~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку


Лучшая пара Кларку

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

Лучшая пара Кларку:
Лана

70% - 14
Хлоя

10% - 2
Лоис

20% - 4
Голосов: 20

61

Красавица!

0

62

Красавица, но Лоис лучше... Поэтому Кларкуша достаётся Лане, а Ло придётся хорошенько покрутиться и заполучить Лекса (жаль, что они не останутся вместе!) :huh:  :(

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:08:08)

0

63

Я, конечно, за Лану! А вот Хлоя ему определённо не подходит! смотрятся они просто ужасно!!!

0

64

Лана самый удачный вариант для Кларичи. :ph34r:

0

65

Полностью согласна с Phoebe&Alyssa! ;)

0

66

А почему не включена Алиша? она ему тоже подошла бы..
Хотя с Ланой он все жу смотрится круче

0

67

мне так жаль хлою!!! она бедная любила кларка, а тот лану.... епта... это ж любовный треугольник :)

0

68

А почему нету в вариантах горрилы......помоему идеально!!!!!!! :wub:

0

69

Какая нафиг горилла???!!! У Кларка должна быть самая красивая и сексуальная девушка!

0

70

ЧТо за оскорбления опять пошли???  Забаню к черту!

0

71

Я уже где то писала что он немного похож на горрилу......Только я не со зла говорю а в шутку,что ему не хватает горрилы........на самом деле не люблю просто этот сериал и все вытекающее из него.....

0

72

ну ты даешь =))))))))))))))))))))))))))) бедный Том... я вот считаю что ему тоетсь Кларку очень Лана подходит.. но она же не похожа на гориллу =))

0

73

Согласна, они с Ланой замечательная пара, он такой мужественный, а она хрупкая, маленькая... беззащитная :) =)) Так мило! но Лана вовсе не горилла, мне она очень нравится! И Кларк тоже нисколько не похож на гориллу! :)

0

74

не поймите не правильно,но все таки вам не кажется что у него челюсть слишком массивная???????
А Лана это беленькая или черненькая???

0

75

Лана - эта которая с раскосыми глазами))))))

0

76

То есть черненькая! ;) ))))
Dark Silver, согласна! Но для меня это не недостаток, а наоборот доказательство мужественной внешности! ;)

0

77

меня больше прильщает немного другая внешность....

0

78

Мне стопроцентно нравится Лоис, но в сериале я бы хотела, чтобы ей достался Лекс (она быстренько приструнит его и отучит совершать гадкие делишки мирового масштаба). А Кларкушка пусть достается Лане...или Хлое...или ещё кому-нибудь, тут уж пусть сам разбирается кто ему больше по душе)))

0

79

Да кстати мне из сериала Лекс больше всех нравится,а бесит больше всех черная.

0

80

Лана? Не знаю, когда я первый раз смотрела, меня весь первый сезон раздражала, а потом стала ОЧЕНЬ рнавится! Она клевая, и играет хорошо!.. Особенно в Евротуре))) И я считаю что она очень подходит Кларку!

0

81

Окси, аналогично))

0

82

Мне кажется Кларку подходит Лана.Хотя,Лана ведь с Джейсоном,как думаете она будет с ним или с Кларкушей?

0

83

Лана будет с Лексом! Он ей уже ребенка сделал и предложение!

0

84

Lenka,Да,что Лана с Лексом будет это уже понятно.А Кларк с Лоис,хотя жалко,что не с Алисией!(которую задушили)

0

85

Lenka,Да,что Лана с Лексом будет это уже понятно.А Кларк с Лоис,хотя жалко,что не с Алисией!(которую задушили)

согласна

0

86

Zefroum,хотя с другой стороны-Лойс тоже ничего.Раз уж-и не Лана,и не Алисия...А Хлоя тогда с кем будет?

0

87

А Хлоя тогда с кем будет?

у Хлойки есть свой парень(вместе в дейли пленет работают)

0

88

голосовала за Хлою. Лойс конечно прикольная, но что-то все-таки не то.. а Лана - она оч красивая, но на мой взгляд, они друг с другом умрут от скуки, если два таких самокопальщика будут вместе, это конец света. а Хлоя живенькая, она "в теме", она лучше сможет понять Кларка, чем другие.

0

89

Zefroum,ну может они ещё с тем парнем из Дайли Плэнэт и не будут вместе,кто знает  :rolleyes: Повстречаются-повстречаются,и разойдутся.anna,что Хлоя живенькая-эт да,согласна  ;) а она и так уже оч хорошо Кларка понимает.

0

90

Ну, осталось поженицца, для полного счастья и окончательного взаимопонимания ;-)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку