~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето


лето

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кстати, что будет если Гольфстрим поменяет направление, мы наверно все замерзнем??? :(

Не думаю, что это случится скоро)))

А в Москве опять дожди! У нас чередуются с регулярной последовательностью: жара-ливень, жара-ливень, жара-ливень....

0

62

Я жду лета!!!!!! Не магу уже, а самое ужасное, что лето влечет за собой и экзамены, которые я в этом году наверное не смогу вообще сдать, тк весь год ниче не учила и страдала фигней! А вы хотите лето? расскажите о своих планах на этот сезон

0

63

а я не знаю... у нас летом в магазине будет духотища! и работая все лето пронесется так что и не замечу!

0

64

У меня полно планов. Во-первых, я собираюсь на Кавказ, провести всё время в горах, любуясь родным пейзажем, во-вторых, в Крым к друзьям дней на 10 и в Грецию к родным (в первый раз), надеюсь, что мне там понравится. В общем думаю, что буду ужасно скучать, но всё равно готовлюсь марально и физически (улучшаю форму).   

0

65

Я планирую начало июня тусить у себя в городе с друзьями, во второй половине съездить к бабушке в Нижний, потом в Турцию на 2 недели, потом на Украину, а потом вторую половину августа побыть с друзьями и семьёй! :)

0

66

Классно :). Оксан, приезжай к нам погостить в Донецк, с удовольствием тебя примем ;). Или ты в Крым собираешься? Может пересечёмся :D.

Отредактировано Flor (2006-05-01 20:52:04)

0

67

Нет, я в небольшой город Ровны, я там не ориентируюсь, в твоей это стороне или нет.. ))))

0

68

осталось совсем немного, и официально настанет осень))
может поделитесь самыми интересными историями, может фотами? пожалуста!!! так хочеться узнать чем народ дышал этим летом...может кто то встретил свою настоящую любовь, а кто то осуществил самую заветную мечту, кто куда ездил, а может только собирается поехать...лето - горячая пора, самое время отважиться на самые отчаяные поступки. расскажите...

0

69

Этим летом я уволилась, бабуля болеет, подруга в питере на операции, покрасила волосы, вышла лажа =) лето как то лево прошло))

0

70

а не хочешь тему с темой Лето обьеденить? вот с этой http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=190

0

71

ага, Лен можно объеденить)
что с подругой? серьёзно?

0

72

Так, ну вот не надо уц Ло хлеб отнимать)))

О, Ло за лето успела переехать и перевезди всё своё шмотьё из Москвы в Новосибирск, успела сдать экзамены в новую школу, но не успела попращаться с друзьями, а ещё просто так убила кучу времени, которого мне крайне жаль.
Так что если уж лето лево прошло у тебя, Лен, то не у тебя одной.

0

73

подруге, так сказать, ногу чинят)) делают лучше!
да Ло перезд это стресс ваще еще тот!

0

74

Ло!!! А почему вы решили так далеко переехать?? Вы на совсем туда - жить переехали?
Я весь июнь провела со своим молодым человеком, в связи с чем потеряла лучшую подругу, так же произошло много таких мелких но очень неприятных ситуаций, после которых я задумалась "А лучшая ли это была у меня подруга??" Вот теперь поддерживаем такие отношения, чтобы только для виду показать что мы общаемся, на самом же деле всене так, и думаю через месяц-два мы перестанем дружить вообще... :( Это для меня самое печальное событие лета....... А в июле я ездила на 2 недели в Турцию, отлично тдохнула, море впечатлений!! Потом недельку побыла дома, пообщалась с друзьями, потом уехала на 2 недели на Украину, а щас торчу дома, готовлюсь к учебному году)) И просто отдыхаю, каждый день с моим м.ч. поэтому он меня уже стал немного доставать! Все таки каждый день с утра до вечера.. даже с любимм человеком от этого немного устаешь!)) А так ничего в целом, лето как лето, только Турция запомнится надолго, так классно я еще нигде не отдыхала, просто компания поехала хорошая, все мои лицйские друзья были)

0

75

Lenka стресс, но я уже привыкла - не в первый раз переезжаю... Но пока последний. Пока.
oxana Собираюсь после того, как закончу школу, вернуться в Москву поступать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » лето