~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Charmed Episodes


Charmed Episodes

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Не знаю, я скачала четыре серии Зачарованных, у меня всё работает, всё прекрасно. Вы просто сервер их настройте, и всё. Там в друзьях добавьте их IP и номер их порта, и всё)) На шаререакторе в помощи всё написано))

0

32

блин,всё равно ни чо не получается и качать он будет часов 30!я лучше по старинке сделаю,с телека запишу))

0

33

А у нас и с телека не записывает!!! :(

0

34

А у меня еще и доступ модемный. скорость 48 кбит/с... Я буду год качать!

0

35

Тогда вам впрямь, у кого есть, лучше воспользоваться услугами ТВ-тюнера

0

36

А это фто??? :(

0

37

Ну, это такая платка - вставляешь в комп и можешь смотреть комп вместо телека, ну и как следствие, записывать

0

38

Нам скорее всего скоро новый телек купят на днюху :D  и, надеемся, что тогда мы сможем записывать! :ph34r:

0

39

мона с тв-тюнера???афигеть!всё,тресу предков,что бы опять мне эту платку включили(в компе то она есть),качество,конечно,дрянь,но в скачиваемых роликах не лучше...

0

40

Ну, вроде как мона)) Не знаю точно - у меня его нет, но мне рассказывали, так как я собираюсь его покупать - точно у Ленки спроси, мона или нет))

0

41

Интересно, а на ДВД Чармы будут?

0

42

В и-нет маге может, а в магазинах вряд ли)

0

43

тв тюнером можно записывать но у меня внешний он и  там что-то не то вообщем было без звука и вообще видео с тюнера много места занимало.. а с видака в комп тоже как-то там через тюнер или провода и потом все  при помощи програмки в мпег 4 перводить надо.. вообщем сложная штука.. проще купить в инете на паре сайтов сериал по сходной цене .... если кому интересно найду ссылку  я там 6 сезон за 300 р купила 13 дисков.  :rolleyes:

Отредактировано Lenka (2005-07-26 02:40:43)

0

44

Ой, Лен, найди плиз! :rolleyes:

0

45

Ну вот видите, и заморачиваться не надо))

0

46

А я все же предпочитаю писать с ТВтюнера. Винчестер поставила новый и продолжаю!  :lol:

0

47

Личное дело каждого. Я просто предложила один из вариантов))

0

48

http://boldyrev-sergey.narod.ru/ тут можно заказать серии... пока только до 6 сезона, 7 будет скоро ну а там и 8 видно) о цене договоритесь сами!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Charmed Episodes