~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон


"Тайны Смолвиля": 4-ый сезон

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Отлично! Вломимся к ним обоим по очериди всей толпой! (Ребята останутся довольны!) :lol:

0

32

:lol:  :lol:  :D  :D  :D  Ой не могу!!!Ты меня насмешила!! Представляю выражение их лиц...

0

33

Я рада. Смешить людей-моё призвание. А на выражение их лиц мне тоже хотелось бы посмотреть... Ты бы во что оделась? Ой, чё-то унесло от темы... :D

0

34

Во что нибудь открытое

0

35

Смотря насколько открытое, можно и голой придти, но тогда сюрприз не удастся... :wub:

Отредактировано Lois Lain (2005-03-28 17:30:13)

0

36

В каком нибудь сильно открытом красном платье!

0

37

Я придумала! Супер-мини кожаное платье с глубоким декольте! Они были бы в отпаде! А я ещё можно приодеть сапоги на 15-ти сантиметровых каблуках-шпильках! :lol:  :lol:  :lol:

0

38

вОТ ОПИСАНИЕ ЭТОГО ЭПИЗОДА:
Эпизод 03 - Facade (Видимость

Кларк (Том Уэллинг) сталкивается с удивительным новым врагом в лице зестенчивой старшеклассницы (Брианна Линн Браун), которая обратилась к пластической хорургии чтобы улучшить свою внешность и повысить популярность. Однако, все идет наперекосяк, когда она выясняет, что ее усиленная криптонитом красота наносит вред всем, кого она целует - и она решает, что ее следующей жертвой будет Лана (Кристин Кройк). Между тем, Джейсон (Дженсен Эклз) и Лана продолжают скрывать свои отношения от Кларка.

0

39

Спасибки. :)  А что думаем по этому поводу (фото?)?

0

40

Если бы я не знала сюжета, я бы поняла почему  Лана с Кларком растались. :o
Кстати, если врыватся к Дрю, то что мы там увидем? Он такой худенький, что будет не интересно.

0

41

Да не такой он уж и худенький, а то бы его просто не взяли бы сниматься в "Чёрный пояс"... Может, не такой высокий, как Том, но... Довольствуемся тем, что есть! :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

42

А есть, очень красивое личеко :P

0

43

Правда, с грустным выражением почему-то... Наверное, гонорар маленький...

0

44

Да, выРОЖение странно - маниакальное... Видимо, увидел спонсоров и продюсеров...

0

45

Мож голуби постарались? :D
А на месте одной из них, должна была быть я!!

Отредактировано Натали (2005-03-28 21:57:34)

0

46

Может, и постарались... Но что у нас про плакат? Нравится?

0

47

Классный плокатик. и серия наверное тож интересная.

0

48

А то!

0

49

Джейд сказала, что не очень... А выглядело многообещающе...

0

50

Я даже знаю про что эта серия, е1 описание можно найти в теме "Кларк секс машына"! :D

0

51

А я всё жду: мне помогут достать серии 4-ого сезона или нет... :(  Если они скачивали их с иностранных сайтов, то я в пролёте... :(  :(  :(

0

52

Ладно, проехали. Что думаем об этом? Это-постер к эпизоду 4.08. Правда, красота?

Какая красотища!! Хочу быть на их месте!

0

53

Машуня, все хотят :D

0

54

Нда, хотеть не вредно... вредно не хотеть, потому что возникают вопрсы в подобном случае... :D

0

55

Может что бы все не мучались и я выложу все свои творения по 4 сезону? У меня из каждой серии по несколько баннеров собственного приготовления!

0

56

Давай! :D  :lol:

0

57

Я потом в отдельной теме все выложу!
А то у меня проблема с выкладыванием файлов :(

0

58

Ждём!

0

59

Как - то наигранно... Все уже привыкли к Кларкуше - мальчику - зайчику... И ваще: это 4-ый сезон? Нет! Это 2-ой... :lol:  :D

0

60

Да мне по фигу какой это сезон, мне фотка нравится.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » "Тайны Смолвиля": 4-ый сезон