~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника


Девушки Ника

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

мне вот интересно сам процесс как он знакомиться... ведь наверняка кто то его посылает..кто узнает =)))))))))))))))

0

272

всысле посылает?

0

273

Ленк, наверно это выглядит так: Хеллоу, детка, пойдем выпьем пару коктейльчиков?" ))

0

274

Неа, он подходит..улыбается...девка теряет сознание от счастья..Ник уносит жертву в свое логово.. :tu:

Не, ну а че? Он просто говорит "Привет, как дела?" если дефка не узнает добавляет "Меня зовут Катер..Ник Картер.." и усе...
а если она говорит:
"Да пошел ты!!! " он уходит к другой ища подтверждения своей неотразимости... :angry:

0

275

А я усе равно лю Карта таким какой он есть... толстым, худым... даже с толстыми ляжками... каким угодно. Эт же Карт...))))
А насчет брюнеток, угощу второй бутылкой вместе с Кэтькой просто споим вас, если такая какой нить появится с Ником

0

276

А ты считаешь что будет темная?

0

277

А ты считаешь что будет темная?

это ты кого спросила?  :blink:

0

278

она просто юмора не поняла )))))))))))))

0

279

Неа, он подходит..улыбается...девка теряет сознание от счастья..Ник уносит жертву в свое логово.. :tu:

Не, ну а че? Он просто говорит "Привет, как дела?" если дефка не узнает добавляет "Меня зовут Катер..Ник Картер.." и усе...
а если она говорит:
"Да пошел ты!!! " он уходит к другой ища подтверждения своей неотразимости... :angry:

это интересно....так вести себя

0

280

вести себя с чьей стороны? девушки или Картера?
если девушки, то есть же немало девушек, которые бсб не любят, есть  такие, которые их ненавидят, и вот если картер подкатит именнок  такой девушке, то она вполне может послать его.

0

281

вести себя с чьей стороны? девушки или Картера?
если девушки, то есть же немало девушек, которые бсб не любят, есть  такие, которые их ненавидят, и вот если картер подкатит именнок  такой девушке, то она вполне может послать его.

и такое может быть :ee:

0

282

Девчокни, привет! Сдышала такую фигню, что типа Ник спал с Линдси Дохан, когда та рассталась с Ароном, это правда??? Кто-нибудь еще про это слышал?

0

283

Не... я такого не слышала...

0

284

Я тоже такого не слышала, да и когда Линдсей разбежалась с Ароном она сразу стала встречаться с Волдемарой (актер из шоу 70-х) и они встречались довольно долго.

0

285

селия, это я придумала в своем фике *ржу*

0

286

Рыська, точно, кстати))))))))))))))))))))))))))))))))

0

287

Перис носит паричок.. стала старой как смарчок!

:lol:

Отредактировано Lenka (2006-06-21 05:09:05)

0

288

Ленк, фотки нетути, не вижу

0

289

терь вижу))))))

0

290

я бы ее не узнала

0

291

И за что я только люблю этого развратного блондина..........
Кстати, кто не блондинка +ТОЩАЯ не обольщайтесь в Голливуде других нет так что....с кем ему еще встречаться, хотя ему помоему наплевать с кем спать....

0

292

Аксинья выдала теорию о том, что Картер скоро будет встречаться  с солисткой Пуссикет долс))

0

293

Это еще почему?????????? К тому же там блондинки есть тоже.... :lol:  :)  А солистка до боли похожа на  J Lo , с которой как известно встречался Диди, который эту группу и раскручивает (парни выбирают похожих девушек!)

0

294

я не могу понять-Ник давал интервью,что ему не нравятся девушки,у кот.много косметики на лице и,что они курят и пьют.Разве к такому типу относится Пэрис? :blink:
Я понимаю,что мнение с возрастом может изменится,но после расстования у них такие отношения.... :o Ник аж сам жалеет,что с ней встречался.Но что в ней его привлекло? :wacko:

0

295

На самом деле, непонятно, что могло его привлечь в ней. А может она была с ним соверешенно другим человеком - белой и пушистой девочкой-одуванчиком? Хотя, любовь зля, как знаете, и Ник тому - явны

0

296

и Ник тому - явный пример. Но мне кажется, это уже неважно, ведь главное, что они расстались, и он наверняка понял, с КЕМ имел дело. Надеюсь, Джулия не такая? Но если честно, лично мне она доверия не внушает никакого... Что-то в ней не то, какая-то она неприметная что ли. И то, что она начинающая актриса - довольно настораживает. НУ ПОЧЕМУ ЕМУ НЕ ВЕЗЕТ С ДЕВУШКАМИ? Нкужели он не заслужил НОРМАЛЬНОЙ девушки?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника