~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....


Весна....

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

У нас в Ангарске, сегодня то же тепло было. Да, Ло для полного счастья каникул не хватает.

0

32

везет школьникам, каникулы хоть были, а у нас тока 2 сезона: лето и осень!

0

33

неизвестная, как тебя понимаю. я бы много дала за недельку отдыха .
  А у нас сегодня ВЫПАЛ СНЕГ! Я в ужасе. Только все растаяло и подсохло, и вот опять. Ууу! Ааа! Обидно.
  Натали, а у вас в Ангарске тоже такая гадость?

0

34

на Сахалине опять нелетная погода! :) Точнее не ходячая... только плавучая! скоро потонем...

0

35

Дежавю, не то слово. Погода дурацкая, отстойная, небо темное, снег идет. Кошмар.

Отредактировано Натали (2005-04-04 12:41:43)

0

36

А в Москве тепло! Весна! А скоро ЛЕТО! И летние каникулы! Ураааааааааааа!!! :lol:  Тока пока всё же в школу и сегодня первый день был... кошмар... :blink:

0

37

А у нас каникул не было. :(  Хочу лето, хотя нет летом экзамены

0

38

Как не было? :huh:   Подожди-ка, ты где учишься? :blink:

0

39

Так, в колледже. А там только летние и  зимнии.

0

40

Дежавю ты меня поймёшь,ю ну какого фига у нас В Иркутске снег выпал. Да ещё много. Только  вся земля подсохла, а тут такая подстава...нет весну я ненавижу

0

41

У нас тоже не было каникул, только летние и зимние, и то зимние были всего неделю(не считая праздников с 1 по 10), а потом сразу на практику, кошмар да еще нужно уже начинать готовится к летней сессии, у нас в колледже экзамены по всем предметам, кошмар!!!!!!!!!!! :unsure:

0

42

Бедные мы бедные... :(  :lol:

0

43

Lois Lain: А ты где в Москве живешь? Какая ветка(цвет)? :rolleyes:

0

44

Я? Да, в Москве...А ветка (на карте метро?) розовая. :huh: А ты что - тоже?

Отредактировано Lois Lain (2005-04-04 18:01:25)

0

45

Да, я тоже в Москве живу, ветка оранжевая, на Беляево, а ты на какой станции?

0

46

Вернандского, и чуть дальше - Ново-Переделкино (короче, в самой заднице нашей огромной столицы! :lol:

0

47

У нас сейчас теплоооо =))) всего -1 -3

0

48

А в Москве +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

49

у нас зимой школы не учились! (-53)

0

50

Везет вам, у нас хрен разрешат дома сидеть, даже если холодно! :blink:  :unsure:  :angry:

Отредактировано Igosia (2005-04-04 18:26:27)

0

51

У нас в Чите было -40, и все всё равно в школу ходили... Хотя мороз был жуткий, особенно в самой школе... Помню, даже шариковые ручки отказывались работать и не писали, а мы их о плохо топимые батареи пытались греть... Но сейчас весна и можно почти радоваться жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Да уж, слава Богу весна, а то уже порядком надоело ходить в этих теплых куртках, шапках, ботинках! А ты давно в Москве живешь, а Чита далеко от Москвы? :)

0

53

Ну, посчитай(Чита) : часовой пояс - разница с Москвой в 6 часов (Чита на 6 ч опережает, и Новый Год у нас раньше наступает! :D ), и это где-то граничит с Китаем. Вывод: оооооооооооооооочень далеко! Там одни китайские и бурятские физиономии, конечно, русских тоже навалом, но самый работящие - это, конечно буряты... А в Москву я в августе 2004-ого переехала, так что живу совсем здесь недавно. Вот так. Зато в Чите уже давно тепло. У них все в ветровках хлдят. А я сижу вот сейчас и по-чёрному завидую, потому что у нас хоть и тепло, но не так. :(  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Прикольно! Ну ничего, у нас скоро тоже будет тепло, ведь на дворе весна! Главное, чтоб морозы не ударили, а то и в апреле может снег идти, такое иногда случается! :unsure:

0

55

Ха! Уж мне-то не знать! Когда я в Мурманской области жила (в Североморске), там ваще в конце мая снег ещё и не думал сходить... <_<

0

56

а у нас морозы-не морозы, одинаково приятно! учиться все равно гнали!

0

57

У нас опять снег выпал!!!!!!!!!!!!! Сегодня 5 раз шандарахнулась пока до колледжа дошла.

0

58

а у нас все продолжает таять! я сегодня вся мокрая пришла! да еще какой-то урод обрызгал!

0

59

наглые автолюбители, меня однажды один обрызгал(а я была в белых брюках) так я ему фак показывала, до тех пор пока он за поворотом не скрылся.

0

60

Правильно, Нат! С такими нахалами тока так... Ещё можно было догнать  и пнуть под бампер... А я сёдня в луже чуть в "Титаник" не сыграла... Пришла домой мокрая, как сволочь... Во те и весна! :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Весна....