~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника


Девушки Ника

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

Да ника я стобой солидарна, но не ужели он всегда был таким???

Нет..когда то он был мальчиком одуванчиком)
Маргош,ну а как его ещё назвать?Ты посмотри во что он превратился..не в кого а во что..это вообще ужас тихий.

0

242

Ну если и ужас, то явно не тихий))) Так во что он превратился? Какие его поступки или действия привели тебя к такому выводу?
Я думаю многие его раньше слишком идеализировали, а на самом деле он просто стал обычным взрослым мужчиной. И в его поступках я не вижу нечего из ряда вон выходящего, что могло бы прям выражаться типа "развратный придурок", по мне - так просто мужик.

0

243

Ну если и ужас, то явно не тихий))) Так во что он превратился? Какие его поступки или действия привели тебя к такому выводу?
Я думаю многие его раньше слишком идеализировали, а на самом деле он просто стал обычным взрослым мужчиной. И в его поступках я не вижу нечего из ряда вон выходящего, что могло бы прям выражаться типа "развратный придурок", по мне - так просто мужик.

В том то и дело что он стал обычным.Все эти выходки на сцене,то,что он трясёт всем тем что у него есть это чистый разврат.еГО НЕ ИДЕАЛИЗИРОВАЛИ,ПРОСТО ОН НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ НЕМНОГО НЕ ОБЫЧНЫМ,А СЕЙЧАС ОН НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО.в ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ОН ОБЫЧНЫм мужланом.Даже не мужчиной.А мужланом.И ЭТИ СПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ "ДЕВУШКИ" с которыми он встречаеться?Везде во всех интервью говорит  хочу милую скромную девушку.Там и встречайся ты с такими.Что же его на шлюх тянет?!

Отредактировано Nicka (2006-03-05 14:23:21)

0

244

возраст берет свое  :D

0

245

я отчасти согласна с Никой. Он действительно стал обычным мужиком в плане хм... отношений с девушками. У нас так большинство мужиков себя ведут.

0

246

картер с девушкой) свежачок! свежатина!!!!! ))))
ну.. на лицо она не вышла, хотя ноги ничо.... Ну одета тоже кое-как... видимо вся одежда пропала, пока она мылась в душе))
О характере судить не берсь, потому что ничего о ней не знаю :)
а у картера лампасы)))))))))))))) :fu:  :lol:  :lol:  :lol:

0

247

ничто так не поднимает настроение в понедельник утром как фотки новой девушки Карта  :gy:  :gy:  :gy:

я "в восторге", Ник опять подтвердил истину, что все мужики говорят одно, думают второе, а делают третье!  :D

особо меня поразил наряд девушки  :D занавеска с душа явно ей по размеру пришлась  :gy:  :gy:  :gy:

0

248

Юсь, главное, что занавеске есть на чем держатся )))))))))))

0

249

Нет..ну куда же это годиться?!Юся,на счёт первого второго третьего,я полностью за тебя!

0

250

Юсь, главное, что занавеске есть на чем держатся )))))))))))

Ань  :D интересно, ей в сапожках не жарко?  :gy: Карт то в шлепанцах вышагивает  :D и ЧТО у него со штанами?!?  :gy:  :gy:  :gy: 

Отредактировано Юся (2006-03-06 06:04:26)

0

251

:D а может с ногами :D

Отредактировано пума (2006-03-06 10:31:49)

0

252

Фу!!! Они за ручки держаться а этих фотках, она мерзкая, одета не пойми как, настроение портит...вроде она с шоу "Американ идол"

0

253

я все равно нечего страшного в Никовском поведении не вижу...
штанишки у картера пипец просто)))))
а девочка... э... на мордочку правда не вышла... фигурка конечно не плохая... очень даже... но... неужели он совсем на лицо не смотрит???))))))))))
а ваще интересно сколько он с ней продержиться... или она с ним...

0

254

Это он сейчас с ней встречается? Боже....да вкус у мальчика не очень!

0

255

кстати, это случаем не Джосс Стоун?  :blink:

0

256

ну может лицо у нее такое, потому что картер ей что-нить рассказывал и руками махал, вот и впечтал руку ей в лицо и не заметил..))))

0

257

почему у Картера опять выросла жопа???? сорри флужу =))

А баба страх.. и это не Джосс Стоун!

0

258

Фу!!! Они за ручки держаться а этих фотках, она мерзкая, одета не пойми как, настроение портит...вроде она с шоу "Американ идол"

  :lol: вместо Америкол идол прочла что она с шоу  Американ идиот  :gy:  :gy:

0

259

:lol: вместо Америкол идол прочла что она с шоу  Американ идиот  :gy:  :gy:

а что, вролне могет быть...  :gy:

0

260

так кто она есть на самом деле? а вообще, мне почему то все равно. хотя в тот день когад отпостили фотку уржалась с ее наряда. но фигура у нее красивая!

0

261

Всем смешно..Хе! Я тут на злобу дня решила провести эксперемент, взяла старую занавеску от душа, ремень, сапоги напялили на голые ноги, серожки вдела в уши!  Нафоткалась, прям фотосессия не хуже чем с Картером вышла!!!!! Горжусь, поняла, что могу ехать покорять ЛА!!
А занавеску она наверно на двухсторонний скотч приклеела, т.к. моя все время норовила сползти :))

0

262

Люди а где ж та фотка про которую вы тут говорите? я как в танке ей богу...

0

263

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...e=post&id=31063 - Тори, ты про это?

0

264

Агп видимо...

Картер - кошмар... особенно нижняя его часть...

0

265

Мда ......это уж точно !!!!! То ли  ракурс неудачный , то ли действительно все так уж плохо.
Расстраиваешь ты меня , Ники.

0

266

пума, ну, просто фотка такая, я ее поэтмоу и выложила))) но у него все ранво ляжки толстые... ИМХО

0

267

вообще ноль. никаких эмоций.

знаеете, если вдруг однажды картовская девушка будет БРЮНЕТКОЙ, пусть даже самой страшной на свете, угощу вас всех шампанским!

0

268

Да я не умаю что это когда-нтбудь случится, чевчтвую у него не когда не было темных только из-за принцыпиально.

0

269

Рыська, ловлю на слове ))))))) *ушла краситься в брюнетку*

0

270

Да я не умаю что это когда-нтбудь случится, чевчтвую у него не когда не было темных только из-за принцыпиально.

Просто в его окружении нет брюнеток...откуда ж им там взяться? :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника