~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника


Девушки Ника

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

наверно сначала нет... Потому что про звезд всгда пишут много и половина из того, что написано (а то и больше) - это вранье и сплетни... Вот он может и подумла, что про нее просто сплетни распускают.... Да фих знает, как там у них было. Уж по крайней мере остальные ребята видели, может и не так много понимали. но что-т опонимали точно. хауи рассказывал как-то про то, как на ДР Ника Пэрис заявилась прямо в звукозаписывающую студию с несколькими папарацци и подарила ему большой торт со своим изображением... Хауи говорил, что эта ситуация вызвала у бэков раздражение: мало того, что она прервала их во время записи, так еще притащила с собой журналистов, и подарила к тому же торт со СВОИМ изображением...
Думаю, ник с не начал встречаться, потому что она понравилась ему, что она вся такая гламурная, модная, ухаживает за собой, к тому же она хорошо умеет строить из себя девочку-припевочку.. А еще, ник на то время был одинок и довольно долго до Пэрис ни с кем не всречался. Думаю,е му захотелось долговременных отношений...

0

212

Да но ведь он видел что она шлюха!

0

213

господи, ну и что что она шлюха? неужели нельзя понять что мужчинам они нравятся? да, может женятся они чаще не на шлюхах, что тоже не факт, но извиняйте спать им явно нравится больше с опытными барышнями... так что... думаю Ник не исключение. Да и не думаю что Перис самая большая шлюха... я видела и похлеще, скажем так в реальной жизни.

0

214

Хм.. ну да, многие мужики любят развратненьких девушек...
Ник когда-то давно заявил: "Встречаться лучше с опытной, а жениться - на девственнице."

0

215

тогда Картер никогда не женится! где же он найдет эту девственницу?!  :gy:

0

216

А че, разве все девственницы вымерли?

0

217

пусть приезжает в россию, у меня много знакомых девственниц ))

0

218

Гы))) Ань, Ник в этом не оригинален... большинство из них так говорит. Хотя бы из природного чувства собственности. Каждому как не крути, а хочется чтобы девушка с которой он собирается жить всю жизнь была только его.
Хотя, я не раз встречала в мужских журналах *братья дома, что поделать?*))) немного другое, что типа "что за кайф женится на девственнице раз она нечего не умеет?". Однако на самом деле дело обстоит иначе. И не говорите "какой ты еще ребенок"))) интервью брала не у одного типичного козла, то есть парня)

0

219

Да я то же думаю что он никогда не поженится!!

0

220

да не, жениться-то он женится, только не раньше 30, а скорее всего позже.

0

221

ну и прально, к 30 он уже точно нагуляется, остепенится и женится на девушке из приличной семьи  ;)

0

222

Девственницы не девственницы..откуда вы знаете что он не епредумал?)))Людей много бывает)может ему кто то наговорил и он передумал..ведь главная опасность женившись на девственнице это то,что абсолютно не будет удовлетворять его в постели...И зачем она ему будет нужна?

0

223

ну как сказал один мой знакомый, весь кайф для него должен быть в том что он будет её учить именно тому чего хочет))) подстраивать под себя так сказать...

0

224

Тю, он жениться будет не для того, чтобы сексом аниматься, точнее, не только для этого)). А девственницы... девственницы разные бывают, и далеко не факт, что с ними плохо в постели. :)

0

225

Я не сказала,что плохо..Если так посмотреть то мои слова можно посчитать неправдой.Я написала что это просто опасность..я не писала что все они такие)))
А на счёт жена не для постели...сейчас все только об этом и думают.Если она не будет его удовлетворять...то он пойдёт на сторону..и не говорите что это не так..а какая женщина с этим смериться..и что за брак получиться?)))

0

226

ну. понятное дело, что секс важен к браке, но не на первом месте же он должен быть :). Да все девушки когда-то были девственницами, но научились, тык скызыть.. )) 
Да я сомневаюсь вообще, что девушка Картера к свадьбе все еще будет девственницей))

0

227

Вот уж сомневаюсь что для Ника секс не на первом месте...

0

228

Вот уж сомневаюсь что для Ника секс не на первом месте...

Полностью поддерживаю твое мнение!

0

229

кхм, да. в п ринципе  я согласна по поводу Ника ))

0

230

а я тут давеча нашла фотографию Парис без макияжа  :ph34r:  :ph34r:

0

231

Вот уж сомневаюсь что для Ника секс не на первом месте...

покажите мне такого мужика, для которого секс не на первом месте?! для всех секс важен (и для женщин тоже), просто не стоит отдавать ему все приоритеты. в супружестве важна не только физическая совместимость, но и душевная, так сказать. а если двоих людей связывает только секс и больше ничего, то жениться необязательно  ;)

0

232

а что касается девственниц... наверное если бы все рождались недевственницами и недевственниками, то жить на свете было бы неинтересно... всегда и во всем бывает первый раз, опыт приходит со временем, и нет ничего более замечательного, чем познавать ЭТО с любимым человеком...

0

233

а я тут давеча нашла фотографию Парис без макияжа  :ph34r:  :ph34r:

ооой...Какая же всё таки страшная...
Юсь..согласна,не стоит отдавать...но это зависит не только от одной из сторон..а от обоих...Что касаеться Ника..могу поспорить женится он на себе подобной...

0

234

Ну не знаю, не знаю насчет Ника честно говоря... разве что он сам из девтсвенницы недевственницу сделает до свадьбы... последнее время этот молодой человек притих и то ли меняется... то ли... хрен знает что с ним происходит, что очень интересно, но думаю что сейчас можно ожидать от него чего угодно...
Кстати, Ника, что значит на себе подобной?

0

235

Кстати, Ника, что значит на себе подобной?

Не правильно выразилась))Типа на такой же как он сам)

0

236

поясни, на какой? что именно ты имеешь в виду?  ;)

0

237

Ника, не понятно ей богу))))

0

238

Ника, не понятно ей богу))))

Да блин он развратный придурок и себе найдёт дебилку развратную.Теперь понятно?

0

239

Да ника я стобой солидарна, но не ужели он всегда был таким???

0

240

теперь понятно, оптимистично... нечего не скажешь.
однако, я с вами совершенно не согласна. уж не знаю какую он себе девушку найдет, но никак я ему не желаю "дебилку развратную", наверное потому что не считаю Ника "развратным придурком"

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника