~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дозор

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я заметила, что вы не обсуждаете этот фильм. Может он вам не нравится. Лично мне нравится Дневной дозор. А вам?

0

2

Я не смотрела ни один из Дозоров и ей богу не хочу..но тут был клип  не помню какой группы там  типо история ведьмы - Фриске и вампира из 9 роты.. жаль что он умер ..красивая любовь!

0

3

Первый мне не понравился, а второй!!! Оч классный! И Фриске неподражаема.... По-моему у них получилось донести энергетику фильма до зрителя))))))

0

4

Сандра я согласна полностью! первый фильм вообще не впечатлил, а вот второй! затнутый конечно, и не могу сказать что ОЧЕНЬ сильно понравился, но пара Фриске и Кости... Блин так клево!!!  Фриске играет супер. ей бы в актрисы а не в певицы! Я весь фильм только и смотрела на эту паралель: Жанна и Костя! Такой момент когда она себе  палец отрезала ради него!!! И особенно когда она плакала и писала мелом судьбы: "Костя, живи!" Блин так жалко там ее, аж плакать хочется!
Ленка, клип тоже видела вообще супер! Это поет Город312 - Останусь! Мне и песня нравится очень, я вчера скачала ее себе!

0

5

первый фильм ничо... но второй-  очнеь хороший! мне понравилось. А фриске нужно заканчиватьс пением, пусть лучше в фильмах снимается :).
Понравился фем-слэшный момент..))

0

6

Так я и говорю, что певица она никакая, а вот как актриса она талантлива. Мне очень понравились они с Костей в Дозоре, так тронула прямо их пара

0

7

:tu:  :rolleyes:

0

8

:wub:

0

9

да, их пара просто супер
Кстати, сейчас за границей начинается увлечение Ночным Дозором (Дневной они пока не смотрели). Помнится, сначала ходили слухи, что голливуд снимет фильм этот сос воими актерами, но все же у нх показывают русский фильм, с русскими актерами, толька немного урезанную. :)
вот ссылка на обсуждения. У кого с инглишем гуд, читайте. :)
http://ponderosa121.livejournal.com/526215.html

0

10

слушайте опять видела клип... а кто и как его убил? блин ради их любовной  истории может взять кино посмареть... реветь же буду(((

0

11

Ленка, ну плохие как всегда и убили ))
ведь и его отца тоже убили....

0

12

Да, но отец-то по-моему козлом оказался... я не помню уже!..
Лен, возьми, не думаю что пожалеешь! Только вот чтобы понять конец фильма, тебе нужно будет Ночной пасмареть

0

13

оксана, да, козлом, но этос мотря с какой стороны смотреть.
Ой, ленка... даже не знаю, стоит ли тебе смотреть.. фильм оченьу ж... жестокий, хоть и с хорошей концовкой.. там ведь трагическая линия не только фриске-костя... там много трагических линий...
но как они полмосквы расхреначили - это меня прикололо.... в реале такого быть не может , чтобы колесо обозрения натворило столько разрушений.
хы, отчим седня купил диск Дневной дозор. Утверждает, что лицензия. Я сомневаюсь, но  стоит признать ,что елси это копия, то уж очень хорошая копия. Качество - на высоте, плюс дополнительный фишки в виде клипов к ДД.

0

14

А я вот думала что если в первом фильме Фриске на пару минут появилась, то и во втором ее почти не будет, и что она там какую-нибудь злую и бессердечную будет играть, а оказалось все полной противоположностью...

0

15

реально, пола бы фриске со сцена да в кино, а...

0

16

в ночном фриске отвратительно сыграла. непоставленный голос, неяркие эмоции - мне по жути не понравилось. а тут, видимо, уроки актерского мастерства взяла, хорошо в дневном у нее получилось, молодец.

0

17

мне очень понравился персонаж Ольга.... и сыграно клево.... а сцена в душе.. уау....

0

18

кто там ольга?

0

19

Ольга это подруга Городецого, она и в ночном тоже была. Беленькая такая, в голубой шубе в Дневном была

0

20

в Ночном она из совы в женщину превратилась :) а еще она возлюбленная Гессера.

0

21

Мне понравилось женщина, в упор не могу вспоминить ее имя, ну с которой Городецкий телами поменялся в Дневном! Она так классно сыграла роль мужчины! офигенно, особенно когда футбол смотрела и ела бутерброды! реально манеры мужицкие получились!

0

22

Ань а теперь бы еще понять кто там Гессер =) а  то я только такое пиво знаю))

0

23

Оксан, так это и была Ольга!

Лен, это начальник Иных. В общем, один из самых главных.

0

24

Как? я что путаю что-то?... Я думала, что Ольга это та которая в душе была!... А не та, с которой Городецкий местами поменялся......

0

25

Мне понравилось женщина, в упор не могу вспоминить ее имя, ну с которой Городецкий телами поменялся в Дневном! Она так классно сыграла роль мужчины! офигенно, особенно когда футбол смотрела и ела бутерброды! реально манеры мужицкие получились!

Это и есть Ольга))))

0

26

Как? я что путаю что-то?... Я думала, что Ольга это та которая в душе была!... А не та, с которой Городецкий местами поменялся......

та которая в душе была - это светлана )))

0

27

Оксан, так это и была Ольга!

Лен, это начальник Иных. В общем, один из самых главных.

Поправка: Он начальник Ночного Дозора. Светлой стороны, так сказать.

0

28

ань, да точно. согласна. ставлю подпись. пошла в канцелярию за печатью)))

0

29

А точно! Я имена перепутала совсем!

0

30

хи, бывает))
Рыська, в трех экземплярах плюс подписю от от... от Гессера )))

0