквернил, :(мог бы хотя бы по человечески поступить :( :(

0

33

Видно, Ахиллу показалось мало) Но Гектора мне жаааалко...Так плохо с ним поступить... У-у-у, гадкий "рАхилл"!

0

34

Лойс, я так поняла, что из всех форумчан только мы с тобой смотрели Трою :)

0

35

:lol: Да уж... :lol:  По крайней мере, только мы её обсуждаем=))))

Жалко, что Брюсильда осталась без Ахилла - какая была бы пара! :rolleyes:

0

36

Ага, мне так ее было жалко, она потеряла, человека которого очень любила :( Вот зачем Парис стрелял, да еще и сзади, из-за спины, так чтобы Ахилл не увидел, это очень и очень подло :angry:

0

37

Нет девочки ,вы не одиноки. Если честно, мы с подругой, когда смотрели фильм, болели то за Гектора, то за Париса. Просто наша пара не любит Брэда. Поэтому, когда Ахилл замочил Гектора, мы... обливались слезами.
Но во второй раз сели смотреть уже в домашней обстановке. И теперь не рыдали, а ржали и переиначивали Трою на свой лад. Типа, троянцы закатили свадьбу, а греков не пригласили и те толпой обиделись и решили усстроить праздник по-русски с мордобоем!!!

0

38

Реп, всё как положено)))

0

39

смотрела в кино ничего Бред там отпад!

0

40

Да там и Орладно и Брэд сыграли высший класс

0

41

А про моего Эрика Бану забыла)))))) Он там такой лапа)))

0

42

Повторите пожал ссылку на саундтрек к Трое - а то линк устарел...(((

0