~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Готика


Готика

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Вот здорово! :ph34r:

0

32

Да, бедная Натали)) Твоя сестра хоть всем демонстрирует, что она не ангел, а моя коварная - исподтишка))))))))))))))

0

33

Пора создать клуб под названием "Обиженные сестрами!" :D

0

34

Или: "Если сестра-монстр". Кстати, это идея. Расскажем и обсудим наших сестричек - темку создать можно))
А как давно твоя сестра всем этим увлекается?))

0

35

2 года уже с ума сходит!

0

36

И уже целых два года тебя с ума сводит?

0

37

Ага, она и её друзья!

0

38

Моя сестра тоже меня терроризирует, все её подруги меня вечно тискают, кошмар! Будь она готом, я бы вообще повесилась)))

0

39

Torie, я конечно поонимаю, что те люди на фотках - это в какой-то мере извращение, но нельзя же называть готику в целом - извращением! готическая музыка например.. что тут извращенного? а соборы и храмы, выполненные в готическом стиле?? это красота, а не извращение!..

0

40

С этим я согласна, а вот люди-готы это изврощение, покрайней мере на тех фотках

0

41

Ну да, но все хорошо в меру! вот например девушка на картинке мне очень понравилась! (у которой рисунок розовый на лице)

0

42

А мне вот фотка нравится готичной девушки.

0

43

Мне конечно нравиться готика...но не до такой степени,чтоб уж вообще от страха глаза зажмуривать...Так же нельзя..вот девушка была с рисунками розовуми на лице..очень красиво...а вот парочка..а потом ещё с панками...бррр

0

44

Да! фотка красивая! самая тема у готов - макияж, тащусь просто, как у Эми!

0

45

Мокияж у них хорош если он в меру. Бывает там размалюются, прям кошмар на яву!
Вот эти готы из Лакримозы меня радуют, прикольные чуваки! :ph34r:

0

46

Которая слева - да! но вот справа че-то не очень... :)

0

47

С лева мужик, и на мой взгляд ему идет

0

48

На последней фотке да,но на первной не очень...

0

49

B) На 1 у него очки песпонт

0

50

Прикольные причесоны!

0

51

А Лакримоза вообще стильная группа

0

52

Но мне ближе стиль Эми! у нее все в меру, не так вызывающе!...
хотя и эти тоже прикольные чуваки, но Эми и ее стиль для меня на первом месте!

0

53

Вообщем все гот-певцы отличаются классным прикидом, а вот яркий представитель Мерлин Менсон

0

54

Да уж! Мэнсон  - это конечно просто нечто! очень оригинальный! но только в плане стиля, вот песен мне у него очень мало нравится...

0

55

ну как картинка?

0

56

ХММ!!!  Прикольная картинка! Я считаю, что у разных людей разные вкусы!! Хотят себя уродовать, пусть уродуют!! Мои две подруги стали готоми! Я сначало думала, что просто, балуются, а они волосы в чёрный перекрасили, но шмотки, ничего не могу сказать, прикольные!! Но заниматься сексом в извращёном виде, это уже ЧЕРЕЗЧУР!!! :fu:

0

57

Классная картинка, обожаю этот стиль! вообще потрясно, я тож кстати очень хочу покраситься в черный цвет, но мне все говорят, что мне не пойдет, т.к. я по жизни блондинка, а щас еще и милированная, так ваще блондинистая стала!

0

58

Но заниматься сексом в извращёном виде, это уже ЧЕРЕЗЧУР!!! :fu:

Плёточки там всякие.....это моя слабость :tu:

0

59

Ты меня пугаешь????? :unsure:  Ты гот??? :huh:

0

60

Ну разве я могу быть готом с таким аватаром! Просто люблю плеточки, а что? Прикольная вещичка, милая такая, удобная :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Готика