~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Особняк Холлиуэлов


Особняк Холлиуэлов

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Прю, как ей самой показалось, пребывала в шоке.
- Фиби, ты что несешь? Как, по-твоему, я могла убить демона, будучи не уверенной, что это демон?! Но если тебе от этого станет легче, то знай: я намеренно похала его убивать, так как в книге написано, что он приближен к триаде. Говори лучше, что стряслось! Почему у нас проблемы?!

0

32

- Мне позвонил Коул и сказал, чтобы я срочно приехала к нему.Я поехала - мы так за тебя волновались, когда я приехала он показал мне касету на которой ты убиваешь человека, но нет даже намека, что он демон, я притворилась, что мне плохо и улизнула.
Фиби выдохнула.

0

33

У Прю, казалось, заложило уши..... Она быстрь поднялась на чердак, не говоря не слова. Спустилась. Открыла книгу и показала демона.
- Вот он. Зовут его Маркус. Биография тут же. У меня только один вопрос. Из него вытекает второй. Кто за мной следил и кто доставил кассету Тернеру. Если же это Тернер, мне очень интересно, зачем ему копать под нас...

0

34

Лео слушал это все насторожено - этот новый ухажер Фиби не внушил ему доверия. Неожиданно Лео позвали и Папер посмотрела на него почти как на демона:в ее взгляде можно было прочесть лишь одно - "Неужели снова???".

Лео извинился, сказав что это должно быть что-то супер важное, иначе бы его не дергали туда-сюда каждые 5 минут! Извинившись, он сфернулся, оставив сестер выяснять отношения...

0

35

Фиби вспыхнула!
Нет, ну сколько можно!Как только я нашла себе обаятельного ухожера Прю сразу считает, что он демон!Конечно, как что случилось, так во всем виновата Фиби, ну, если не Фиби, так её парень!
-Прю, он прокурор!Ему могли просто прислать эту касету и слава Богу, что она попала к нему, а не к кому-то другому, иначе ты бы уже сидела в тюреме!Почему-то когда нам помогает Дерил ты не против, а как только это парень, который мне нравится так сразу все подозрения на него!
Где-то в глубене души Фиби понимала, что что-то здесь не так, но  она не могла нормально оценивать ситуацию, потому-что была слишком зла на Прю!Мало того, что она пропала неизвестно куда, что её возможно обвинят в убийстве, что она мешает Фиби жить, так она еще хочет во всем обвинить парня Фиби! Нет, это уж слишком!

0

36

Прю сохраняла спокойствие. Она была невероятно зла, но умела держать себя как ни в чем ни бывало.

Господи, когда же уже она перестанет вести себя, как больной ребенок, которому не разрешают есть мороженое?!

- Фиби, когда ты начнешь меня слушать?! А я что сказала? Я и сказала, что мне очень интересно, кто прислал кассету Тернеру. К тому же, заметь, я всего лишь анализирую. Я не говорю, что это Коул и никто кроме него. Я предполагаю. И это не я стараюсь все свалить на Тернера, а ты слепо не можешь ДАЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что он может быть связан со сверхъестественными силами. Это может быть он, а может и не он, я не знаю. Я всего лишь говорю, что ЭТО ВОЗМОЖНО. Потому что я не вижу ни одно причины, по которым он не может быть демоном. Может ты мне ее назовешь?

Отредактировано Syntheria (2006-09-10 14:41:40)

0

37

Мне кажется он... любит меня, а ведь демоны не умеют любить..
[Боже, какой бред я несу... Хотя это не я, а Фиби)
Хотя если ты так считаешь, я сейчас же пойду и спрошу откуда у него эта касета!
Собирается уходить...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Особняк Холлиуэлов