~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

так погоди.. если усыпили из-за того, что легче стало это одно,а если просто лечить не захотели это другое... (я то думала вас просто вет отшил, чтоб не мучаться)мучать животное жизнью ради себя это еще хуже чем усыпить во  благо своего питомца

нет...ты все правильно поняла...они ее лечить не захотели...слишком сложно было для них... *cry*

Жаль у нас в россии общество защиты животных так хорошо не работает и ветеринары злые. А так бы спасли животные.
Нам тоже так же кота отказались лечит. Но у нас бабушка прирождённый ветеринар - буквально с того света вернула. И не его одного.
Живи ты в моём городе я б вас свела. Она помогла бы.

Да...очень жаль, что я не в твоем городе.... *cry*

0

122

только что прочла.. что собачке было 13 лет.. всетаки старенькая.. поэтому  может и лучше, что не стали ее мучать дальше

Лен...для собачек ее категориии - это  не возраст...они и до 15 и до 20 лет доживают...если бы хотели врачи - ее бы спасли...а когда я в ветеринарку приходила  с ней, там песик бодро бегал 14 - летний...так что....ее можно было бы спасти... *cry* 
Лен, спасибо за поддержку. :fl:

0

123

собака же болела! от этого многое зависит мы в 13 лет усыпили кошку у нее был рак.. а другие тоже до 20 живут

0

124

собака же болела! от этого многое зависит мы в 13 лет усыпили кошку у нее был рак.. а другие тоже до 20 живут

она просто съела что-то не то...отравилась... *cry*  такое и раньше бывало...но в этот раз...да и к чему теперь обсуждать - ее нет и от этого больно... *cry*

0

125

собака же болела! от этого многое зависит мы в 13 лет усыпили кошку у нее был рак.. а другие тоже до 20 живут

она просто съела что-то не то...отравилась... *cry*  такое и раньше бывало...но в этот раз...да и к чему теперь обсуждать - ее нет и от этого больно... *cry*

Солнышко, не переживай, всё пройдёт. Время лечит.

0

126

собака же болела! от этого многое зависит мы в 13 лет усыпили кошку у нее был рак.. а другие тоже до 20 живут

она просто съела что-то не то...отравилась... *cry*  такое и раньше бывало...но в этот раз...да и к чему теперь обсуждать - ее нет и от этого больно... *cry*

Солнышко, не переживай, всё пройдёт. Время лечит.

ничего не пройдёт, боль от утраты близкого существа никуда не денется,
со временем научишься с ней жить.
лучший способ это хранить о ней память, верить, что смерть это не конец, а ещё взять и осчастливить какого нибудь бездомного щенка, он поможет справляться с болью...

0

127

да надо кого-то взять! когда моя кошка умерла у меня осталось еще 2.. и это помогло жить!

0

128

У нас пополнение в семье! Мы взяли кошку из приюта, зовут ее Сэра. Прячется под шкафом, но я ее сфоткала))

http://c.foto.radikal.ru/0609/4956a7f71eb9.jpg

0

129

Ленка, прелесть какая!
А сколько ей лет? как тв приют попала? раньше дворовая была?

0

130

вот так Сэра ночью залезает ко мне в кровать ))

http://c.foto.radikal.ru/0609/2f0c26e3a269.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0609/248c4a0c239b.jpg

(а вообще спит под ванной на коврике, нашла себе угол)

она в приюте уже год была точно.. не знаю как попала.. приют то у бабульки одной в квартире.. там  15 собак в комнате 16 метров и 10 кошаков на кухне метров 6! Так что ужас.. вот мы ее и взяли!

0

131

Лен, она просто прелесть!!! :wub:  Обязательно загляну к тебе поглядеть на неё, как тока поправлюсь:(...

0

132

все... мама увезла Чику к Дорошиной на Пороховскую усыплять....
Прости меня Чика! Я тебя очень люблю, ты мой самый любимый малыш, мой ребеночек! Я буду помнить тебя и скучать! Спасибо всем кто помогал и поддерживал нас! Мы не смогли... и видит бог я делала, что могла... но жизнь не справедлива!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Братья наши меньшие