~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку


Лучшая пара Кларку

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Лучшая пара Кларку:
Лана

70% - 14
Хлоя

10% - 2
Лоис

20% - 4
Голосов: 20

31

Lois ты не поверешь, но даже за такие бабки Питам бы я не сатла. Я не подкупна!

0

32

Ты права: верится неочень. Всё в нашем циничном и бездушном мире покупается и продаётся. Но появляются бунтовщики, вроде всех нас, которые объединяются и делают мир добрее! Ой, чё-то отвлеклись от главной темы...

Отредактировано Lois Lain (2005-03-26 21:17:33)

0

33

Да, чё то тебя занесло.

0

34

Ну не чё, бывает. Так как считаете: Кларк ещё решится штурмовать Лану? Мне это фото уж очень Ланино нравится! Хоть и не в тему, а показать охота!

Отредактировано Lenka (2005-04-08 04:58:21)

0

35

Если он бросит Лану, он ЛОХ

0

36

Тогда "Смолвиль" можно перезвать в "Лоханись лохан"...

0

37

А Кларк чё тогда Клохаком будет?

0

38

Прикольное имя придумали. Клохарик :D  :lol:  :D  :lol:  :lol:  :D  :D

0

39

Мы снова отходим от главной темы! :lol:  Блин! :lol:  Вот чё с вами поделаешь! :lol:  Ну будут они все лохами... Кларк-лох, Лана - лоханка, Лоис-лоханка в квадрате, Хлоя- ну понятно, а Лекс - лысый лох. Нет, мало того, что лох, так ещё и лысый... Ладно, всё, успокоимся и лучше скажите: как считаете, Хло отстанет от Клариче?

0

40

Хлои придется смирится, её никто не спрашивает! Вообще, кому нравится Хлоя?

0

41

Ну точно не мне!

0

42

Lois
А че так? Сильно престовучая?

0

43

А В ГЛАЗ ЗА ФЛУД?!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ ДЕВУШКИ...

0

44

Ой, Лен, прости-прости! Это так, мелкое баловство! Мы больше не будем! Да нет, Хлоя в принципе нормальная, вот только с Кларком не смотрится... Короче, Лана на мой взгляд куда лучше! ;)

Отредактировано Lois Lain (2005-03-27 12:58:11)

0

45

Хоть мне и было всегда жалко Хлою, но Лана все же больше подходит Кларку.

0

46

ТЫ БЫ ЕЩЁ МЕНЬШЕ СДЕЛАЛА!  :P  Я ж даже не вижу! Но очень похоже на эротические сны нашего деревенского мальчика! :lol:

0

47

Однако, скудная у него фантазия!

0

48

Ага, мы просто продолжения не видели...

0

49

Продолжение с извращениями и мазахизмом. Да неожидала от токого от простого мальчика-фермера! :D

0

50

Такие люди, вроде Кларка, всегда скрытые маньяки :lol:  Ладно, хватит флуда, а то нас с тобой не ровен час выставят! :lol:  :D  :lol:  :D  :P

0

51

Тогда ему в пару подойдет такая же маньячка. А в Смолвиле, все девушки приличные.

0

52

Ага, особенно НОРМАЛЬНАЯ Тина Грин... Лесбиянка... И ваще, слово "нормальный" и Смолвиль не совместимы! :lol:

0

53

Но Тина Кларку не подойдет, по известным причинам.

0

54

А вдруг его на экзотику потянет, мало ли... :lol:

0

55

Экзотика, а вдруг его на Пита потянет или еще хуже на Лекса?

0

56

Может и потянет, но это мы врядли увидим! Лена нас УБЬЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!! :lol:

0

57

Ну ладно, уж больно мне это хочется увидеть, поэтому больше не слово об фантазиях Кларка!

0

58

Правильно, ен будем себя дразнить  :rolleyes:

0

59

Да и Лену тоже.

0

60

Ну, короче Лана. И всё.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку