~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей


Заказ или поиск аватаров и подписей

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

кстати да))))) или шоколадки гыгыгы

0

62

Lenka или Тори, сделай мну плз!  :rolleyes:

Отредактировано Don't Ask Why (2005-11-30 17:02:32)

0

63

Don't Ask Why

как обычно два размера, 120 на 120 и 100 на 100
http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/gwen.gif  http://i15.photobucket.com/albums/a376/torie1/gwen1.gif

0

64

ВЕЛИКОЛЕПНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
:fl:   :fl:  :fl:  :fl:  :fl:  :fl:  :fl:  :fl:

0

65

Незачто

0

66

Тори ты гений аватаров сделай Сандре плиз.. я лучше тебя не сделаю... всеравно я тут  пока на работе (((

0

67

Дык вот именно что у меня чето не лады с реальными фотками, ну дрю еще куда не шел а вот сандрына фотка на диване)))) я даже не знаю чтотам изобразить то можно)))

0

68

Не убивайте мну плз!)))))
Но..мну оч нужен аватар  вот этот))  :rolleyes:
Снизу подпись - She is very RICH GIRL!)))
И можно сердечко мигающее?))
:fl:  :fl:  :fl:  :fl:
Только сделайте сначала той девочке..а то стыдно как-то))
  :rolleyes:

Отредактировано Don't Ask Why (2005-12-01 17:57:37)

0

69

Тори, вместо мой зверек можно написать My love, а насчет моей фотки, можно просто сделать мигающую надпись,ну или еще что-нить в таком роде... :ee:

0

70

Ок я глняу, но не общеаю что будет что-то хорошее ибо без вдохновения я делаю настоящий shit и ничего не могу поделать)))

0

71

Sandra, на пока что тебе тебя, потом посмотрю что с мужиками можно замутить

[реклама вместо картинки]

0

72

Тори огромное спасибо!!!!!!!!!!!! Очень здорово!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :fl:  :fl:  :fl:

0

73

ленусь или торь,плиз,можете мну аву сделать?оч надо...
вот с этой фоткой:
http://charlizeonline.com/gallery/albums/addons/07-12-05/lorel/normal_morelorel38.jpg
120х120 с какой-нить графикой и т.п.,корочь шоб красиво было)))
и надпись Jersy
мона?

0

74

Sandra незачто!

Jennifer, красивая какая, но поскольку я тут на авах стою то я подумаю, но это может затянуться немного(((

0

75

Ну мну тож плз сделаете?   :rolleyes:

0

76

Бля народ ну вы че издеваетесь? я ведь все таки оочченььбольшой чайник в этом деле и не всегда могу нормально сделать плюс у меня не всегда есть вдохновение.

0

77

=))))))))))))) авик с Шарлиз)) попрошу Алинку )))))))

0

78

=))))))))))))) авик с Шарлиз))

га,я в её рожицу втюрлась,как тока увидила эту фотку))симпотная она больно))

0

79

:rolleyes:
Ну вы же у нас проФФесионАлы..

0

80

Ой, вот сделайте мну С Гвен и вот это плз!!!
Короч, мигающее сердце и надпись My Love 4ever
СПАСИИИИБО!
  :rolleyes:

0

81

Натали я видела, но че то не моглда именно в эту тему ничего запостить))) а исходников не можешь подкинуть? а то нет у мну таких картинок)))

Может из этои картинки?

0

82

Или вот

0

83

Натали ну насчет первй у меня есть уже сделанный такой вот авик на нем можно надпись толко сделать и все, или как думаешь?

0

84

Ой какая прелесть, она глазками моргает! :tu:  Может туда блеска и подпись.  И если тебе не трудно может над второй картинкой еще пошаманишь? :fl:

0

85

Даже не знаю, я попробую, так сейчас у мну не очень творческое настроение, но если что попробую.

0

86

Тори, я верю в тебя, за твоими плечами вся Россия! ;)

0

87

Россия? а как она там оказалась?

0

88

Ну России видней как она там окозалась

0

89

не знаю как Россия.. учитывая что Тори с Украины а живет в Германии)) но Тори ты богиня аватаров.. НО ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! В НЕДЕЛЮ ХОТЬ НЕ БОЛЬШЕ 1 АВА ПРОСИТЕ!!! ТОРИ ДАЖЕ БОЛТАТЬ НЕКОГДА СО МНОЙ!!!

0

90

)) Можт тогда ты сделаешь?   :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-арт » Заказ или поиск аватаров и подписей