~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Скорее всего это дети сволочи! Я надеюсь, что он поправится, буду держать кулочки! А позвоночник не сломан?

0

92

позвоночник цел...
но меня больше беспокоит не её физическое состояние,
а то как она на людей реагирует, вообще в руки не даётся,
каждый раз, когда к ней кто то подходит, она такую истерику закатывает(
очень сложно... не знаю, получиться у меня научить её снова людям доверять или нет... Просто очень сложно будет ей дом найти(((

0

93

будет сложно, но если выходишь она будет благодарна...  не бросай киску.. ей сейчас очень тяжело... оставишь себе!  это лучший вариант... потмоу что другим  ей будет трудно верить..а других раздай!

0

94

Оставила себе :)
Не стали котёнка отдавать, все так к ней прикепели, ну прям своя сразу стала)) Так что моя мечта сбылась, теперь у меня дома живёт две кошки)

0

95

Моя первая лапочка

0

96

И вторая

0

97

Оставила себе :)
Не стали котёнка отдавать, все так к ней прикепели, ну прям своя сразу стала)) Так что моя мечта сбылась, теперь у меня дома живёт две кошки)

Angel так это та кошечка которая побитая была ? с ней уже все хорошо? а подвальных малышей пристроили?
Ника суперские киски!

0

98

Народ!!!!!! Сижу и рыдаю не могу успокоиться!!!!!!!!! Я смотрела новости и там показали ТАКОЙ сюжет..(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
У одной семьи жила собака, она по идее бойцовская была, но они ее даже со своим 11-месячным ребенком оставляли в качестве няни, за ней никогда не замечалось повадок, характерных для бойцовских собак!! Но эти качества у него же все равно заложены на подсознательном уровне и однажды она искусала этого ребенка!.. Загрызла...
Родители взяли веревку, обмотали шею и привязали к баторее.. И удишили его.. И представляете, он понял что сделал, и он даже не пискнул не пошевелился, ничего не сделал чтобы хоть как-то спасти сою жизнь, чтобы защититься.. он молча стоят и терпел пока эти изверги душили его!... Я не могу... *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

99

Ника суперские киски!

На второй фотке собачка))))))))))))

0

100

Angel так это та кошечка которая побитая была ? с ней уже все хорошо? а подвальных малышей пристроили?

АГА! которая побитая...  она так изменилась, ласковая такая, и взгляд у неё изменился, стал беззаботным таким и любопытным, она больше на котёнка теперь похожа, играется постоянно, шалит)  но хромота не прошла, и прыгать она не может, и попка у неё кривая... но хоть не беспокоит, раньше она с трудом в туалет ходила, щас с этим проблем нету)
А подвальных я раздала! и очень удачно. Трое котов в частном доме, а девочку в квартиру! К одному недавно в гости заходила)) такой кабанчик уже,  Васькой зовут)))

а это мои на даче отдыхают)

Отредактировано Angel (2006-08-20 20:19:16)

0

101

а потом попка пройдет? и прыгать сможет или что?

0

102

фотка отпад! как мама с дочкой! такая прелесть! мы скоро 3 возьмем из приюта, я надеюсь!

0

103

хромает уже меньше, надеемся, что со временем пройдёт...
мне за тобой не угнаться))) только второго завела, ты уже третьего намылилась брать) молодец!
а на фотке, скорей не как мама с дочкой, а как папа с дочкой)))
он так за ней ухаживает) выллизывает, из своей тарелки разрешает кушать), даже в туалет вместе ходят!

0

104

какая прелесть! так он влюбился! и понимает, что малышке плохо!

0

105

Ой, девчёнки, я вам так завидую!! У вас есть возможность иметь домашних животных, ухаживать за ними, а я не могу....я так люблю зверюшек!! Но у моего папы астма и сильная аллергия на шерсть, на запахи... так обидно..я с детствва мечтала о маленьком котёночке...Когда у меня будет свой дом или квартира, обязательно заведу сразу и рыбок, и собачек, и кошечек, и всех, кого только можно!!))
У меня в дестве был попугайчик, но прожил совсем не долго...года два.. папе становилось плохо и пришлось отдать птичку соседям....представляете, какого это? сидеть в своей комнате и слышать чириканье Своего попугайчика из чужой квартиры?(((

0

106

Моя собака Маня...дворняжка...ей 13 лет, и сейчас она болеет  :(
Фотка не получилась, так как она не любит позировать)) " Вот вам язык свой покажу"   :gy:  ))))

0

107

...Все. Ее больше нет. Моя собака покинула этот мир...

0

108

что??? как же так!!! чем болела то?? пусть покоится с миром.. как говорят у нас на форуме приюта.. Пусть найдет счастье на мосту радуги, все собаки попадают в рай!
Крепись, Jesse's girl, ей сейчас там лучше и ничего не болит!

0

109

моя кисулька ))

0

110

что??? как же так!!! чем болела то?? пусть покоится с миром.. как говорят у нас на форуме приюта.. Пусть найдет счастье на мосту радуги, все собаки попадают в рай!
Крепись, Jesse's girl, ей сейчас там лучше и ничего не болит!

Она просто не ела 4 дня...в больнице ей ставили капельницы с глюкозой...а в четвертый раз ей ничего не поставили....сказали прийти завтра...я подумала, что ей легче, что она выздоравливает....ошиблась..они позвали меня просто, чтобы предложить усыпить ее...
   Но ни за что! Пусть уж лучше она умерла дома, в кругу семьи...А сейчас ей там лучше..Конечно, Lenka, ты права...там ей лучше и она защищает меня оттуда...Спасибо за поддержку..

0

111

врачи козлы!

0

112

Не врачи, а убийцы! :angry:

0

113

врачи козлы!

Вот-вот. Нет уж. Усыплять я бы по любому не дала. *cry*

0

114

Не врачи, а убийцы! :angry:

да.. *cry* А ведь я когда-то хотела быть ветеринаром....но теперь не представляю, как я могла бы кому-нить сказать : " А давайте ее усыпим. Она и так умрет. А так ей легче будет..." Дрожь колотит....

0

115

так погоди.. если усыпили из-за того, что легче стало это одно,а если просто лечить не захотели это другое... (я то думала вас просто вет отшил, чтоб не мучаться)мучать животное жизнью ради себя это еще хуже чем усыпить во  благо своего питомца

0

116

А у меня дума целый зоопарк!
Собака лайка - Венера
Кот полу-сиам - Мерседес
Мой персональный кот плу-британец - Кристофер
И змея-ужиха - Луна (ударение на у)
Ну и периодически появляются лягушки с рыбками, но не надолго - змея тоже хочит кушать!

0

117

так погоди.. если усыпили из-за того, что легче стало это одно,а если просто лечить не захотели это другое... (я то думала вас просто вет отшил, чтоб не мучаться)мучать животное жизнью ради себя это еще хуже чем усыпить во  благо своего питомца

нет...ты все правильно поняла...они ее лечить не захотели...слишком сложно было для них... *cry*

0

118

так погоди.. если усыпили из-за того, что легче стало это одно,а если просто лечить не захотели это другое... (я то думала вас просто вет отшил, чтоб не мучаться)мучать животное жизнью ради себя это еще хуже чем усыпить во  благо своего питомца

нет...ты все правильно поняла...они ее лечить не захотели...слишком сложно было для них... *cry*

Жаль у нас в россии общество защиты животных так хорошо не работает и ветеринары злые. А так бы спасли животные.
Нам тоже так же кота отказались лечит. Но у нас бабушка прирождённый ветеринар - буквально с того света вернула. И не его одного.
Живи ты в моём городе я б вас свела. Она помогла бы.

0

119

кот Кристофер =))) отпад..

Джееси гел не плакай...думай о хорошем!

Я тепреь ветов через знакомых ищу, чтобы проверенный был..

0

120

только что прочла.. что собачке было 13 лет.. всетаки старенькая.. поэтому  может и лучше, что не стали ее мучать дальше

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие