~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Подарки на все случаи жизни


Подарки на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, скоро у меня начнется сезон дней рождений, так как большинство моих друзей и подруг родились именно зимой (самое урожайное время!). Да и праздники всякие пойдут типа Нового года... Обычно проблем с выбором подарка у меня не возникает, но бывают ситуации, что я прямо голову ломаю над тем, как удивить человека и чтобы такое оригинальное подарить. Особенно, когда дело касается не очень близких друзей, а просто знакомых или коллег по работе. Уверена, что не у меня одной выбор подарка - сплошная головная боль. Давайте поможем друг другу! Расскажите, что и кому вы когда-либо дарили и какие эмоции были и человека?!? А может вы знаете универсальный подарок на все случаи жизни?!?     

0

2

Если это не близкие мне люди, то я обычно отделываюсь каким-нибудь красивым фотоальбомом или чем-нибудь вроде этого...
А если близким, то всегда что-нибудь оригинальное, но это уже зависит от интересов и вкуса человека, которому ты собираешься делать подарок!
А я вот сейчас ломаю голову над тем, что подарить одному парню на д.р. у него в конце декабря, времени конечно еще много на раздумья, но я хочу его чем-то удивить, т.к. у нас с ним вроде взаимные симпатии, но мы пока не встречаемся, поэтому я хочу подаить что-то такое, что будет отличаться от подарков, которые подарят ему его остальные друзья.. может кто-нибудь посоветует??? :(

0

3

Вот подарки у меня тоже проблема! Собираюсь приехать домой в гости, и не знаю что дарить подругам, одной, победнее я накупила одежды, а второй побагаче *намного*, то что нравится всем девулям моего возраста, ну ладно почти всем, такой себе чумуданчик наполненый нашими женскими штучками дрючками, я его даже сфоткала, *на своем трюмо.. эхх*зацените
[реклама вместо картинки]

и что в нем
[реклама вместо картинки]
ну или такой вид, как вам удобнее
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Torie (2005-10-13 20:03:22)

0

4

Тори, классный чемоданчик!!!!!!!!!!!!

а у меня обычно проблемы с выбором подарков для мужчин, особенно ввиду жесткой ограниченности средств...

0

5

чемоданчик суперский! я бы тоже от такого не отказалась  :oi:i:' /][!--endemo--]

с подарками для подруг у меня проблем нет. обычно мы говорим друг другу, что хотели бы получить в подарок, дабы избежать ненужных подарков. вот только на дни рождения обычно устраиваем сюрпризы друг другу  :rolleyes: а вообще, женщине подарок гораздо проще выбрать нежели мужчине... с ними одна головная боль...

0

6

Да у меня подруги у которых есть деньги не знают сами чего хотят, вот и приходится думать

0

7

Тори ешкин фигошкин... надо мне к тебе ехать.. я беднее некуда хочу такой подарок и шмотки)))  Тори быть моим спонсором)) хотя я обнаглела.. лучшие подарки  были твои Симы...  :wub:  :wub:  :wub:  :fl:  :fl:

0

8

Хехех ну спасибо)))) рада что тебе они понравились))) мне тоже фильм который ты мне прислала понравился)

0

9

я задолбалась дарить своему бест френду диски каждый год. это проблема. у него др на днях...

своему бывшему мол челу на др подарила амулетик, помогающий в делах творческих. он музыкант, был доволен.

0

10

я уже задарила всех друзей дисками. это у меня как запасной крайний вариант всегда. все равно с девушками проще, можно хоть что-то из косметики купить, а вот с парнями одна головная боль... мож не ходить к ним на ДР?  :wacko:

0

11

ну на Др к деду или бриту по-любому прийти нужно...

0

12

вообще, моя мама, когда не знает, чем мужику подарить, дарит набор трусов ))))))))

0

13

трусы - это круто! но я на это не решусь!))))

кто-то считает, что есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга. я книги люблю и часто их дарю, хотя тут главное не прогадать, поэтому мало знакомым людям ее фиг подаришь, если только какую-нибудь энциклопедию по фэн-шуй (картинки поразглядывать)))) да и парням опять не всегда покатит.

0

14

гы а у меня одноклассники подарили парню на 23 февраля трусы сесмейные с улыбающимися членчиками, так мы потом весной над ним прикалывались и кто-то пытался шатны с него стянуть, вот тогда мы их на нем и узрели! вот смеху то было!

0

15

А мы когда по-приколу дарим подарки друзьям (в смысле парням) то обычно дарим либо стринги в виде слоника (ну знаете, такие с хоботом на одном месте :))) либо презерватив диаметром сантиметров 20 :)

0

16

а предложения по существу?

0

17

oxana
ну и подарочки.. :lol:

а мы однажды своим пацанам в классе дезодоранты подарили (особо вонючие)))..)правда потом пожалели...все содержимое балончиков мы уносили на своих пятых точках приятным ароматом.... :rolleyes:

а так это вообще проблема, что дарить. Я вот лично на свой ДР хочу сумку (в магазе увидела), кое-какую книгу и чемоданчик. знаете есть такие, с кодом, красивые очень...

0

18

нам в школе почти на все праздники мальчишки дарили мягкие игрушки, теперь я не знаю, куда их девать  :lol: а мы им дарили тортики - они у нас обжоры были. один раз поругались с ними перед 23 февраля и хотели слабительное в чай подмешать. видимо, разум у нас все-таки есть, потому что мы этого не сделали. а ведь пили все из одного чайника, вместе с классной  :gy:  :gy:  :gy: было бы весело, наверное

0

19

Вот часто возникает проблема, что подарить МЧ на др:)
Моя подруга презентовала своему любимому камасутру в картинках! :D
Он был доволен, сказал, что обязательно разучит несколько интересных поз :gy:

0

20

Да - камасутра подарок что надо!
А у одной моей подруги мания - дарить всем всякие прикольные копилки! она уже всех задарила ими, лично у меня от нее есть уже 4 копилки, и ни одну я не использую!

0

21

а мои знакомые ообожают даритьм не рамочки для фотографий и гели для душа... задолбали, ей богу.... не,я понимаю, дареному коню в зубы не смотрят, но все же...

0

22

Да, рамок у меня тож дофига!
А для душа принадлежности я сама дарю, когда совсем не знаю, что можно подарить!.....

0

23

А мне подруга уже года три на все праздники дарит свечи фигурные такие, или в стекле... уже не знаю куда их девать

0

24

я, если не знаю. что любит человек, или не знаю, что подарить, дарю вские там интересности, вроде скульптурок необычных, лии там каких-нить оригинальных вещей... Папе, например,  подарила ловушку для снов. Симпатично смотрится и оригинально...

0

25

а тиво енто такое?

0

26

ну.. ээ... я не знаю как описать)) это такая фигулька, которая вешается. )))))) ну... гы)))) это надо просто показать, а то описывать сложно :)

0

27

это штука есть в фильме ловец снов... я тоже себе такую хочу:)

0

28

А я не представляю как она выглядит.. но хочу ее..))) мне название нравитсяя =)

0

29

А я не представляю как она выглядит.. но хочу ее..))) мне название нравитсяя =)

примерно так, но бывают и красивее

0

30

красивая вещь
тож такую хотю)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Подарки на все случаи жизни