~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Этих мосек я опекала в прошлом году, всем удалось найти новых хозяев:)

0

32

А это Жужа... У неё ещё нет семьи, так что она часто ходит ко мне в гости:)

0

33

Angel
молодец!!!
а мне никого домой нельзя приводить...родичич зае....сразу.

вот этого кота я кормлю почти каждый день:

0

34

вот этого кота я кормлю почти каждый день:

для бездомного кота, он выглядит очень прилично:)

0

35

я его откормила)))
когда он в первый раз появился, были одни кости
а сейчас пухлячек))

0

36

я его откормила)))
когда он в первый раз появился, были одни кости
а сейчас пухлячек))

как хорошо что ты у него есть :kissy:

0

37

Девочки вы большие молодцы! Добро всегда вознаграждается... у вас  хорошая и чистая душа. Я прямо  горжусь вами! У меня у всей семьи дома животные с улицы!

0

38

Лен, спасиб за добрые слова... :tu:
некоторые мои знакомые говорят, что я просто не выросла вот и вожусь с собачками да котятами...обидно когда теья не понимают, так ещё и смеются...
стараюсь не обращать на них внимание.

У меня вчера такое горе случилось.. Умер мой хомячок, что то с глазиком было, не смогла его спасти... больше не буду заводить грызунов, они так мало живут...

0

39

ой как жалко((( может не из-за глазика а из-за возроста??  не грусти у тебя еще полно питомцев! и мы с тобой!

а на прошлой неделе у моей сестры умер Крыс(( старенький был и много лишений перенес они его подобрали.. его там морили голодом и обижали.. он у них не много прожил, но зато счастливо..

а про не выросла.. так мне 25 лет я животных люблю больше.. они не такие сволочи как люди и они ценят что ты им даешь.. и любят тебя.. меня на рабоет тоже все на эту тему обижают..

0

40

А это моё чудо )))

0

41

ой как жалко((( может не из-за глазика а из-за возроста??  не грусти у тебя еще полно питомцев! и мы с тобой!

а на прошлой неделе у моей сестры умер Крыс(( старенький был и много лишений перенес они его подобрали.. его там морили голодом и обижали.. он у них не много прожил, но зато счастливо..

а про не выросла.. так мне 25 лет я животных люблю больше.. они не такие сволочи как люди и они ценят что ты им даешь.. и любят тебя.. меня на рабоет тоже все на эту тему обижают..

Я даже и не знаю от чего, от старости не мог умереть, молодой ещё был...
Но тоже прожил счастливую жизнь, он у нас такой важный был, такой самостоятельный, кусался жутко, мы его терминатором звали...
Знаешь, мне иногда тоже кажется, что я больше животных люблю...
особенно когда сталкиваюсь с придурками...но всё таки не все люди сволочи:)

0

42

Angel
сочувствую...=((

а вот мой..это песчанка. Тошка зовут

я тоже люблю животных больше, чем людей. животные умеют по-настоящему Любить и никогда не предадут...

0

43

LoveDrew, расскажи о своём звере! Никогда песчанок не дкржала.
Сколько они живут? Он ручной? Что ест?

0

44

Angel
песчанки живут от 3 до 5 лет, а может и немного побольше, смотря как содержать
Тошка был ручным, любил сидеть у меня в кармане на рубашке) по после операции он боится рук, но постепенно привыкает...да я и не беру его уже.
Ест он все)))) каждый день такой рацион: ветка укропа или салата, кусочек хлеба, если есть виноград, фрукты, овощи. Иногда даю манную кашу. Ну а всякие семена, семечки лежат у него целыми днями на втором этаже))
Тошка очень большой для песчанок (эт наверно я его так откормила)
Очень хорошие зверьки для дома, бывает множество красивых окрасов. у Тошки лилак (лиловый)

0

45

спасиб за информацию,подумываю, может тоже заведу себе:)

0

46

Angel
заводи))
токо предупреждаю...иногда ночью спать невозможно никак!! мой Тошка шумит так......и я спрашивала, все песчанки шумят....
(я бы его в другую комнату отнесла...но кошка есть..да и некуда))) пришлось смириться) :)
а ты в каком городе живешь?

0

47

LoveDrew,
хомяки тоже ночные животные. У меня в комнате стояло три клетки, и всем время от времени не спиться:) так что это не проблема. Я из Белгорода

Отредактировано Angel (2005-10-29 10:54:01)

0

48

Angel
ясно
а я из Москвы

вот сегодняшняя фотка Дуслана моего)))

0

49

А это моё чудо )))

НИка, а что за порода? как звать? сколько лет? :)

0

50

а это мой кот со свиньёй :D

Отредактировано Angel (2005-10-30 13:39:45)

0

51

Такие фотки трогательные... :wub:
А у меня живет кошка Пуся и две декоративные крыски Мотя и Мася (полные имена Матильда и МАсяня)

Это Пуся

0

52

Мася

0

53

Классная крыска такая!!!
она ручная?

0

54

Да, очень!!! Вот щас сижу на форуме, она все ползает по мне, затаскивая любые вещи за комп. Она усиленно склад там делает. Между прочим бывает что-нить очень важное затаскивает и перегрызает, хотя что я только на Масю все валю, Мотя тоже очень даже не плохо занимается грабежом. Вообщем у меня 2 хвостатые и ОЧЕНЬ любимые разбойницы.

А это Мотя
http://foto.mail.ru/mail/alexandra1cova/1/i-3.jpg

Пуся и Мотя
http://foto.mail.ru/mail/alexandra1cova/1/i-4.jpg

Мася
http://foto.mail.ru/mail/alexandra1cova/1/i-14.jpg

Мотя и Мася
http://foto.mail.ru/mail/alexandra1cova/1/i-12.jpg

0

55

А они на фотках взрослые? в смысле расти больше не будут?
симпотичные такие! я вот тоже хочу себе купить или крыску или песчанку, ну вот с последней у меня проблемы, у нас в городе их почему то не продают(

0

56

Angel

На фотках они еще маленькие. Маське около месяца, а Мотьке примерно 2,5 месяца. Я сама их только летом купила, сначала Мотю, а потом Масю, а то по одной им скучно :rolleyes:  Мой тебе совет: ЗАВОДИ!!! Они такие милые и очень умные. Вот очень хороший форум, там можно узнать про крыс все и сайт там очень интересный, я там познакомилась со многими интересными людьми ездила на встречи клуба, вообщем зайди, не пожалеешь! Крысинный Бум

0

57

а у меня нет ни котика. ни собачки...а так хочеться. только времени нет на них.... на себя с трудом хватает....

0

58

Сандра... у тебя очень красивая кошка.. а крыски просто очаровашки!!
LoveDrew а какую операцию то делали твоему пупсику? Ничего серьезного??

0

59

супер фотка свинюши с котом!!! и вообще все питомцы отличные..  и наша любовь к ним говрит о многом! я тоже считаю, что животные  более преданные и верные создания и они любят нас и ценят нашу  любовь!

0

60

Сандра, большое спасибо за ссылку! Я обязательно заведу или крыку или песчанку, а может опять хомячка, ещё не решилиа... наверное к новому году.
А вообще эти грызуны так мало живут, потом так страдаешь, когда они умираю:(  Но без них тоже не могу:) За ними наблюдать одно удоволствие! Так настроение поднимают:)

Dreamy, советую завести тебе рыбок! на них времени много не требутся! А всё равно приятно, я иногда прихожу домой уставшая, сяду около авариума. и наблюдаю за рыбкой, нервы успакаивает, настроение поднимает.

Лен, как ты верно сказала. Они наполняют нашу жизнь, дарят нам любовь, без них намного тяжелей.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие