~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?


Ваше отношение к Дрю?

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Ну что по новой поговорим про нашего парня?

0

2

Лично я люблю Дрю, потому что, когда я увидела его в первый раз мое сердце екнуло и я на всю квартиру заорала, что это мужчина моей мечты! А потом оказалось, что он не просто красивый внешне, но и потрясающе талантливый актер! Вот поэтому я его и люблю!

0

3

Когда я его увидела первый раз, не обратила никакого внимания,
а вот кода зачарованные закончились, поняла, что скучаю,
а значит люблю)

0

4

гхем..а я..а я чего?..
не..я не считаю его мужчиной своей мечты и т.д.
просто когда я его увидела в сериале,то подумала "он очень похож...да ну.."..короче он очень похож на одного моего знакомого.
для меня он просто симпотичный парень)

0

5

когда я впервые увидела его в последней серии 5 сезона чармов, мне стало жалко Лео, что ушёл в старцы, а Крис как-то показался чужаком, и вообще мне казалось, что он тока на одну серию, а когда посмотрела первую серию 6 сезона, то однозначно влюбилась, но слала лазить по сайтам о нём только 30 декабря, когда Крис...не хочу произносить этого слова но всё же он ...умер....при чём в этот день мне пришлось посетить 2 днюхи любей, котырых можно скать очень не люблю, но пришлось... Короче Дрю - действительно boy of my dream!!

0

6

Сейчас.....даже не знаю......Да, он дико понравился мне в Зачарованных, когда нам показали 6 сезон. Потом затишье. Потом его показали снова, и опять он мне понравился))))) Но уже не так сильно, как тогда. Сейчас уже ровное к нему отношение, даже "Клан Вампиров" большого впечатления не произвел.
В общем, как это ни грустно, с глаз долой - из сердца вон!  :P

0

7

А мы, как влюбились в него с первого взгляда, так и любим его до сих пор! :wub:

0

8

Народ, я вас всех так люблю, за то, что я не одна  прусь от Дрюшечки!!!! согласитесь, он заяц!!!

Отредактировано Lenka (2005-03-23 01:29:14)

0

9

Ну, во-первых, начнём с того, что он не заяц, а зайка, а самого Дрюнделя я разглядела только со второго раза, сначала этот "казачок мне не приглянулся". А потом поняла, что просто жду недождусь, когда снова пойдут серии "Зачарованных" с его участием! И последнее: правда он лапочка?!

0

10

А я в него влюбилась с самой первой серии Зачарованных, правда после первой серии я подумала, что он будет играть отрицательного героя... не знаю почему мне так показалось... наверное потому, что ему страшно идут такие роли, всякие вампиры и т.д. (но это мы уже всё обсуждали ещё на старом форуме), потом, когда кончились Зачарованные, я немного остыла (совсем чуть-чуть), а недавно посмотрела Клан Вампиров и окончательно съехала... :wub:  :wub:  :wub:

0

11

А вообще, я полностью согласна с JV-twince

0

12

Вопрос на засыпку: интересно, как близняшки JV-twince будут делить Дрюнделя между собой? А вообще я с ними тоже согласна... Дрю-парень что надо!

0

13

Ну...у Вики парень уже есть, причем очень на Дрюшу похож, так что она уступит Юле=)))))) :D

0

14

мне он понравился - секси Бой!!!! :)

0

15

А вот и я,Ленка!! Та самая московская Оля...Junegirl...
Я возмущена!Почему нет ни одной темки, типа "приветствуем вас на этом форуме"???
Ладно, не будем о плохом...лучше о хорошем! Мне тут нравится...вот...

0

16

Красивый мальчик, обожаю Дрю!!!! :wub:

0

17

Я его обожаю, самый красивый в мире. Я его лублу.После Зачарованных тем более.     :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-03-26 15:30:25)

0

18

В Зачарованных он конечно зайка, но в Клане ....

ну...а в клане что? разве не зайка? ну почему же? подумаешь зайка с красными глазами....но всё равно же зайка!!  Дрю,это нечто! Всегда он мне нравился!Наш человек! Прям не объяснить,почему он так нравится...но его взгляд...кого он равнодушным оставит? Густые брови...зелёные глаза...такие---такие....губы...ну,слов нет... :rolleyes:

0

19

Да, суперский... И совсем ничего, что маньяк ненормальный... Мя-а-а-у-у!!!!!! Я везде от него в отпаде!!!!! Так бы и зацеловала! А потом... Ладно, не буду излагать всех своих эротических фантазий...  :D  :wub:

0

20

Да? Лучше пусть ангелочком Крисом остаётся, ну или на крайняк, Ником Ридом в "Чёрнои поясе"... Он там прикольный! :wub:

0

21

Это фильм или сериал?

0

22

Сериал... Только у нас его чё-то не показывали... :unsure:  :huh:  :(  :(  :(  :(

0

23

Да? Лучше пусть ангелочком Крисом остаётся, ну или на крайняк, Ником Ридом в "Чёрнои поясе"... Он там прикольный! :wub:

А мне плохие мальчики нравятся, я бы даже сказала порочные! Вот мне например очень долго нравился парень Баффи, а он вообще вампир.

Отредактировано Lenka (2005-04-08 03:41:45)

0

24

Ты просто не видела этого мерзавца Дрю в роли Ника! Отпетый негодяй, так ещё и со вторым счастьем (непрошибаемо наглый!)

0

25

Ты меня заинтриговала!  :blink:

0

26

Посмотри промо-ролики - сама увидишь!

0

27

И где ж это чудо можно увидеть?

0

28

На сайте wwwdrew-angel.narod.ru Для проигрывания нужен Quik Time Player, надеюсь, он у тебя есть! :)

0

29

Да и на DFF тоже есть.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-03-28 19:41:39)

0

30

Щас, посмотрим

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Ваше отношение к Дрю?